Гость
Статьи
Помогите найти похожее …

Помогите найти похожее платье

Мне очень нравятся такие платья,именно такого фасона,цвета,с кружевным воротничком,как на картинке.Но не могу найти такое на себя из взрослого ассортимента.У меня рост 175,размер одежды 46-48,рукава обычно норм по длине,но талия слишком высоко,совсем под грудью и я в таких как баба на чайнике.Подскажите бренды,где могут быть такие платья на женщин моей комплекции или покидайте ссылки на платья.Спасибо.

Изображение пользователя

Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это твой ребенок?
Гость
#2
Если ребенок не твой то фото лучше удали или замажь лицо! Изучи пожалуйста статьи уголовного и административного кодекса! Г выставлении фото несовершеннолетних детей без согласия родителей либо опекунов итд
Гость
#3
Вы извините, конечно, но при размере одежды 46-48 платья такого стиля от любого бренда будут смотреться а-ля баба на чайник. Просто потому, что эта модель для юных высоких худых девушек. Вообще на взрослой женщине нелепо это смотрится, такой закос под младшую школу.
Гость
#4
Гость
Если ребенок не твой то фото лучше удали или замажь лицо! Изучи пожалуйста статьи уголовного и административного кодекса! Г выставлении фото несовершеннолетних детей без согласия родителей либо опекунов итд
Да это фотка с вайлдберрис, ребенок - модель, а не собственность автора.
#5
Гость
Вы извините, конечно, но при размере одежды 46-48 платья такого стиля от любого бренда будут смотреться а-ля баба на чайник. Просто потому, что эта модель для юных высоких худых девушек. Вообще на взрослой женщине нелепо это смотрится, такой закос под младшую школу.
Я и не взрослая женшина,если речь только о возрасте
#6
Гость
Это твой ребенок?
Нет,выше правильно ответили
#7
Гость
Вы извините, конечно, но при размере одежды 46-48 платья такого стиля от любого бренда будут смотреться а-ля баба на чайник. Просто потому, что эта модель для юных высоких худых девушек. Вообще на взрослой женщине нелепо это смотрится, такой закос под младшую школу.
Даже на худых высоких это плохо смотрится,у меня было не совсем такое,но похожее платье в школьные годы,когда я при таком же росте 42 размер носила,талию хотелось ниже сдвинуть,на уровень пупка,иначе непропорционально
Гость
#8
Не проще заказать в ателье пошив аналога? Присоединюсь к предыдущим комментаторам: на рост 175 с заявленным размером платье будет смотреться довольно странно
#9
Гость
Не проще заказать в ателье пошив аналога? Присоединюсь к предыдущим комментаторам: на рост 175 с заявленным размером платье будет смотреться довольно странно
Возможно проще,но индивидуальный пошив в наши дни,наверно,очень дорогой.Точно больше 20 тысяч выйдет,это того не стоит
Гость
#10
Natasha
Возможно проще,но индивидуальный пошив в наши дни,наверно,очень дорогой.Точно больше 20 тысяч выйдет,это того не стоит
Ну так-то платье средней сложности, пошив должен уложиться в 10К без учета ткани и фурнитуры
Гость
#11
На маркетплейсах есть поиск похожих вещей по фото. Вырежьте только само платье из фото, и нажмите на фотоаппаратик в поисковой строке.
Форум: Мой образ
Всего: 15 494 темы
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова