Гость
Статьи
Как вы ходите на …

Как вы ходите на работу каждый день на каблуках?

С удивлением смотрю на таких коллег. У меня даже после 1 дня на каблуках ноги ноют и отекают.

Валерий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкли

Истина
#2

Ноги у вас отекают от неудобной и дешёвой обуви, плюс проблемы с почками, наверняка. Небось толстуха?

Надо дорогую и удобную КОЖАНУЮ обувь, с подходящим изгибом, на платформочке 1-2 см носить.

Гость
#3

не все могут ходить на каблуках
да вес влияет
но я вам вот что скажу как-то 2 недели подряд проходила на каблуках и потмо болели ноги на плоском ходу

Валерий
#4

Я не толстуха, я мужчина!

Гость
#5

Вам так это интересно? я вообще не вижу смысла в каблуках, и мне не интересно почему некоторые каждый день на них ходят... кто-то говорит, что им удобно, не устают значит

Гость
#6

Я тощая, на этих каблуках как оглобля, несуразная, нескладная, еле ноги волочу. И да тоже отекаю. Хотя в обычной обуви нет такого.

Гость
#7
Гость

не все могут ходить на каблуках
да вес влияет
но я вам вот что скажу как-то 2 недели подряд проходила на каблуках и потмо болели ноги на плоском ходу

Это у вас начало деформироваться ахиллово сухожилие, вот и болело.
__
А я 45 вешу и не хожу часто на каблуках

Гость
#8

Валерий)))

Гость
#9

Смотря что за работа. На стуле сидеть и на каблуках легко, ноги не отекают. А вот прыгать как белка в колесе весь день на шпильках это другое дело, но на таких работах каблук и не требуют, достаточно балеток

Гость
#10

У кого ноги нормальные, те и ходят на каблуках. А кто отекает, или ноги с косточкой и корявыми пальцами, те, естественно, кроме растоптанных кроссовок ничего не носят, просто не влезают в модельные туфли - они ведь почти все на узкую ногу.

Гость
#11
Истина

Ноги у вас отекают от неудобной и дешёвой обуви, плюс проблемы с почками, наверняка. Небось толстуха? Надо дорогую и удобную КОЖАНУЮ обувь, с подходящим изгибом, на платформочке 1-2 см носить.

Вот вы неправы вообще. Все индивидуально. Моя подруга покупает туфли на каблуках в переходе метро из кожзама, дубовые такие. И бегает в них целый день. Говорит: "Удобные такие!" Я трачу немалые деньги на удобную кожаную обувь, и у меня болят ноги (ступни) даже от небольшой танкетки. Я худая. Просто болят суставы.

Гость
#12
Гость

У кого ноги нормальные, те и ходят на каблуках. А кто отекает, или ноги с косточкой и корявыми пальцами, те, естественно, кроме растоптанных кроссовок ничего не носят, просто не влезают в модельные туфли - они ведь почти все на узкую ногу.

Тут не про модельные туфли говорят, а про каблук. Он бывает и у грубых "башмаков" с круглым широким носом, и у босоножек, где вообще ничего не мешает всунуть широкую ногу. А модельные туфли бывают без каблуков, кстати.

Гость
#13
Гость

Тут не про модельные туфли говорят, а про каблук. Он бывает и у грубых "башмаков" с круглым широким носом, и у босоножек, где вообще ничего не мешает всунуть широкую ногу. А модельные туфли бывают без каблуков, кстати.

Да эта курица все равно не поймет, что вы имеете в виду. Можно и не объяснять. Она вчера на рынке купила шузы с кэблами а-ля копыто, покрасила подошву лаком в красный цвет, все, она крутая. Может всех поучать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: