Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить каблуки при росте 178

Рост 178 и вес 58, очень стесняюсь носить обувь на каблуках. Неловко когда я выше всех, кажется что все смотрят на меня осуждающе, рядом с парнем могу ходить на каблуках, а одна если выйду гулять очень стесняюсь. Нормально ли носить каблуки при таком росте или лучше не надо?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так каланча пожарная, куда тебе каблуки, не смеши честной народ

Гостья
#2
Гость

Ты и так каланча пожарная, куда тебе каблуки, не смеши честной народ

Зачем так грубо то?)) Длинные ноги в сочетании с каблуком- очень даже красиво. У меня средний рост- 1 65. А вот коротышки на каблуках порой очень смешно смотрятся)

Гость
#3

У меня 176, носила и буду носить) нечасто, правда, на выход. Почему нет, ноги стройнее смотрятся) Вон Кейт Миддлтон всегда на каблуках, и ничего, что она бывает на голову выше собеседников на встречах. Если лично Вам подходит и нравится, каблукам быть)

Гость
#4
Гостья

Зачем так грубо то?)) Длинные ноги в сочетании с каблуком- очень даже красиво. У меня средний рост- 1 65. А вот коротышки на каблуках порой очень смешно смотрятся)

Так это коротышка и написала, щас у неё бомбанет после ваших слов😄

Гость
#5

Автор, делайте как вам больше нравится, это может быть очень красиво, главное, чтобы комфортно было и в кайф самой себе) Кстати, я небольшого роста)

Гость
#6

У меня 176 и ношу. А на мнение 'народа' (а-ля первый коммент) как-то пофиг

Оскар дэ ларента
#7

Везёт тебе автор. У меня пост 163, от каблуков болят ноги и спина. А без них коротышка.

Корабельная крыса
#8

У меня рост почти такой же, но я чета тоже стесняюсь😳

Уже не Розовые сопельки
#9

Тебе надо поправиться веса кг 5,набрать ))

Гость
#10

Если автор стесняется,то ей точно НЕ удобно на каблуках.А если неудобно,то нафиг они нужны эти каблуки?) Тем более сейчас самая модная обувь- кроссы.

Уже не Розовые сопельки
#11

Главное это хорошая фигура стройность точность а если исчо и рост то это вообще кайф породистость. Автор можно узнать сколько тибе лет?

Уже не Розовые сопельки
#12
Уже не Розовые сопельки

Главное это хорошая фигура стройность точность а если исчо и рост то это вообще кайф породистость. Автор можно узнать сколько тибе лет?

не точность а точеная фигура опечатка, но ты автор при таком росте всиго лишь58,кг ... Надо набрать по всем показателям. Тощая корова ещё не Газель.

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Такие же заскоки, только я 170. Когда ходила в школу, у меня был класс карликов, а я была выше всех, даже пацанов, там и зародился комплекс. Не ношу каблуки, я и без них не ощущаю себя "девочкой", а в них вообще кажется, что выгляжу глупо, хоть понимаю, что бред. Надеюсь, еще поумнею... Возможно, дело в неуверенности в себе.

Автор
#14

Всем, кто выше 165см, для ношения каблуков нужна высокая самооценка и уверенность в себе. У вас этого нет.

#15
Оскар дэ ларента

Везёт тебе автор. У меня пост 163, от каблуков болят ноги и спина. А без них коротышка.

Я 1 ,63 не такая я уж и коротышка плюс когда каблуками то вообще:)

Айжан
#16

Мне наоборот нравится так ходить) иногда представляю, кааак йааа идууу по подиуму, ака тротуар и тааакааая такая))) девочка, 30 годиков, рост 172 см, предпочитает каблуки средней высоты)

Гость
#17

178 тоже, раньше носила, потом спина болеть стала. Старость, не иначе) так что носите, пока можно. Правда я до 10 см носила

Гость
#18
Гость

Ты и так каланча пожарная, куда тебе каблуки, не смеши честной народ

да ну конечно. только во всем мире в модели берут только вот таких «каланчей», а не тебя, метр с кепкой.

Гость
#19

Автор, смотря сколько см. каблуки.

Гость
#20
Уже не Розовые сопельки

Главное это хорошая фигура стройность точность а если исчо и рост то это вообще кайф породистость. Автор можно узнать сколько тибе лет?

18 лет

НАДЕЖДА
#21
Автор

Сообщение было удалено

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема