Гость
Статьи
В вашем окружении есть …

В вашем окружении есть женщины с большим размером ноги?

У меня почти все с размером ноги 41-42, как и у меня))))
Видимо широкая женская ступня становится привычным явлением))))

55 ответов
Последний — Перейти
#1

а телосложение у вас какое?
И рост?

Гость
#2

Так же как и маленькая туфелька 36-го..кошмар..всегда думаю,простите,как с ней любовью занимаются...все такое маленькое. С женщиной у которой 39-41..можно хотя бы поиграть .и частоту таких лицо широкое,губы нежные..титьки мягкие...где этот хулиган, шалопай ..?..ааа..водку пьет с дружками. .ну все...открыть колонию..)))..а как вот с этими...где моя маленькая мышка краска пуговка..бэээж

Гость
#3

У меня 41-42, рост 176, ступня не широкая.

Посмотрите список знаменитостей или моделей с большим размером ноги, таких людей оказывается очень много.

несу Добро в пакете
#4

есть конечно, как говорится, человек должен твёрдо стоять на земле, а с 41 размером это сделать легче)) у меня самой - 37,5

#5
Лунтик

а телосложение у вас какое?
И рост?

175, вес 60 кг

#6
Гость

Так же как и маленькая туфелька 36-го..кошмар..всегда думаю,простите,как с ней любовью занимаются...все такое маленькое. С женщиной у которой 39-41..можно хотя бы поиграть .и частоту таких лицо широкое,губы нежные..титьки мягкие...где этот хулиган, шалопай ..?..ааа..водку пьет с дружками. .ну все...открыть колонию..)))..а как вот с этими...где моя маленькая мышка краска пуговка..бэээж

что за бред написали???

#7
Гость

У меня 41-42, рост 176, ступня не широкая.

Посмотрите список знаменитостей или моделей с большим размером ноги, таких людей оказывается очень много.

а вы в чём спите обычно?

Гость
#8

а при чем тут широкая ступня?

#9
Гость

а при чем тут широкая ступня?

ну в ширину широкая))))

Гость
#10
Aleksa

а вы в чём спите обычно?

В футболке и трусах. А что?

Гость
#11

Да знаю одну, рост 150, а размер ноги 41.

#12

В Нидерландах средний размер у женщин 42
А что из-за ноги париться ? Ну нога и нога.

Гость
#13
Гость

Так же как и маленькая туфелька 36-го..кошмар..всегда думаю,простите,как с ней любовью занимаются...все такое маленькое. С женщиной у которой 39-41..можно хотя бы поиграть .и частоту таких лицо широкое,губы нежные..титьки мягкие...где этот хулиган, шалопай ..?..ааа..водку пьет с дружками. .ну все...открыть колонию..)))..а как вот с этими...где моя маленькая мышка краска пуговка..бэээж

А то не женщина и был. С 41 размером, высокенький..

Гость
#14

Была сотрудница когда-то,размер ноги 41, даже больше,по-моему.Она комплексовала немного.Но в остальном просто кукла,рост 175, тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик,большие синие глаза.У меня рост 170, размер ноги 36,5 ,но ступни широкие, приходится покупать закрытую обувь из-за этого на пару размеров больше

Гость
#15
Гость

Была сотрудница когда-то,размер ноги 41, даже больше,по-моему.Она комплексовала немного.Но в остальном просто кукла,рост 175, тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик,большие синие глаза.У меня рост 170, размер ноги 36,5 ,но ступни широкие, приходится покупать закрытую обувь из-за этого на пару размеров больше

Все красивые, если даже такие.

Гость
#16
Aleksa

ну в ширину широкая))))

ну у меня 42-й а ступня узкая, прикинь так бывает

Гость
#17
Гость

В футболке и трусах. А что?

щас про пижамы начнет, е666анутая...

Гость
#18
Вау🐈

В Нидерландах средний размер у женщин 42
А что из-за ноги париться ? Ну нога и нога.

слыш в Нидерландах (а по-людски - в Голландии) видимо нет проблемы с обувью больших размеров
а у нас - есть
"не парься", блин

несу Добро в пакете
#19
Гость

слыш в Нидерландах (а по-людски - в Голландии) видимо нет проблемы с обувью больших размеров
а у нас - есть
"не парься", блин

тоже об этом подумала - где они обувь покупают? вот у меня обратная проблема, мой размер сразу исчезает с полок, потому что популярный

Гость
#20
несу Добро в пакете

тоже об этом подумала - где они обувь покупают? вот у меня обратная проблема, мой размер сразу исчезает с полок, потому что популярный

давно уже 42-е сметают
а эти, производители. до сих пор как в 50-х годах 20 века существуют, по ГОСТам, где самый ходовой был 36-й и их поставляли по 4 пары, а 42-е по одной...как подаяние для дефективных...А ниче что средний рост вырос см на 20 за последние 50 лет? могу ошибаться в цифрах но смысл понятен

#21
Гость

слыш в Нидерландах (а по-людски - в Голландии) видимо нет проблемы с обувью больших размеров
а у нас - есть
"не парься", блин

Мх уже в Нидерланды переименовали. А я сама с 41, ношу кроссовки и угги, нет проблем.
И обувь можно на заказ сделать

Гость
#22
Вау🐈

Мх уже в Нидерланды переименовали. А я сама с 41, ношу кроссовки и угги, нет проблем.
И обувь можно на заказ сделать

с 41 нет проблем - с 42-м есть
про 43й вообще молчу, только спец производители

#23
Гость

В футболке и трусах. А что?

