Гость
Статьи
Тяжело найти одежду …

Тяжело найти одежду своего размера

Мой рост 165 см, и почти вся одежда во взрослом отделе на меня большая. Мой размер 48-50, я вешу чуть больше 60ти, и худеть не хочу, потому что есть любимую еду для меня важнее чем изнурять себя тренировками, и чувствовать голод потому что нужно меньше есть. Одежда 44, 46 в длинну на меня нормальна, а вот в ширину мала. А 48,50 в ширину нормальна, в длинну большая. Брюки всегда приходится подшивать, футболки длинной до середины бедра. Такое ощущение что шьют всё на высоких от 170 ростом и худых. Кто-нибудь сталкивался с подобным, или я одна? И как подобрать одежду на маленький рост и полную фигуру?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Душа моя, вы обречены учиться шить.
А пока покупайте что нравится и укорачивайте/ подгоняйте по фигуре в ателье или у частных портних.
Justice
#3
165 см и 48-50?! То есть, тебя проще перепрыгнуть, чем обойти. Низкая и жирная...
Фу... Продолжай дальше жрать всё подряд, как свинья, и шей одежду на заказ.
Гость
#4
Justice
165 см и 48-50?! То есть, тебя проще перепрыгнуть, чем обойти. Низкая и жирная...
Фу... Продолжай дальше жрать всё подряд, как свинья, и шей одежду на заказ.
Сразу видно благополучного и счастливого человека, всегда готового одарить ласковым словом.
Гость
#5
Вообще-то, одежда от брендов часто не подшита, если брать брюки. Оверсайз и вовсе подходит для любой фигуры. Что-то вы не о том.
Гость
#6
В детском мире посмотрите.
Гость
#7
Автор, есть марки одежды, где помимо размера, есть такой параметр как рост. В Marks and Spencer любые джинсы/брюки всегда в трёх вариантах - короткие, средние, длинные, при этом размеры от 6 до 24 британского по-моему. Должно же в России быть что-то похожее? Посмотрите внимательно.
#8
Что плохого в футболках до середины бедра? У меня рост 159, размер одежды 50-52-54 (большая грудь, верх больше на 2 размера, чем низ) и закупаюсь я на маркетплейсах и в обычных сетевых магазинах, да, брюки приходится подшивать, хотя можно и заморочиться и найти укороченные, но с остальным проблем нет, покупаешь 52 трикотаж и оверсайз, что-то можно и в мужском отделе купить.
Гость
#10
Нет, не трудно, много лет ношу 48 размер и если он стандартный, то мне подходит всегда. В чем проблема? Обычный ходовой размер.
Гость
#12
Justice
165 см и 48-50?! То есть, тебя проще перепрыгнуть, чем обойти. Низкая и жирная...
Фу... Продолжай дальше жрать всё подряд, как свинья, и шей одежду на заказ.
Сгиньте с этой планеты.
Наверно голодом себя морите и на тренажёрах вкалываете, чтобы жирной не быть, в то время как авторка наслаждается вкусной, любимой едой, принимает и любит себя такой какая есть со всеми недостатками.
Форум: Мой образ
Всего: 15 373 темы
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова