Гость
Статьи
Какую подобрать обувь …

Какую подобрать обувь без шнурков, но не туфли?

На днях наложили на руку гипс, а у меня почти вся обувь летняя на шнуровке(( Ну, кроме сандалий, но для них пока холодновато. Что можно купить на каждый день?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слипоны, лоферы, эспадрильи.

Гость
#2

балетки, мокасины, слипоны

Аноним
#3

В Тофе много балеток и лоферов, я там на тех выходных закупалась, выбор большой.

Гость
#4

Можно купить как у детей.Кроссовки на липучках.И тепло и рукам удобно.А рука какая,правая или левая?

Гость
#5

Новые кроссы пума

Луна
#6

шлепки

Гость
#7

Лоферы самая классная обувь!:) Ну мокасины можно, слипоны... Балетки - это если плоскостопие...))

Гость
#8

Босоножки можно застегивать и одной рукой, а так - балетки или туфли без каблука на небольшом подъеме типа балеток, мокасины-лофферы, приходите конкретно в магазин и смотрите!.

Элли
#9

Балетки.

Гость
#10

чешки

Гость
#11
Гость

Лоферы самая классная обувь!:) Ну мокасины можно, слипоны... Балетки - это если плоскостопие...))

Как раз при плоскостопие балетки зло, нужен всегда каблук ил платформа 4-5 см, иначе стопа начинает подворачиваться

Гость
#12

Купите сабо( шлёпки на платформе или без,или с каблучком небольшим) Главное в них ногу засунул и ничего не поправляешь не застёгиваешь

Elmira
#13

Я очень люблю свои джинсовые кеды, очень удобно! Мокасины кожаные http://ali.pub/1x55fc яркие, мягкие, то что нужно! Еще ношу красивенные лаковые лоферы, но в них весь день не выходишь((

#14

О, тоже шнурки (как и туфли) не очень люблю.. Я нашла себе весной риекеровские мокасины без шнурков на авито, очень удобно.. то есть там шнурки есть, но они не используются, чисто для красоты там

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: