Гость
Статьи
модная обувь в …

модная обувь в Феодосии. Где купить?

Девочки, скоро буду в Феодосии, где можно купить модную и качественную обувь, не совсем дешевую, 5-8 тысяч? Интересует модельная, с камнями и стразами, вобщем модная, а не китайщина. Прошу отвечать по теме и не пишите что стразы колхоз носит, каждому свое.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Феодосии от силы можно купить сланцы.

Гость
#2
Гость

В Феодосии от силы можно купить сланцы.

Почему? Там же турция рядом и должна быть как раз такая обувь из турции. Я автор.

Гость
#3

Мне Феодосия не запомнилась, как город, где можно что-то купить. Я туда раньше все время в отпуск ездила.

Гость
#4

За 5-8 тыщ именно китайщина и будет. Или вы за эти деньги, да еще и в Феодосии, думали найти Италию? 😂😂😂

Гость
#5
Гость

За 5-8 тыщ именно китайщина и будет. Или вы за эти деньги, да еще и в Феодосии, думали найти Италию? 😂😂😂

Не надо врать. Китайщина стоит по 900 руб. И италия не интересует. Турция за 5000 как раз.

Гость
#6

Очень хороший и комфортный город. Там есть многое!

Гость
#7
Гость

За 5-8 тыщ именно китайщина и будет. Или вы за эти деньги, да еще и в Феодосии, думали найти Италию? 😂😂😂

Отдыхала в Италии в Сам-Ремо. Вот уже не ожидала, но и там ширпотреп! Конечно не до, но извините и Феодосия не Сочи.

Так что хватит про Европу. Все качественное - дорогое. Оно есть и у нас в регионах. А все дешевое - ширпртреп даже в Европе.

Гость
#8
Гость

Гость
За 5-8 тыщ именно китайщина и будет. Или вы за эти деньги, да еще и в Феодосии, думали найти Италию? 😂😂😂
Не надо врать. Китайщина стоит по 900 руб. И италия не интересует. Турция за 5000 как раз.

Это у нас наценки большие была в прошлом году в Турции там были и за 800 и те, которые у нас за 5 там 2, 5

Наташа
#9

Лучше уже купить качественную и недорогую обувь где-то на сайте. Я там была нормального ничего не нашла по-этому, рекомендую сайт shoes Kwinto. Там хорошая обувь и качество мне очень нравиться. Если интересно вот -http://www.kwinto-shoes.ru . Удачи вам!!!

Наташа
#10

http://www.kwinto-shoes.ru

Вита
#11

На бальваре Старшинова напротив остановки Динамо есть магазин,там как бы даже больше шоу рум.Есть со стразами ручной работы.там не только обувь.

Вита
#12

на БУльваре Старшинова)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: