Гость
Статьи
Летняя обувь

Летняя обувь

Вьетнамки , шлепки ,что любите? И СК пар у вас на лето?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что згачит на лето?! Я обувь по 10-15 лет ношу, потому как пешком хожу только до парковки.

#2

Сандали с носками до колена

Гость
#3

Босоножки люблю. Их у меня много, на все случаи.)

Гость
#4

Много ;)

Гость
#5

Ношу только кожу Каждый год покупаю 1-3 пары.Обуви много

Гостья
#6
Гость

что згачит на лето?! Я обувь по 10-15 лет ношу, потому как пешком хожу только до парковки.

Не надоедает за 15 л? С моды не выходит?

Гость
#7

Вообще летней обуви у меня относительно много (пар 15 при том, что еще 7-8 пар отдала), но по факту, обычно ношу 5-6 пар: слипоны и кеды из тонкой кожи с полностью кожаной подкладкой на нетонкой подошве, кожаные сандалии на нетонкой подошве без подкладки или с подкладкой/стелькой из натуральных кожи/замши (в этом сезоне ношу красные и песочные Flowt от Ecco, всегда ношу минимум 2 пары: какого-нибудь нейтрального цвета (оттенки темно-синего/коричневого/серого) и более яркие («сложных» оттенков желтого/красного/зеленого), замшевые балетки/лоферы на тонкой подошве «на выход», замшевые лоферы на нетонкой подошве с одеждой «на каждый день».
Обувь на каблуке не ношу уже лет 8 (есть, но не надеваю).
Всю обувь покупаю минимум с 30-50% скидками, в конце сезона чищу и обновляю ей цвет в специализированных или обувных мастерских или химчистках, поэтому ношу длительно, и она при этом длительное время сохраняет отличный внешний вид.

Гость
#8

У меня тоже много обуви, как летней так и зимней на все случаи жизни. Очень много спортивной обуви. Каблуки не ношу уже пять лет. Терпеть не могу. Летнюю покупала с расчетом, чтобы каждый раз одевать с разными платьями и сарафанами.

Гость
#9
Гость

Вообще летней обуви у меня относительно много (пар 15 при том, что еще 7-8 пар отдала), но по факту, обычно ношу 5-6 пар: слипоны и кеды из тонкой кожи с полностью кожаной подкладкой на нетонкой подошве, кожаные сандалии на нетонкой подошве без подкладки или с подкладкой/стелькой из натуральных кожи/замши (в этом сезоне ношу красные и песочные Flowt от Ecco, всегда ношу минимум 2 пары: какого-нибудь нейтрального цвета (оттенки темно-синего/коричневого/серого) и более яркие («сложных» оттенков желтого/красного/зеленого), замшевые балетки/лоферы на тонкой подошве «на выход», замшевые лоферы на нетонкой подошве с одеждой «на каждый день».
Обувь на каблуке не ношу уже лет 8 (есть, но не надеваю).
Всю обувь покупаю минимум с 30-50% скидками, в конце сезона чищу и обновляю ей цвет в специализированных или обувных мастерских или химчистках, поэтому ношу длительно, и она при этом длительное время сохраняет отличный внешний вид.

Ношу не 15 лет, конечно, но есть пары, которым (вспомнила) 7-8 лет🙃, но это редкость, в среднем, ношу одну пару 3-4 года.

Гостья
#10

Вьетнамки, шлепки - это не обувь на каждый день! Такое можно только на дачу, пляж, мусор вынести...Очень часто вижу женщин в метро в тапочках для бассейна и вьетнамках Ужас!!!

Гость
#11
Гостья

Вьетнамки, шлепки - это не обувь на каждый день! Такое можно только на дачу, пляж, мусор вынести...Очень часто вижу женщин в метро в тапочках для бассейна и вьетнамках Ужас!!!

Согласна.
Сланцы ношу только непосредственно у воды на пляже/у бассейна, даже на сам пляж в них не иду/не еду (неудобно).

Гость
#12

У нас в Питере лето то толком нет. У меня есть босоножки, туфли на высоком каблуке и туфли на низком. Еще летние сетчатые кроссовки и шлепки. Все.

Гость
#13

1 шлепанцы со стразами с юбкой и на романтик с молодым человеком, 1 простые с подружкой погулять. не юлблю когда много обуви, и приходится долго думать что одеть. У меня на каждый случай соя пара обуви. купила тут ***, никакого масс-маркета, только ситльнейший дизайн