Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку?

Начинаю ревновать и много додумывать в отношениях, хотя повода нет. Понимаю, что это связано с моей не стабильной самооценкой. Хочу сделать ее здоровой. Что посоветуете? Как сделать фокус на себя и на что в первую очередь стоит обратить внимание?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

зарабатывать больше денег. Займись спортом, начни себя хотеть, танцуй, пой. Что ты еще любишь делать с собой?

#2

Люди суть социальные существа. Самооценка зависит от оценки окружающих в большой мере. Человек не камень, человек способен развиваться, обучаться, расти над собой. Но милым для всех быть нельзя, не получиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ну это комплексная работа, я считаю. Мне парень подарил подписку на Beauty Club 365 и там много всего есть: и тренировки, и воркшопы с психологами. Выбираешь, что нравится. Но все это вместе помогает и в итоге я реально лучше стала относиться к себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: