Гость
Статьи
Где купить весенние …
Обсуждение закрыто

Где купить весенние сапоги

Ну скажите вы мне, где купить кожанные весенние сапоги на каблуке 6-7см. Много где была, все сапоги или на ооочень высоком каблуке или вообще без него. Хотелось бы что-то недорогое))

Raduga
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

никогда не слышала о "весенних" сапогах ))

Anonymous
#2

Достали уже такие темы. Ощущение, что люди первый раз на улицу вышли.

Камилла
#3

Все, не выдержала душа поэта!!! Девочки, слушайте, ну это совсем уже идиотизм!!! Где купить сапоги, а крем, а платье, а помаду?! Ну самим то не смешно? В МАГАЗИНАХ, милые, В МАГАЗИНАХ!!!!!

Anonymous
#4

метро Юго-Западная,уд.Анохина,д.2. От метро пешком. Метро Кузьминки из первого вагона к Макдоналдсу. Маттино-обувь по моему называется.

Anonymous
#5

А почему столько злости? Весеннее обострение? Между прочим я две недели бегала по магазинам в поисках нормальных сапог на весну-осень. Нормальные-это с каблуком не выше 8 см. Сейчас в моде высокий тонкий каблук. Я с каблуками всегда дружила, но 12сантиметровая шпилька-извините, это сильно, особенно если приходится целый день проходить в этих сапогах. Толстый каблук мне категорически не нравиться. Бегала-бегала, наблюдала, как девушки покупают безумные шпильки, на которых даже при примерке еле-еле стоят, но все равно покупают, т.к. модно. Наконец доехала до Савеловского рынка. Купила замечательные кожаные полусапожки на устойчивом каблучке 7 см. Колодка очень удобная, хожу целый день, ноги не устают, даже не натерло нигде. Цена 3700 руб.

Anonymous
#6

Я всегда езжу за обувью метро Автозавдоская

Anonymous
#7

В "Терволине" лучше не смотреть.

Anonymous
#8

В "Терволине" смотреть можно, трогать нельзя

Anonymous
#9

Ну почему же? Если автор хочет недорого, то можно и в "Терволине" посмотреть и потрогать, и даже купить..

Anonymous
#10

5, +1 . Ну действительно маразм. автор, поробуйте по магазинам походить... в Москве их знаете ли полным полно

Anonymous
#11

не на форуме надо искать сапоги,дамочка

Anonymous
#12

А я не могу найти нормальные весенние сапоги без каблуков и с узкой голяшкой. А то куда не посмотрю - везде на толстую ногу.

Anonymous
#13

Автор метро Автозаводская саон престижной обуви,далее можно сьездить метро Щёлковская тоговый центр Щёлково.Там уж точно купите.

Anonymous
#14

В "Терволине" посмотрите...

Форум: Развлечения
Всего: 42 013 тем
Новые темы за все время: 32 880 тем
Популярные темы за все время: 15 521 тема