Гость
Статьи
Боюсь красиво …

Боюсь красиво одеваться

Такая смешная проблема, я боюсь выйти в красивой одежде. Очень стесняюсь, от других взглядов кажется, что что то не так в образе. Начинаю чувствовать себя неловко. И вот сейчас появилась проблема, хочу надеть плащ, он красивый, дорогой, но как только надену, такое странное чувство берёт меня, и кажется, что он уже не так красив, громоздок даже на мне. Скажите, как перебороть это смущение? #стеснение #смущение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наоборот надо одеваться красиво, чтобы бросаться в глаза. Чтобы чувствовать себя уверенно, красиво, элегантно, необычно!!
Чтобы другие тоже понимали, чтоне только по праздникам наряжаться)))
Для себя любимой, что вы любите себя, заботитесь о своей внешности.
Так что дерзайте.
Я всегда наряжаюсь и мной восхищаются окружающие, хотя я несчастный человек...

Гость
#3

Я например тоже не люблю выделяться и комфортнее всего чувствую себя в обычной удобной одежде,не слишком броской.Люблю стиль кэжуал-просто ,удобно и в тренде-джинсы,куртки и т.д.Плащ есть,но не ношу-ну не нравится мне,как и норковая шуба-не люблю,люблю пуховики...Каждому своё)Выбирайте то,в чём вам комфортно,удобно и приятно,много же модных вещей сейчас именно просты и удобны .А разное вычурное и нарядное пусть носят те,кому в этом нравится)Все люди же очень разные)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это нормально Одежда должна быть удобная безвредная не сжатая не синтетика если брюки то свободная и не жалко было марать
А что до красоты не особы важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: