Гость
Статьи
Стыдно ли ходить в …

Стыдно ли ходить в дырявых тапочках?

В общем летние тапочки порвались через месяц после покупки. Две дырки где пальцы. Новые купить сейчас не могу. Хожу в этих. Скажите очень ли это стыдно и замечают ли окружающие?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стыдно. Раньше слово было такое: оборванец. Это как раз ваша ситуация

Гость
#2

Окружающие это где? Вы в дырявых тапочках по улице или на работу ходите?

Гость
#3
Гость

Окружающие это где? Вы в дырявых тапочках по улице или на работу ходите?

Разумеется. Я же не про домашние тапочки.

Гость
#4
Гость

Разумеется. Я же не про домашние тапочки.

Мне бы было стыдно.

Гость
#5

Да, стыдно, если нет возможности купить новые, обрежьте эти, типа так и было, открытый носок.

Гость
#6
Гость

Да, стыдно, если нет возможности купить новые, обрежьте эти, типа так и было, открытый носок.

Кстати, да. Раньше так детям часто делали)))

Гость
#7
Гость

Разумеется. Я же не про домашние тапочки.

Да что там стыдного-то! Садитесь у метро, тапочки напоказ, панамку на асфальт киньте и вуаля - через полчаса вы уже сможете купить себе новые тапочки. А старые сохраните, мало ли еще что купить понадобится.))))

Ворчунья
#8

порвались через месяц?! где купили, обратитесь к ним, если фирма официальная, должны реагировать

Динамо-машина
#9

😂вы че из мухосранска чтоли?Ток там такие глупые вопросы задают.Стыдно ходить в потрепанных и старых тапках,а уж в дырявых и подавно.

Гость
#10
Ворчунья

порвались через месяц?! где купили, обратитесь к ним, если фирма официальная, должны реагировать

да у них все такое, купила там 4 пары из них 3 порвались в первый месяц. Эти новые магазины ССС, Кари и проч. дешевое а баразловое

Гость
#11

Да, стыдно носить рваные тапки, как и стыдно вытирать поверхность кухонного стола старыми, драными трусами, мыть полы мешковиной из грязного ведра итд. - ужасны эти признаки российской бытовухи.(((

Гость
#12

Конечно не стыдно.Это очень красиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: