Нет, никогда в жизни не надену б/у. Это омерзительно. Лучше куплю дешевый массмаркет, но новое.
Ольга
[1491047557]
#3
Покупала и продавала брендовые джинсы рваные, часто по цене в 10 и более раз меньше их стоимости. Мне 28 😌
Ольга
[1491047557]
#4
Гость
Нет, никогда в жизни не надену б/у. Это омерзительно. Лучше куплю дешевый массмаркет, но новое.
Очень часто продаются абсолютно новые вещи или надетые 1-2 раза
Почемушка
[516331017]
#5
Покупала, купила три платья, но это брендовые вещи старой коллекции, я их нигде не нашла больше, пришлось скрипя зубами искать на авито. А так тоже брезгливая и не люблю бу. Одно взяла за 10 или 12 тыс уже точно не помню, одно за 7 тыс и еще одно за 5 с чем-то тыс. Все отнесла в химчистку после покупки.
Гость
[3100411831]
#6
В секонде я пару раз в жизни покупала коктейльные платья Vivienne Westwood, но там секонд был специфический - брендовые шмотки на Кутузовском проспекте, это было лет в 30 мои, наверное. На авито сейчас без проблем покупаю вещи, а что делать, если почти все привычные бренды ушли из страны, а на оставшиеся цены выросли в 2-3 раза. Но вообще я больше продаю, чем покупаю.
Секси Котёнок
[1863521230]
#7
На авито нет. В секонд-хенд смотря какой. У нас сеть по городу магазинов. Там и б/у и сток( одежда новая с бирками) но цена естественно приятная. Вот сток я люблю) иногда очень даже не плохие вещички покупала. Ещё там много перекупов тусуется всегда. Тележками вывозят. А бывает и тряпки совсем конечно..