Гость
Статьи
Боюсь красиво …

Боюсь красиво одеваться

Каблук платье. Взгляды и не добрые взгляды женщин. (((
Я стесняюсь начинаю сутулится...обувь на каблуке не ношу,так она портится. Желает
Одна тетка на кассе чуть не вытолкала меня ,я не успела пакеты собрать уже стояла опой двигалась меня оплачивать ! С чего это ?
Мне не 25 давно и не 30, но отношение все равно равно от женщин 50+.
Приходится с толпой сливаться. Не могу переносить внимание (
Ладно когда с подругами ,но нет подруг и не собираемся.
Мужики с сайтов знакомств все одеваются как в гараж. Гонят только в парк ,даже не в театр или кино.

Автор ы
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Это у вас бзик, что на вас все смотрят. Полно красивых женщин ходят по улицам, и не из-за каблуков и платья, а потому что просто красивые, хоть в трениках и кедах.
А если вы в супермаркет в платье и на каблуках ходите, то, может, просто думают, что вы того маленько.
Ну на рынок ещё, где нерусские мужчины торгуют, так можно пойти - скидку сделают, пэрсик подарят. Вот они на каблуки и платья очень живо реагируют.
++++++++
У меня знакомая такая, как послушаешь: все влюбляются с первого раза, все пялятся, все знакомятся. Все в её голове и только.
Гость
#52
Нужен внутренний статус, чтобы носить одежду, вспомните х. фильм "Кин-дза-дза".
Можно модно-красиво одеться, статуса нет, будут смеяться, осуждать. Могут в спину плюнуть. Я стал уверенно носить одежду после индивидуальной гонки на 250 км на велосипеде. Что-то раз и "щелкнуло " в мозгу, до этого как и Вы стеснялся.
Гость
#53
Завизжали старперы, запахло клопами и гнилыми зубами, усы повисли, очки слетели)) Сидя на проссаном бабкой дырявом диване с тараканом на носу, старперы смотрят на красивых женщин на старом мониторе)) В реале же сыкливые дедки в абосраных панталонах боятса получить по морде.
Гость
#54
Боже,какой бред В большинстве случаев люди заняты собой!Кому сдались ваши несчастные каблуки.
Я до 50 лет носила и каблуки,и декольте,и мини, внимания было полно,в основном, позитивного.Сейчас одеваюсь очень скромно,потому что поправилась, есть проблемы со здоровьем и вообще хочется быть незаметной
Гость
#55
Это ужасно. Вы должны быть красивой обязательно, сливание с толпой это слабачество
🌸
#56
А что, в наше время, кто-то одевается для окружающих? Глубоко насрато, что обо мне подумают. Я и в пижаме утром до пекарни бегаю и после дачи как бомж за пельменями. Но, за Вермутом и Виски хожу исключительно нарядная, ведь к подружкам иду, а там ведь все непредсказуемо может быть 😁
Брэд, короче, не парьтесь, всем пофиг
Гость
#57
Это очень большая и замалчиваемая проблема автор. И 90% агрессивных крокодилих это обитательницы вумана. А мужчины игнорируют совершенно происходящее им даже нравится, что одни девчонки красивые для них наряжаются типа, а другие бойню устраивают конкуренцию. Они не понимают, что психически здоровая женщина не станет сражаться с целой оравой гоблинш и просто уйдёт. И кстати взглядами они естественно не ограничиваются. Устраивают целую травлю скрытую обсуждают красоток по поводу и без пытаясь выставить в неприглядном свете. Пакостят как могут. Хотят чтобы только кривоеблые жирухи остались на планете только тогда к ним начнут подкатывать от безысходности. Это эти суки придумали бодипозитив и прочие странные стандарты. Короче их надо усыпить.
Гость
#58
Я считаю, что именно мужчины должны решить этот вопрос. Хотя бы выпиливая из коллектива сыкунов у кого жена стремная ***. Это показатель гнилого дыбыла.
Гость
#59
***,как и алчина елена геннадьевна,а также их ингибитор помощник толстого,всегда пытались подсиживать других,а также,их проблемы в личной жизни отражались на других людях. ***,как и алчина(их типа помощник,который из себя строит бизнесмена),это завистливые подхалимы,которые пытаются стравить между собой других людей,тем более,что даже не способны учиться,а вот рассуждать в дрявой машине,они тут как тут.Я вообще,непонимаю,как таких бессовестных людей,можно принимать на работу. ***,а вы почему человека не устроили на работу?вы почему,*** ходите и сплетни сплетаете?*** уже сопчука жена знает,что вы нахалка,как и алчина,а про этого хама-уже даже люди смеются над ним,что такого нахальства никогда не было.Нужно,во-первых,уважать труд Профессорско-преподавательского состава,а во-вторых,устраивать на работу,а ты *** с мужем спать не могла,зато 20 лет она крутиться,как и алчина,помощник толстого за счёт других.Конечно,зависть взяла вверх этих троих извращенческих неучей.Милка стыдно должно быть,стыдно. Что не смогла в кадрах,устроить человека на работу?Ты почему ведёшь себя неадекватно,а ещё и по санаториям катаешься,не забываешь лобок эпилировать. Вот,помощник толстого из себя корчит непонятно что,зато в семьи чужие не забывает лезть.Извинились бы,тёлочки
Родоплеменная
#60
Женщины 50+ так сильно конкурируют с вами за пенис. Что готовы порвать и разорвать вас в борьбе за пенис.
Автор ы
#61
Родоплеменная
Женщины 50+ так сильно конкурируют с вами за пенис. Что готовы порвать и разорвать вас в борьбе за пенис.
Да я как старая дева тихо в сторонке сижу вот мне 35+ а я ни разу не замужем и кекса толком не было. Не говорю про остальное.
Ну мало знакомые может и думают иначе,но кто знает зачем не понятно
Автор ы
#62
Родоплеменная
Женщины 50+ так сильно конкурируют с вами за пенис. Что готовы порвать и разорвать вас в борьбе за пенис.
Воспитанная культурная.
Родоплеменная
#63
Автор ы
Да я как старая дева тихо в сторонке сижу вот мне 35+ а я ни разу не замужем и кекса толком не было. Не говорю про остальное.
Ну мало знакомые может и думают иначе,но кто знает зачем не понятно
Автор - троль мужчина. Ну нет сейчас конкуренции за фyи. Ну нет вражды между женщинами. У женщин дружба - и накаких мужопов. Мужоп, свали нax.
Автор ы
#64
Родоплеменная
Автор - троль мужчина. Ну нет сейчас конкуренции за фyи. Ну нет вражды между женщинами. У женщин дружба - и накаких мужопов. Мужоп, свали нax.
Хаааа.
Вы с луны ?!
Я женщина автор .
Форум: Мой образ
Всего: 15 878 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0