Гость
Статьи
С ногой 43 размера …

С ногой 43 размера женский 39 как раз

Здравствуйте, решила померить размер стопы, получилось 28 см(меряла вечером/говорят, что к вечеру ноги отикают или как-то так) но самое интересное если обувь полномерка, то 39 мне как раз. Максимум одна пара обуви 41 размера. В интернете пишут, что это 43. Много воды, но мой вопрос я криво измерила свою стопу или как, реально не понимаю как с 43 можно влезть в женский 39

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

28см это 44
Криво мерила

Гость
#2

28 это дофига

Гость
#3

какой 39? у меня стопа 26,5 см это 41 размер, налезает максимум 40-й размер) 28 это наверное 42,5 примерно. может, вы, как протрезвеете, еще раз померяете? )

Гость
#4

у меня нечто подобное, померила как-то обе стопы, у меня левая на пол размера больше. Вышло что у меня 38 размер, а всю жизнь 37 ношу, бывает если есть 37,5 некоторые модели да, больше подходят, но если обувь не маломерка\большемерка, то 38 мне явно большой. Вот и думай с чем это связано.

Автор
#5
Гость

какой 39? у меня стопа 26,5 см это 41 размер, налезает максимум 40-й размер) 28 это наверное 42,5 примерно. может, вы, как протрезвеете, еще раз померяете? )

Может как мозг обретёте советы раздавать будете?)))) Я выше писала, что в полномерку 39 нога помещается отлично, если маломерят то 40

Автор
#6
Гость

у меня нечто подобное, померила как-то обе стопы, у меня левая на пол размера больше. Вышло что у меня 38 размер, а всю жизнь 37 ношу, бывает если есть 37,5 некоторые модели да, больше подходят, но если обувь не маломерка\большемерка, то 38 мне явно большой. Вот и думай с чем это связано.

Реально не знаю, что за мистика😂 давно ношу 39 размер и у подруг с таким же могу брать обувь, но длина стопы 28. Может реально криво измерила, не знаю, мерила как в интернете пишут

Автор
#7
Гость

28 это дофига

Спасибо огромное!! Ваш ответ самый важный в этой статье!!) Спасибо за ваше супер мнение))) Ожидала таких индивидуумов, ведь это все таки форум и без таких интеллектуалов никак((