Гость
Статьи
Что это за желание …

Что это за желание мерить чужую обувь?

Всем привет, живу в общаге, учусь.
Случай такой: купила новую обувь, моя соседка попросила показать их(я не хвасталась, просто сказала что купила обутки) две другие мои соседки тоже были в комнате (к слову я с ними общаюсь. Иногда происходят небольшие диалоги, только потому что живём вместе, и то без особого интереса) я показала, они повертели в руках, посмотрели, и захотели примерить, у меня 37 размер, о чём я сразу сказала и они этого делать не стали.
Собственно вопрос: Что это за желание мерить чужую обувь? На фига?! Ладно посмотреть (женский пол любопытный) но вот чтоб померить новую обувь, которая куплена на чужие ноги, откуда вообще в голове может возникнуть такое желание? Кто-нибудь, растолкуйте мне это. Я никак не могу понять зачем это надо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхоз. Видели старые фильмы про общаги, где друг у друга одалживали платочек, кофточку, туфельки, юбочку? Всё общее. Банальное отсутствие воспитания и чувства брезгливости.

Гость
#2

Спросите у девушек. Мы откуда знаем откуда у них такое желание...

Гость
#3

Ну в магазине-то они меряют, даже когда покупать не собираются, решили, что и ваша обувь им для примерки подходит. Общага - штука суровая.

Гость
#4

Первый раз слышу.В голову не приходит мерить чужие чувяки.Я и в гости хожу со своими вязаными следками или носочками.

Гость
#5

Терпеть не могу когда просят померить не только обувь, но и одежду.

Гость
#6

Есть такие люди, которые просят примерить чужую обувь, поносить чужую одежду, просят деньги в долг. Просто у таких людей плохое воспитание и совсем нет чувства собственного достоинства.

Гость
#7

И кстати, вот мужчины часто пишут здесь, что женщины плохие, злобные, завистливые и т.д.
У меня, как у женщины, а первый импульс, конечно, защитить женщин из чувства женской солидарности. Но надо сказать, что многие женщины действительно невоспитанные, завистливые, злые. Так что мужчины во многом правы.

Алена
#8

У меня была история в студенческие времена. Купила я тогда невесть какие чудо босоножки, загляденье 😁 Когда надела первый день на учебу, одногруппница не могла скрыть восхищение и зависть, такой уж она человек. В этот день у нас физкультура была по расписанию. Я переоделась, естественно босоножки оставила в раздевалке вместе с другими вещами. После меня зашла в раздевалку именно эта одногруппница с подружками, и они заперлись там на защелку, когда этого никто никогда не делает. И вот черт меня дернул вернуться туда за чем то, я уже не помню. Дверь заперта, у них кипиш начался, потом окрыли. Мои босоножки лежали не так и не там, где я их оставила. Все стало понятно, видимо их мерили. Боже мой, зачем? Они же 35 размера, а у девчонок минимум 37-38. Вывод - люди бывают разные, адекватные и не совсем.

Гость
#9
Алена

У меня была история в студенческие времена. Купила я тогда невесть какие чудо босоножки, загляденье 😁 Когда надела первый день на учебу, одногруппница не могла скрыть восхищение и зависть, такой уж она человек. В этот день у нас физкультура была по расписанию. Я переоделась, естественно босоножки оставила в раздевалке вместе с другими вещами. После меня зашла в раздевалку именно эта одногруппница с подружками, и они заперлись там на защелку, когда этого никто никогда не делает. И вот черт меня дернул вернуться туда за чем то, я уже не помню. Дверь заперта, у них кипиш начался, потом окрыли. Мои босоножки лежали не так и не там, где я их оставила. Все стало понятно, видимо их мерили. Боже мой, зачем? Они же 35 размера, а у девчонок минимум 37-38. Вывод - люди бывают разные, адекватные и не совсем.

Да это ерунда, скажите спасибо, что они не сперли ваши башмаки ☺️

Гость
#10

Не знаю
У них спросите
А вообще есть такие мадамы - они не только в обувь без мыла залезут ,но и косметику новую пошкрябают ,и духами побрызгаются ,и пойдут на свидание с вашим мужиком. Не ,нафиг надо,поэтому я с женщинами и общаюсь только через инет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: