Гость
Статьи
Летняя обувь

Летняя обувь

Ну, вот и пришло время засовывать сапоги в шкаф и доставать летнюю обувь. Полгода ждала этого момента!

Девочки, что у вас в шкафу? У меня две пары кросовок, пара кед, две пары дорогих лодочек, и без числа босоножек — это моя самая любимая обувь! На шпильке и танкетке, очень и не очень высокие, от совсем строгих офисных до пляжных сабо

Слава богу, без балеток и прочей богомерзкой обуви )

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

одни босоножки. большетденег ни на что нет.

Гость
#2

Слипоны, эспадрильи. Кроссовки также.

окси
#3

кеды босоножки

#4

ооо
я такая охеренная,а вы все г***о,ходите в удобной обуви. С ребенком в песочнице тоже в лодочках играть предлагаете?

Гость
#5

балетки,кеды, кроссовки,босоножки, шлепанцы

Гость
#6

Что значит богомерзкой?

Вишенка
#7

1 кроссовки для прогулок, 1 для бега, балетки, 2 пары босоножек, 2 пары туфлей, спортивные сандали. Вроде все. Это то, что я ношу. Остальное отдала.

Гость
#8

что есть лодочки?

Гость
#9

Вам реально интересно,что у нас в шкафах обувных,Вы обувной маньяк?

Ek
#10

А у меня лабутены и шанель недавно подаренные. Автор увяли с балетками? Так вот тоже есть, балдинини. Не надо навязывать людям свои взгляды, загляните в шкаф посчитайте две своих туфли и уймитесь

Гость
#11

а вы откуда? мы в питере еще в осенних сапогах ходим, холодно. В москве вроде же тоже щас холодно.

Гость
#12
Ek

А у меня лабутены и шанель недавно подаренные. Автор увяли с балетками? Так вот тоже есть, балдинини. Не надо навязывать людям свои взгляды, загляните в шкаф посчитайте две своих туфли и уймитесь

Ну ты и л. О. Ш. И. Ц. А

Кира
#13
юля

ооо
я такая охеренная,а вы все г***о,ходите в удобной обуви. С ребенком в песочнице тоже в лодочках играть предлагаете?

Откуда злость? С ребенком в песочнице играйте в удобной обуви, конечно. У меня детей нет, потребности другие, свои вкусы никому не навязываю.

Кира
#14
Гость

Что значит богомерзкой?

Шутка! Просто очень не люблю балетки, прям до ужаса. Еще с детства.

Кира
#15
Гость

что есть лодочки?

Классические закрытые туфли. Острый носок, шпилька.

Кира
#16
Гость

Вам реально интересно,что у нас в шкафах обувных,Вы обувной маньяк?

Интересно! Уже не первый раз сверяюсь с подружками по форуму =)

Кира
#17
Гость

а вы откуда? мы в питере еще в осенних сапогах ходим, холодно. В москве вроде же тоже щас холодно.

Москва. У нас сегодня прекрасная погода — только 12 градусов, но очень солнечно и тепло. Сегодня выгуляла на работу туфли Charlotte Olympia. На улице немного холодно, но дом-такси-работа-такси-дом вполне нормально.

Модерн токинг
#18

на лето две пары летних кроссовок, белые и серые. И всё. Босоножки перестала носить из-за погоды де-б-и-льной, у нас жара летом ужасная в тени +37, +38 земля в пыль превращается, ноги пыльные, фу. Куда-нить сходить только утречком, пока солнце не так сильно печёт. Днём дома под кондиционером сидишь. Раньше такого пекла не было максимум +32 было. Ростовская обл.

Гость
#19

У меня 1 босоножки на танкетке и 1 балетки , 2 кроссов. Хочу ещё купить сандалии

Гость
#20

Весенне-летней обуви больше всего, пар 20. Босоножки на танкетке, каблуке; сандалии на плоской подошве; модельные туфли на каблуке с открытой пяткой и закрытым носом, с закрытой пяткой и открытым носом (ношу только в помещении и если едем на мероприятие на такси); несколько пар кед из замши и кожи, эспадрильи из натуральной ткани, низкие ботинки на шнуровке на тонкой подошве; балетки тоже только в помещении ношу, их пар 5.

Гость
#21

Девам, у которых обуви немного, хочу сказать необычную вещь: самый универсальный цвет летней обуви, по моим наблюдениям, это, как ни странно, хаки и, лучше замша, чем кожа, вот реально сочетается почти со всеми цветами и "не выбивается".

Гость
#22
Гость

а вы откуда? мы в питере еще в осенних сапогах ходим, холодно. В москве вроде же тоже щас холодно.

Холодно, конечно, если из дверей машины в двери здания. Я сегодня была в осенних ботильонах на толстой подошве, весенние ботильоны или туфли на тонкой подошве не рискнула б надеть.
Но девы уже рассекают в них, в том числе и те, кто добирается на общественном транспорте, для меня загадка, как они не мерзнут.

маша из ералаша
#23

только бабуси носят шпильку и острый носок.
Автор, Вы бабуся?

Гость
#24

босоножки уже надевала. лодочки давно ношу. хотя в этом году адовый ледник был даже у нас на юге.

Гость
#25

Кому не терпится поскорее влезть в туфли и заработать ОРВИ,советую тщательно выбирать сапоги при покупке.Мне к примеру в сапожках 100% натуральная кожа,не жарко и в +20!!!

Гость
#26
Гость

Холодно, конечно, если из дверей машины в двери здания

если НЕ из дверей машины в двери здания имела в виду

#27

Я и зимой и летом в лодочках:))))

Гость
#28

1 пара кроссовок, 3 пары эспадрильи, 1 пара балеток, 4 пары туфель, 5 пар босоножек, ну и сланцы пляжные. Планирую ещё купить туфли и босоножки, мне мало))

Гость
#29

Я вчера со скидкой купила две пары отличной обуви в магазине Luhta