Гость
Статьи
Шубка из Пятигорска

Шубка из Пятигорска

Девочки, собираюсь за шубой в Пятигорск. Хочу не дорогую (в пределах 30 тыс. руб.), мутон. Фабричную. Вот понравились шубки фабрики "Прогресс" и "Даниель плюс". Кто носит шубки из Пятигорска? Как они …

Любопытная
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
жаркова инна

Что мне нравится,в DANIEL PLUS очень часто акции,скидки,розыгрыши,конкурсы.Я купила у них шубу ,вернее заказала на пошив ,выбрав модель,в начале прошлого года.И попала под акцию,я сэкономила 3000 рублей.Осенью участвовала в конкурсе,хоть и не заняла призовое место,но было очень приятно поучаствовать,мои фото,3 штуки,висели на сайте,много голосовали за меня.Что тоже,приятно.И отношение к клиентам хорошее и всегда идут на встречу.Я безумно рада,что нашла эту фабрику,спасибо всему коллективу!

сразу видно заказные отзывы)) стараются пропихивать китайскую ***.

Linda
#52

Купила шубу Даниэль плюс в интернет-магазине, повелась на их рекламу. Не советую никому. Само качество материала (норка в роспуск замшей) не просто плохое, а ужасное. Если бы я пришла просто в магазин и увидела такую шубу, то мне и в голову не пришло бы купить такое даже за 3000 руб.....

Алина Галкина
#53

Девочки я только из Пятигорска- отдыхала в санатории. Я была в шоке от такого изобилия меха. Свои 4 шубы я покупала в Греции и сравнить есть с чем. Меня уговорили на шуб тур по фабрикам – была в шоке от однотипных моделей и от качества. Про шубный рынок и говорить не хочется – сплошной Китай. Но на некоторых фабриках все таки можно купить шубу. Была и на Эдите – там вообще нет качества, стриженную нутрию выдают за стриженного бобра, норка не норка, цены дерут, а про отношение к людям хамское. купить хорошую норку даже короткую за 30-40000р это не реально – цен таких нет. Я купила случайно себе короткую автоледи в виде летучей мыши. Мех приближен к греческому- густой, дали гарантию 2 года. Посмотрим как будет носится. Если кому то интересно фабрика называется Джулия.

елена
#54
Усатая Долорес

Напрасно бушуете)) Почти каждый год в Ашане бывает к зиме открыт магазин меховых изделий с продукцией Пятигорска. Шубы по 50-60 тыс. А в Пятигорске, может, и подешевле будет )))

Счастья вашей доченьке!🙏
#55
Гость

я ношу, но покупала на ярмарке в своем городе 2 года назад за 25тыс, довольна, хотя мечтаю о норке уже)

не жалко норок?