Гость
Статьи
Почему девушка всегда …

Почему девушка всегда должна?

Почему девушки всегда должны?
Живу с парнем (с 17 лет, сейчас нам по 25)
В финансовой части все пополам. Единственное он сам платит коммуналку (тк живем на моей квартире, за которую я плачу небольшую ипотеку) все остальное пополам. Продукты, на корм животным, если ходим куда-то (каждый платит сам за себя)
Но в тоже время (по его мнению) я должна все убирать, готовить, выглаживать и тд.
Зарплаты у нас равные (у меня в сезон больше его) он работает 5/2, а я по 3-4 дня в неделю часов по 4-5(но бывает работаю и по 14-18 часов...опять же в сезон) и в силу того, что у меня якобы больше свободного времени, то значит я должна все и везде делать по дому. Я психологически не могу этого принять...не знаю уже что делать. #девушка

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому нечего не должен,поймите это

Гость
#2

Скажите, что вы не согласны на себе весь быт тащить. Предложите ему разделить обязанности или скидываться на клининг.

#3

Все остальные тоже так думают как он.

Гость
#4

Мы все должны делать то, что позволяем другим вешать себе на плечи. Ничего нигде не прописано. Инструкций и законов нет. Есть потворство и нежелание не позволять другим проглатывать себя. Лень и страх перед ситуацией.

Гость
#6

Ваше свободное время это ваше личное свободное время а не для его обслуживания.
Он не ваш муж и вас не содержит от и до,чтобы хоть что-то от вас требовать.
Начнет на вас давить и принуждать к бесплатному обслуживанию ,скажите ему спокойно что вы не бесплатная уборщица,посудомойка и повариха, он сам себя должен обслуживать. У пополамщиков слуг нет)

Гость
#7
Мискам

Все остальные тоже так думают как он.

Пшл нах

#9

Хотела только написать свой любимый лозунг и девиз: "Никто ничего никому не должен!", но осеклась. Автор, пораскинь в мозгах и разберись в себе и ответь на вопрос - а наХоа тебе этот парень, с какого ты с ним сожительствуешь да еще с 17 лет? Что за мотив сожительствовать вместе с юных лет? Уйди сама или выпри его со своего личного пространства и не надо будет никого обслуживать.

Гость
#10

потому что ты лошара и катаешь на горбяке сожителя в своем же доме и за свои же деньги

Гость
#11

Да уж, значит изначально приняли это. Я просто ушла от такого "подарка" судьбы. Живу сейчас одна, тоже плачу ипотеку, благо был материнский капитал, пришла вся в слезах и соплях в Содействие пару лет назад. Мне все права объяснили, помогли как раз с ипотекой, об этом человеке больше и не думаю, да и ребёнок, ипотека, забот не мало)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: