Гость
Статьи
У кого 33 размер ноги? …

У кого 33 размер ноги? Как справляетесь?

Девушки с маленьким размером ноги 33-35, где покупаете себе обувь? Какие туфли, кроссовки и тд хотели бы видеть на прилавках? Имею ввиду дизайн и какую чаще всего обувь вы НЕ находите и нуждаетесь в ней (Туфли, шлепки, кроссовки, резиновые сапоги и тп) Хотелось бы узнать еще, как в интернете покупаете и заказали бы вы обувь в инстаграмм аккаунте, если бы увидели его? Заранее спасибо всем за ответы.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До беременности был 34-35,покупала в магазинах,думала проблема найти маленький. Ничего подобного! После родов стал 37-38! Вот где проблема! Размер ходовой,все приличные модели быстро разбирают! На распродажи вообще рассчитывать не приходится больше

Гость
#2
Гость

До беременности был 34-35,покупала в магазинах,думала проблема найти маленький. Ничего подобного! После родов стал 37-38! Вот где проблема! Размер ходовой,все приличные модели быстро разбирают! На распродажи вообще рассчитывать не приходится больше

Это как так беременность повлияла, что нога на 4 размера выросла?

огурец
#3
Гость

Это как так беременность повлияла, что нога на 4 размера выросла?

если кормить грудью - увеличивается грудь. видимо чем то другим кормила ))

Гость
#4
Гость

До беременности был 34-35,покупала в магазинах,думала проблема найти маленький. Ничего подобного! После родов стал 37-38! Вот где проблема! Размер ходовой,все приличные модели быстро разбирают! На распродажи вообще рассчитывать не приходится больше

Какой бред. После беременности размер не вырастет на пару три размера. У вас наверное в ширину выросла. От отеков.

Гость
#5

Сложно. Покупала обувь детскую , которая выглядит как взрослая. Благо щас такие есть. Взрослая обувь начинается обычно с 37 иногда с 36. 36 все равно большеватая, так что туфли на каблуках и подходящие просто нереально. И ходишь как курочка, поскольку пятка шлёпает либо широкие. А с ватками очень не очень... думаю в Китае нашла бы сразу высоченные каблуки под размер.

Гном
#6

35 рр. В юности не могла найти себе обувь, туфли, все были детские, а хотелось что-то уже более взрослое на каблуке. Помню мамина знакомая привезла себе из Италии босоножки 35 рр, такие красивые и изящные, на каблуке, и они ей не подошли. Она подарила их мне, так столько счастья было. Сейчас проблем с этим нет. Кроссы беру 36 и сапоги тоже, только туфли 35.

Гном
#7
Гость

До беременности был 34-35,покупала в магазинах,думала проблема найти маленький. Ничего подобного! После родов стал 37-38! Вот где проблема! Размер ходовой,все приличные модели быстро разбирают! На распродажи вообще рассчитывать не приходится больше

вас видимо разнесло, моя подруга когда похудела на 40 кг, у неё размер ноги уменьшился на 3 размера.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: