Гость
Статьи
одежда размера XS: где …

одежда размера XS: где найти в Москве

Вечная проблема. Вот вчера облазила опять весь Охотный ряд, проходила 3 часа, купила только одну (!) водолазку, самую обычную серую: ну нет моего размера и всё тут. Продавцы говорят, что размер очень ходовой и его быстро разбирают. Почему нельзя завозить больше товара, если он так пользуется спросом - мне не понятно. Девушки, у кого такая же проблема, поделитесь, где закупаетесь. Интересует преимущественно офисная и одежда на выход: трикотажные кофточки, юбки, блузки-стрейч, теплые платья.

Гость я
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в детский мир зайди, недокормленная ты наша)

Алда
#2

Странно,в Питере без проблем.Москва в пролете?

Лина
#3

я часто в детском отделе H&M затариваюсь

Гость
#4

странно обычно с и м рагребают быстрей всего. а хс всегда болтаются на вешалках. вот иногда не успеваю свои с хватать

Дорогая Редакция
#5
Гость

в детский мир зайди, недокормленная ты наша)

Господи, неужели вот такие заморыши ещё и рожают потом кого-то ...

Anna
#6

Дорогая редакция. Грубо однако..

Автор. А кроме Охотного ряда у вас там магазинов больше нет?)) Кроме xs, s иногда вполне подходят.

Гость
#7

В мск просто везде этот xs. Вон хотя бы в бенеттон зайдите, навалом лежит. В меге в любом молодежном отделе этого размера море просто. Да везде. В конце концов в инет-магазинах, если по ТЦ лень бродить.

Гость
#8

Я вас понимаю, автор)))) У меня 40 российский, такого размера только в дешвых магазинах типа Бершки, Оджи и тд. есть. В магазинах поприличнее лекала 40-го размера большие, все болтается. Так что покупаю одежду в магазинах для подростков.

Гостья из будущего
#9

Размер XS есть во всех сетевых магазинах. Сама такой ношу. А последнее время вообще XXS покупала, тк похудела.

мила
#10

Откоментировавшие с таким негативом размер тетки,вы-дуры. Почему? Да даже объяснять не буду,все равно не поймете.

Девушка-банан
#11

фу мерзкие тетки, кто так негативно реагирует. и д и о т к и

Гость
#12

Ну да, завидуют,что Автор худая, а на них XXL лопнет скоро

Гость
#13

такой размер есть в Остине, но нужно примерять, потому что не все вещи в этом размере ему соответствуют

гость
#15
Гость

такой размер есть в Остине, но нужно примерять, потому что не все вещи в этом размере ему соответствуют

в остине xs очень большой. если в вашем городе есть отделы zola, там есть размер xxs. он как обычный xs. о остине xxs'а, к сожалению, нет

#16

Я сама очень худенькая)) В incity, oggi, Глории Джинс есть маленькие размеры))

Гость
#17

В Остине огромный XS, в Карен Миллен, Зарине, (там 40 есть) аналогично.

Остаются магазины, перечисленные в посте 16)

Зато экономно-то как))))

Така
#18

В мск просто везде этот xs. Вон хотя бы в бенеттон зайдите, навалом лежит. В меге в любом молодежном отделе этого размера море просто. Да везде. В конце концов в инет-магазинах, если по ТЦ лень бродить.

насмешили насчёт бенеттона, у них ХS это одно название выбирала там кофту, так мне Хs подошёл, хотя я значительно плотнее.Так и в других местах одно название что маленькие размеры, а в результате с 44 нашим размером всё велико

Гость
#19

Знаю одну девушку очень худенькую.одевается в шоурумах

#20

У меня такая же проблема, 40 размер российский. Если кофты и блузки такого размера встречаются, то вот брюки - это проблема. Особенно классика, болтаются в талии и бедрах - недавно еле нашла прямые черные брюки, перемерила штук 20 брюк ХS в разных магазинах, пока нашла подходящие. Купила брюки в Инсити, еще бывают в Love republic XS маленькие

S&M
#21
Дорогая Редакция

Господи, неужели вот такие заморыши ещё и рожают потом кого-то ...

О,толстухи раскудахтались.

Гость
#22
Гость

в детский мир зайди, недокормленная ты наша)

Ваш текст

сразу видно жиртрест на диете отписался))

Гость
#23
Гость

Ну да, завидуют,что Автор худая, а на них XXL лопнет скоро

Ваш текст

+++++

Гость
#24
Дорогая Редакция

Господи, неужели вот такие заморыши ещё и рожают потом кого-то ...

Ваш текст

Уймись толстуха. Вот была бы ты похудее и муж бы не свалил к другой.

А то что ты родила не велика заслуга, таких куриц-несушек пруд пруди

Ололошеньки-Ололо
#25
Дорогая Редакция

Господи, неужели вот такие заморыши ещё и рожают потом кого-то ...

Ахах)))) А Вы весёлый человек, я б с Вами потусила)))))))) хД

Аленка
#26

Могу посоветовать магазинчик Фло енд Джо, Золла - именно скромные, приличные тряпочки, для молодой женщины на работу и есть и для отдыха. И юбочки -узкие и клешеные(у меня все юбки оттудова, сидят отлично, размер ИКС-С) , и платьица и брюки (не всегда правда подходят), трикотажа полно и тоже размеры нормальные. Причем носится хорошо, состав ткани хлопок, с эластиком или без. Если как следует искать и часто заходить, то в Холдинг Центре марка Лерос, Том Тейлор ,Оливер - тоже бывают 34 размеры - они как раз подходят, иногда и 36 нормально.

Да, самый маленький размер в О*стине мне почти всегда велик.Свитерки там покупаю -они еще нормально, юбки и брюки спадают, не беру.

Инсити, Оджи и Бершка - мне 34 года, уже несолидно, но когда то покупала и там, качество не фонтан, но на один сезон вполне сойдет.

Хотя лучше меньше, но качественнее (что подороже)

Bisssscuit
#27

Странно, не думала, что это проблема. Мне только XS и попадаются всё время

: )
#28

Дорогая редакция, сразу понятно по грубости высказывания, что пишет злобная жирдяйка, которая только и сидит на диетах, но тщетно )) Жалко вас ))

Аленка
#29

кстати давно подметила - как ни поеду в ОХ. ряд , так и ничего не могу купить. Вроде много отделов -но толку нет. Кроме Тизенеса ничего хорошего. Почему то бардак везде, неаккуратно разложено и вообще ассортимент скудный, в других центрах те же марки -лучше и больше всего. Этот Ряд для мимо проезжающих приезжих, с вокзала прибежать. на Красную площадь, глянуть,в Макдон. поесть и в Тц забежать и обратно на вокзал.

Гость
#30

Глория джинс, Кира Пластинина

Лина
#31
Дорогая Редакция

Господи, неужели вот такие заморыши ещё и рожают потом кого-то ...

Ваш текст

Родила без проблем, а две кобылы, что одновременно со мной рожать шли орали долго, так в итоге кесарили их, потому что и дети были толстые.

Гость
#32
Гость

Глория джинс, Кира Пластинина

Ваш текст

Кстати да в Глории джинс даже xxs не проблема

аленушка
#33
Гость

Гость

Глория джинс, Кира Пластинина

Ваш текст Кстати да в Глории джинс даже xxs не проблема

Ваш текст

зато там проблема со вкусом у тех кто Это нечТо шьет... не советуйте это , разве что в поход или на дачу эти вещи носить. Детские еще так себе, и то цены на них выше чем более приличные фирмы, смысла нет связываться.

Гость
#34
Гость я

Вечная проблема. Вот вчера облазила опять весь Охотный ряд, проходила 3 часа, купила только одну (!) водолазку, самую обычную серую: ну нет моего размера и всё тут. Продавцы говорят, что размер очень ходовой и его быстро разбирают. Почему нельзя завозить больше товара, если он так пользуется спросом - мне не понятно. Девушки, у кого такая же проблема, поделитесь, где закупаетесь. Интересует преимущественно офисная и одежда на выход: трикотажные кофточки, юбки, блузки-стрейч, теплые платья.

Ваш текст

Деевушка, мы можем помочь Вам!

у нас нет проблем со вкусом и размерами:)

www.veramaxima.com

это интернет-магазин, открылся совсем недавно. всю одежду подбираем на выставках в Италии и эксклюзивно продаем в Москве.

трикотаж и кашемир - волшебные. не скатываются, не садятся.

Кроме того, мы же содержим ателье, и любую понравившуюся Вам вещь сможем посадить по фигуре совершенно бесплатно!

Если возникнут любые вопросы - звоните по любому из двух указанных телефонов, мы Вам поможем!

Автор
#35

Девочки, спасибо. Да, ассортимент сетевых магазинов крайне убогий. Но из всего представленного все равно выбираю всегда что-то приличное √ проблема с размером: xs , s,который стал большим. Конечно, езжу не только по ТЦ, часто заглядываю на рынки, в отдельные магазинчики. Шоу-рум да, хорошая идея, я раньше так и одевалась, но тетенька хозяйка потом стала обижаться, если я приезжала и мне, например, ничего не нравилось и я уезжала без покупки. Меня стало это немного напрягать, и я отказалась от ее услуг. Поэтому переформулирую свой вопрос поточнее: интересуют конкретные магазины, сектора рынков (ныне торговых центров), где есть маленькие размеры одежды классического плана.

P.S. Жирные коровы совсем озверели

Катенька
#36

У меня тоже XS. Москва. В большенстве торговых комплексов и интернет магазинах есть одежда этого рамера.

Автор
#37

Ко всему прочему пропала из всех магазинов одежда Orange, в которой были прекрасные классические вещи моего размера. Может ее переименовали?

Гость
#39

У нас в областном центре есть одежда XS,в Москве тем более.Люблю в заре покупать одежду и H&M там почти всегда есть мой размер одежды.

Гость
#40

Lime shop

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: