Гость
Статьи
Какую сменную обувь …

Какую сменную обувь выбрать для офиса?

Какую сменную обувь в неклассическом стиле выбрать для офиса?
Дамы, доброго времени суток!

Работаю с людьми, в помещении. Работа весьма творческая. Дресс-кода в фирме нет. Все сотрудники одеваются в кэжуал, многие носят джинсы. Я тоже часто ношу джинсы. Если надеваю иные брюки или юбки, то они тоже в стиле далеком от классического и романтического. В итоге оказалось очень сложно выбрать сменную обувь для офиса под такой стиль одежды. Тем более, что за столом я не сижу, и моя обувь видна многим. Прямо голову сломала, настолько ничего, как мне кажется, не подходит. Вариант - только кеды и кроссовки? Кто что посоветует?

Зоренька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лодочки на невысоком каблуке, подойдут под все, и джинсы, и платья, и юбки

Гость
#2

Слипоны, удобно и можно подобрать универсальные, которые будут с любой одеждой смотреться уместно.

Зоренька
#3

Насчет лодочек и балеток. Забыла написать, что в качестве "верха" к джинсам часто надеваю клетчатую рубашку. Свитеры тоже такого плана не "девочка-девочка". Как мне кажется, классическая обувь сюда не подходит.

Гость
#4
Зоренька

Насчет лодочек и балеток. Забыла написать, что в качестве "верха" к джинсам часто надеваю клетчатую рубашку. Свитеры тоже такого плана не "девочка-девочка". Как мне кажется, классическая обувь сюда не подходит.

Кроссовки тоже не подходят. Кроссовки с джинсами не смотрится современным вариантом. Особенно актуальные анклкроссовки.
Можно сочетать, но продумывать надо.( Если расслабленный верх, то обувь должна "собирать" образ. Иметь лаконичные линии, без декора. Как то так)

Мурло
#5

я бы выбрала шпильки/каблуки/платформу. в офисе не устанешь, и красиво.

Гость
#6

Слипоны НЕ спортивные по дизайну, принту и мюли на плоской подошве, например.

Гость
#7

Я бы выбрала какие-нибудь кожаные (замшевые) ботиночки. А вообще, можно несколько сменных пар обуви держать.

#8

Мокасины идеальный вариант.

Гость
#9

автор пожалейте коллег какая сменка?! вонища от вашей обуви на весь кабинет придержите при себе свои копыта

Зоренька
#10
Гость

Слипоны НЕ спортивные по дизайну, принту и мюли на плоской подошве, например.

Спасибо. Мюли носят на носок или только на голую ногу?

Зоренька
#11

Может это как-то скорректирует рекомендации по выбору сменки: автору заметки - 40 лет.

Гость
#12

Мне в лодочках норм, купила года 3 назад в эконике. Если туфли, то лучше подороже, чтобы прям удобные были и из хорошей кожи. А так посмотрите лоферы. балетки категорически не советую

Гость
#13

Вам можно только одну пару обуви в офисе иметь? У меня просто 5 под разную одежду.

Валерия
#14

Уже год хожу в полуботинках из натуральной кожи от bercatti. Полуботинки очень стильные, удобные, в офис ходить самое то. Многие мои подруги спрашивали, где я их купила:) Покупала на вайлдберрис по доступной цене. Сейчас они стали еще дешевле - 2974 руб.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: