Гость
Статьи
Девушка всегда должна …

Девушка всегда должна быть нарядной.

А вы согласны с этим утверждением? Лично мое мнение таково,что девушка должна быть ухоженной, а каблуки или кеды дело второстепенное. Но вот даже те леди,которые предпочитают носить исключительно то, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Таким и будем жить. Мужики не хотят приводить себя в порядок, потому что мы неухоженные, а мы - потому что они такие засранцы.

Конечно)) С приятно одетым человеком приятно иметь дело. Обожаю ходить в платьях,юбках. А шпильки -моя слабость! НЕНАВИЖУ кеды,кроссы.... особенно под юбками. Надеваюсь нарядно каждый день ради поднятия настроения. А получить внимание со стороны мужчин -это кайф и энергия! Даже секса не нужно. А вы,девочки,чем поднимаете свое настроение? Кофем?

Гость
#52

Каждый человек имеет свое мнение, свои взгляды на жизнь.Поэтому ни лайка, ни дизлайка этой статье ставить не буду, никого (кто любит наряжаться, а кто любит простую одежду) оскорблять я не собираюсь.
Я просто выскажу свое мнение. Перед тем как высказать свое мнение, хочу объяснить людям, которые эту статью обсуждают и тем, кто будет обсуждать. Я люблю рассуждать на разные темы более подробно. Но я не учу людей жить и не считаю себя умнее других. Так, что мои дорогие, не переживайте насчет этого.
А теперь, уважаемые автор статьи и форумчане, я немного порассуждаю на эту тему.
Человек приходит в этот мир. Его воспитывают родители. Затем школа - получает он образование. Там дальше - либо пту либо вуз - тоже делают человека личностью. И тут и там человек окружен людьми. Которые на него оказывают как положительное, так и негативное влияние. И я на последнем сделаю акцент. Негативное влияние - насильно навязанная точка зрения, которая убивает человека не только физически - (курить клёво, ты взрослый, а кто не курит - желторотый птенец, маменькин сынок), но и пытается убить человека морально, заставить его почувствовать себя идиотом, снизить его самооценку. И такие люди есть в окружении каждого из нас. Они пытаются учить нас жизни, давать советы, которые нам вообще не нужны, пытаются руководить нами как хотят (я тебе вызвала мастера, поскольку тебе нужно сделать ремонт или же у меня есть знакомый, он не женат, ты тоже одна, мне вас жаль, так как вы останетесь одни в жизни, поэтому я дала твой номер телефона ему, чтобы вы были знакомы. Тебе нужен мужчина.), оказывая моральное давление. Им дела нет до того, что у тебя финансы поют романсы, им дела нет до того, что тебе никакой их знакомый не нужен. Им нужно только одно - власть над тобой. И как марионетку тянуть за веревочки - ножка вверх или вниз, ручки вверх или вниз.
Что касается красоты и нарядов, чтобы всем мужикам нравиться или чтобы с тобой все общались - здесь тоже на женщину оказывается давление общества.

Гость
#53

Добавлю к вышесказанному. Давление общества - ты женщина, ты должна наряжаться, чтобы дарить энергию. Ты носишь брюки, женственность твоя страдает, отсюда гинекологические болезни. Украшения не носишь - плохо. Какая ты женщина, если ты даже дешевый перстенек не надеваешь на палец. Ты не наряжаешься, не красишься, украшения не носишь - а потом причитаешь - вот мужики на меня не смотрят. Следи за собой, и тогда мужчины будут на тебя смотреть!" Читаешь статьи об этом, слушаешь людей, которые тебе говорят об этом и думаешь "Какое вам дело до того, в чем женщина ходит - в костюме брючном, юбочном, в джинсах и майке с толстовкой, платья, юбки, какую обувь носит - туфли на каблуках/шпильке, босоножки, кеды, кроссовки? Красится ли она или нет, носит украшения или нет?" Женщина сама решает, что ей носить.
Что касается мужиков, которых тоже нужно песочить. На мужиков тоже давит общество. Не женился, значит, ты больной, дурак, ***.
Давление общества на человека никогда до хорошего не доведет. Оно ссорит людей друг с другом. Если будут читать эту статью и комментарии люди, которые любят давить на человека, заставляя делать его то, что он не желает, для них совет. Господа советчики, которые вовсе не советчики, может хватит людей делать по своему образу и подобию? Не думаете ли вы о том, что они вам будут перечить, хамить, посылать вас на большой, толстый и красивый, защищая свои интересы и свое мнение? Плохо, что не думаете. Нас миллиарды. И каждый из нас имеет свое мнение, свои взгляды на жизнь. И кроме того, мы все взрослые люди. Да, каждый из нас нуждается в добром совете, когда трудно. Но никто из нас не нуждается в давлении общества на нас "делай как все - выходи замуж, или же делай так, как я тебе сказал - ремонт". Не учите людей жить. Не то они вас пошлют на хххххххххууууууууйййййййй.

Гость
#54

Что касается меня. Я молодая женщина. Мое отношение к косметике и к нарядам - я не люблю краситься, так как косметика негативно влияет на организм человека. Это химия. И я не хочу болеть онкологией и преждевременно отправиться на тот свет.
И наряжаться не люблю. Я люблю комфортную и теплую одежду в холодное время года - джинсы, а летом, я, конечно, ношу платья. Обувь ношу на низком каблуке, безкаблучную (летом) и безкаблучную (зимой). Что касается украшений - я тоже не ношу. Так как мне жизнь дорога. Сколько было случаев, когда людей убивали даже из-за какого-то дешевого кольца. Зато я слежу за собой - душ каждый день, чищу зубы, пользуюсь дезодорантом, ношу ежедневные прокладки каждый день и вытираюсь влажными салфетками. Стираю свою одежду. Словом, стараюсь делать все, чтобы все у меня было в ажуре. Главное, для меня здоровье, поэтому акцент делаю на гигиену тела и стирку одежды, нежели понравлюсь ли я кому-нибудь или нет. Для всех я красивой, милой девочкой никогда не буду.
И в заключение я хочу дать совет всем людям. Прислушивайтесь к себе, думайте о том, что вам нужно, а не соседке Марине или другу Коле. Ваша жизнь должна быть прожита именно вами, а не подругой Ритой или же коллегой Васей. Давящих на вас людей посылайте ко всем чертям. И живите своим умом.
Успехов всем вам в жизни.
С уважением, гость статьи и ее комментатор.

Гость
#55

И самое последнее: про мужиков, которых следует песочить. И которых песочат за то, что он там, к примеру, не женатый. И оскорбляют на все лады, начиная от слова "неудачник" и заканчивая словом "п.идорас".
Никого не надо оскорблять, осуждать, пусть живет так, как ему хочется. Не хочет он жениться - его дело. Не хочет он бухнуть с друзьями - его дело. Никого не надо оскорблять - ни женщин, ни мужчин.

Гость
#56

И напоследок: никто никому ничего не должен!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: