Вы извините, конечно, но при размере одежды 46-48 платья такого стиля от любого бренда будут смотреться а-ля баба на чайник. Просто потому, что эта модель для юных высоких худых девушек. Вообще на взрослой женщине нелепо это смотрится, такой закос под младшую школу.
Мне очень нравятся такие платья,именно такого фасона,цвета,с кружевным воротничком,как на картинке.Но не могу найти такое на себя из взрослого ассортимента.У меня рост 175,размер одежды 46-48,рукава обычно норм по длине,но талия слишком высоко,совсем под грудью и я в таких как баба на чайнике.Подскажите бренды,где могут быть такие платья на женщин моей комплекции или покидайте ссылки на платья.Спасибо.