просто большинство моих знакомых тоже спит так, это самая удобная одежда для отдыха!))))

Гость
#24

а обувь шить на заказ по-твоему и значит "не париться", угу ясно понятно

#25
Гость

Да знаю одну, рост 150, а размер ноги 41.

реально?))))

Гость
#26

у меня 40)

#27
Вау🐈

В Нидерландах средний размер у женщин 42
А что из-за ноги париться ? Ну нога и нога.

не может быть что там такой размер!)))))

#28
Гость

с 41 нет проблем - с 42-м есть
про 43й вообще молчу, только спец производители

Можно мужскую покупать.

Гость
#29
Aleksa

реально?))))

у нас начальница такая же была только у нее 42 размер был
рост менее 160, бабка 65 лет

#30
Гость

Была сотрудница когда-то,размер ноги 41, даже больше,по-моему.Она комплексовала немного.Но в остальном просто кукла,рост 175, тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик,большие синие глаза.У меня рост 170, размер ноги 36,5 ,но ступни широкие, приходится покупать закрытую обувь из-за этого на пару размеров больше

рост 175 нельзя считать кукольным! это уже высокая))))

Гость
#31
Вау🐈

Можно мужскую покупать.

ага красота!
сразу видно проблема прошла мимо тебя, но ты тут самая активная коммментаторка

#32
Гость

Все красивые, если даже такие.

это к чему?

Гость
#33
Aleksa

не может быть что там такой размер!)))))

такие глупости пишете
а скобочки зачем? что мол да, вот такая я дурочка, хаха хихи?

#34
Гость

ну у меня 42-й а ступня узкая, прикинь так бывает

не верю, длинная ступня по логике должна быть широкой!))))

Гость
#35

Есть несколько знакомых с ногой 40-41го размера.

#37
Гость

давно уже 42-е сметают
а эти, производители. до сих пор как в 50-х годах 20 века существуют, по ГОСТам, где самый ходовой был 36-й и их поставляли по 4 пары, а 42-е по одной...как подаяние для дефективных...А ниче что средний рост вырос см на 20 за последние 50 лет? могу ошибаться в цифрах но смысл понятен

бред, ничего рост не увеличился!

#38
Вау🐈

Мх уже в Нидерланды переименовали. А я сама с 41, ношу кроссовки и угги, нет проблем.
И обувь можно на заказ сделать

у вас тоже широкая ступня???

Гость
#39
Aleksa

не верю, длинная ступня по логике должна быть широкой!))))

есть ли предел твоей глупости?

#40
Гость

Есть несколько знакомых с ногой 40-41го размера.

какие росты у них?

#41
Гость

есть ли предел твоей глупости?

замолчи уже тут

Гость
#42
Aleksa

иди нах отсюда.....

ты реально самый ту///пой персонаж форума
даже странно что раньше я тебя не замечала
видно бог отводил

#43
Гость

ага красота!
сразу видно проблема прошла мимо тебя, но ты тут самая активная коммментаторка

Сестра в Карло Пазолини работала там был 42-43 кстати
Есть сапоги где моя нога проваливается прям
А в туфли я влезаю nine west в 2008 покупали что ли. Но зачем мне такие каблуки. Я ношу удобное. Босоножки нахожу. Но если бы не было размера, делала бы на заказ

Гость
#44
Вау🐈

Сестра в Карло Пазолини работала там был 42-43 кстати
Есть сапоги где моя нога проваливается прям
А в туфли я влезаю nine west в 2008 покупали что ли. Но зачем мне такие каблуки. Я ношу удобное. Босоножки нахожу. Но если бы не было размера, делала бы на заказ

не знаю, в карло не была, возможно там цены конские?
я уже знаю наизусть всех производителей из ТЦ где имеет смысл искать обувь на меня
их по пальцам одной руки можно перечесть

Гость
#46

У моей мамы 43 размер, у меня 40, есть подруга с 41 размером. Но таких женщин мало, чаще нормальный размер.

Гость
#47
Aleksa

что за бред написали???

Не обращайте внимания, эта психбольная в каждой теме бред строчит. Отличительный знак - многоточия после каждого предложения.

Гость
#48
Вау🐈

Можно мужскую покупать.

Нельзя. Мужская и женская обувь одного размера отличается формой. Например, в мужской обуви шире пятка, есть и другие различия. Когда-то программа по тв об этом была, и там не советовали брать мужскую обувь женщинам.

#49
Гость

Нельзя. Мужская и женская обувь одного размера отличается формой. Например, в мужской обуви шире пятка, есть и другие различия. Когда-то программа по тв об этом была, и там не советовали брать мужскую обувь женщинам.

но ведь и женская пятка может быть широкой?

Гость
#50

У меня 39й, рост 169. Сейчас это самый ходовой, быстро разбирают. Обычно остаётся в наличии долго 36й и 41й