Гость
Статьи
Не хочу красиво …

Не хочу красиво одяваться ,что бы злить мужчин

НЕ хочу красиво одяваться ,что бы злить мужчин. Я хорошо знаю менталитет наших мужчин ; 99 %жмоты и альфонсы грубые ,как в песне у стрелок. Мне стремно наряжаться и краситься просто в магазин или по делам,потому что мужики думают это ради них . А когда плохо одета и лицо надутое они зляться. А я не вижу смысла их радовать за бесплатно, а для себя хочеться, вот такая фигня. Ваше мнение.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы видела, как бабы зляться, если видят, что кто-то красивше них одеты.

#2

Больше всего на свете бесит, когда люди непунктуальны и не умеют одеваться. Девушки, ну как так можно-то?

скубиди
#3

мое мнение, что краска и одежда красивым не сделают) красота - это 80% природа, 20 - перманентный уход за собой, из года в год

Гость
#4

Когда у тебя лицо надутое - это с перепоя

Хохлушечка
#5

Получается ты радуешь их только за деньги)))
И кто же вы автор?!

Гость
#6

Мужикам делать что-ли нечего портить свои нервы (злиться) ради чужих женщин. Им пофиг как выглядит основная масса женщин. Может, на одну из тысячи красоток обратит внимание, и то, лишь потому, что она в их вкусе, или платье задралось, или на ту, что в противогазе. Большинству пофиг. Так что, наряжайтесь как душе углдно.

Лунный ангел
#7
35, одинок, девственен

Больше всего на свете бесит, когда люди непунктуальны и не умеют одеваться. Девушки, ну как так можно-то?

Нет единого понятия умение одеваться, это вкусовщина.
А про пунктуальность согласна

Гость
#8

Ох как я зол, как я зол, что ты стремно одеваешься, постоянно думаю об этом и злюсь, даже кушать не могу!

Гость
#9
скубиди

мое мнение, что краска и одежда красивым не сделают) красота - это 80% природа, 20 - перманентный уход за собой, из года в год

в том то и соль ,что для них красота=крашенное лицо и интересная одежда

Гость
#10
Гость

Мужикам делать что-ли нечего портить свои нервы (злиться) ради чужих женщин. Им пофиг как выглядит основная масса женщин. Может, на одну из тысячи красоток обратит внимание, и то, лишь потому, что она в их вкусе, или платье задралось, или на ту, что в противогазе. Большинству пофиг. Так что, наряжайтесь как душе углдно.

В их вкусе все что одето и радостно и на хорошей тачке,смотрят на любую и самомнение тешат(типа для меня вырядилась, хочет мне понравиться), а если одета не для мужского глаза и лицо надутое,то их это бесит, типа что это она себе позваляет .Вот их психология большинства.

Гость
#11
Хохлушечка

Получается ты радуешь их только за деньги)))
И кто же вы автор?!

ваши намеки вчерашний день -дешевая разводка совковых женщин

Гость
#12
Гость

Когда у тебя лицо надутое - это с перепоя

у меня всегда надутое

Великолепный Вася
#13

Ваши это кавказцы, таджики, узбеки и т.д.?

Хохлушечка
#14
Гость

ваши намеки вчерашний день -дешевая разводка совковых женщин

С чего вы взяли, что я намекаю?😁
Я утверждаю.

Гость
#15
Хохлушечка

С чего вы взяли, что я намекаю?😁
Я утверждаю.

это не меняет сути

Хохлушечка
#16
Гость

это не меняет сути

Вы не понимаете сути и поэтому она для вас не меняется)

Гость
#17

Автор eбaнутая. Хватит думать что мир вращается вокруг тебя )

Гость
#18
Хохлушечка

Вы не понимаете сути и поэтому она для вас не меняется)

ваш софизм меня не интересует, отвечайте по теме

Гость
#19

Я абсолютно с вами согласна,автор.Зачем наряжаться ради пополамщиков,альфонсов,пикаперов, и прочего сброда. Наряжаться я думаю что только разве что по случаю( рестораны, праздники) или на работу(если работа подразумевает дресс-код)Ну и для работы не жалко)За это платят😊 А вот для чего наряжаться ради пополамщика)

Хохлушечка
#20
Гость

ваш софизм меня не интересует, отвечайте по теме

По теме я ответила автору.
Вам, я отвечаю на ваши комментарии, в которых вы хотите видеть суть)

Гость
#21
Гость

Я абсолютно с вами согласна,автор.Зачем наряжаться ради пополамщиков,альфонсов,пикаперов, и прочего сброда. Наряжаться я думаю что только разве что по случаю( рестораны, праздники) или на работу(если работа подразумевает дресс-код)Ну и для работы не жалко)За это платят😊 А вот для чего наряжаться ради пополамщика)

Если уже работаешь, то тоже спорный вопрос, мне даже для собеседования стремно, считай на халяву выслуживаешься за их отчет.

Гость
#22
Гость

Автор eбaнутая. Хватит думать что мир вращается вокруг тебя )

А вокруг кого? скудно,но вращаеться, *** реально считает весь вид ради них.

Гость
#23
Гость

ваши намеки вчерашний день -дешевая разводка совковых женщин

Как совковая женщина согласна! Правильно, задолбало *** своими необоснованными претензиями. По- доброму завидую.

Гость
#24

Мне так то похууй на автора.🤷‍♂️
Просто хочу спросить, какое проверочное слово ты применяешь к глаголу "одяваться" ?

Гость
#25
Гость

Мне так то похууй на автора.🤷‍♂️
Просто хочу спросить, какое проверочное слово ты применяешь к глаголу "одяваться" ?

Там и про -тся/-ться не слышали) жуть) может надо не одЯваться, а развЯваться?) А вообще, адекватная и независимая женщина наряжается, чтобы от себя самой кайфовать и радоваться. Вы зацикленны.

Гость
#26

Одеваться надо прежде всего для себя

Гость
#27
Гость

Одеваться надо прежде всего для себя

Так и сделаю, соглавсно вашему мнению, а то в раш..ке мне жить стремно, а тут хоть люксом намазаться,хоть какое-то удовольствие,пошли они на хрен это муж...ло ... Смотреть-не платить.

Гость
#28
Гость

Так и сделаю, соглавсно вашему мнению, а то в раш..ке мне жить стремно, а тут хоть люксом намазаться,хоть какое-то удовольствие,пошли они на хрен это муж...ло ... Смотреть-не платить.

Да и ходите свин'ёй, всем плевать

Гость
#29
Гость

Там и про -тся/-ться не слышали) жуть) может надо не одЯваться, а развЯваться?) А вообще, адекватная и независимая женщина наряжается, чтобы от себя самой кайфовать и радоваться. Вы зацикленны.

Да опечатка , не исправить уже, вроде и так ясно. К чему эти придирки в стиле граммар-нации?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: