Гость
Статьи
за шубой в Пятигорск))

за шубой в Пятигорск))

недавно посетила меня мысль съездить за шубой в пятигорск, походя по магазинам в москве и посмотрев цены, была немного в шоке, конечно есть просто супер модели, но мне такие не нужны)
девочки может кто нить ездил туда за шубкой, поделитесь, буду оч благодарна )

mi mi
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему Пятигорск? Я там жила одно время, если брать на рынке качество не очень, а чены в магазинах такие же как везде

Гость
#2

Ой, автор,я ездила летом (летом цены ниже существенно). Меня возили родственники, прям рядом с трассой рынок "Лира" (могу путать название), еще есть "Людмила" - но там больше вещи, шубу мне там не советовали покупать.

сушка малышка
#3

Пятигорск - новая меховая столица? Вся провинция закупается как правило в Москве

sweet
#4

просто насколько мне известео от производителя всегда дешевле, в москве за пятигорские шубы такие цены гнут..ого -го

Гость
#5
сушка малышка

Пятигорск - новая меховая столица? Вся провинция закупается как правило в Москве

Ваш текст

хахаха) а че у вас закупаться, если у вас цены в 3 раза дороже. не смешите. в пятигорске шубы от 30 тыс

Гость
#6

4 года назад. сестра купила полушубок в пятигорске (песец) за 7 тр. вообще пятигорск от меня рядом у мня там пол семьи живет. так что я тут не слухи разношу

сушка малышка
#7
Гость

Ваш текст

хахаха) а че у вас закупаться, если у вас цены в 3 раза дороже. не смешите. в пятигорске шубы от 30 тыс

Ваш текст

закупаться на оптовых базах, а не в магазинах, или вы не в курсе про рынки аля Люблизон. Я не про магазины типа ЦУМ пишу