Гость
Статьи
В чем смысл …

В чем смысл каждодневного ношения стрингов?

Давайте откинем те случаи, когда они необходимы-белое и обтягивающее бельё. Повторяю: обтягивающее белье не рассматриваем. Ну, неудобно в них ходить-неудобно. А тем более -спать. Знаю, что многие …

madam
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Шайба

а че с двумя Л?

от тебя в ужасе.заикаюсь аж

Гость
#52
madam

Давайте откинем те случаи, когда они необходимы-белое и обтягивающее бельё. Повторяю: обтягивающее белье не рассматриваем. Ну, неудобно в них ходить-неудобно. А тем более -спать. Знаю, что многие девушки в стрингах всегда и везде:зимой, спят в них, занимаются спортом в них. Как говорит моя подруга: ничего подобного! в них удобно! просто надо привыкнуть и ещё покупать удобные модели, выбирать тщательнее. Да, есть неудобные, но если порыться, поискать... Интересно дело, как это понять? Удобные, но надо привыкнуть. Вот трусы шортами или слипы к ним не надо привыкать. Их не надо выбирать тщательно. Они итак удобные. И ещё при надевании не надо их распределять ровненько так, что бы как в случае со стрингам они оказались не там где надо и оголили кожу. Стринги не делают ягодицы красивее. Ягодицы красивее делают : генетика, диета и спорт. так и какой от них прок?

Как ни странно, стринги единственное белье которое я хоть как-то могу носить. Если дома то вообще белье не ношу. Трусы жутко неудобно и мерзкое ощущение что попа в них преет. Люди разные конечно, Но для меня лучший вариант - без белья, на крайний случай - стринги. И не надо стонать как это вредно, для меня другие трусы- просто невозможно. P.S. Мама рассказывала, что с детства была проблема с трусами. Мама одевала, я снимала. Когда никто не видит конечно))))

Гость
#53
Гость

стринги это вообще комедия, а не трусы, носят их те же дуры, что и зимой в гололед выползают на каблучищах и как цапли вышагивают всем на смех.

бредятина. их носит тот кому удобно. у меня попка маленькая и любые другие трусы, не удобные. а стринги ношу и не чувствую их.

гость
#54

Мне пофиг что другие думают, для меня на 1 месте мое здоровье. И общеизвестно что постоянное ношение стрингов отрицательно сказывается на нем. Не собираюсь обзывать дурами тех кто носит стринги, но назову идиотками тех кто считает за норму ношение стрингов каждый день.

50 лет
#55

последние 10 лет ношу только стринги(хлопковые)и зимой и летом ...предпочитаю их из-за комфортности))))

Гость
#56
Гость

бредятина. их носит тот кому удобно. у меня попка маленькая и любые другие трусы, не удобные. а стринги ношу и не чувствую их.

лучше тогда вообще без трусов и чего там, без одежды. ничего не почувствуешь!

Гость
#57

Раньше носила практически каждый день стринги, хлопковые от кружевных большей удобностью не отличались. Но я была свободной девахой, белье покупала исключительно дорогое, красивое и комплектами носила. Сейчас я 2 года замужем, попа красивая, но я даже летом практически уже не ношу стринги, только легкие хлопковые тоненькие слипы, или кружевные или шелковые но не стринги. Это не удобно. Тем более мой мужчина у меня уже есть и его мнение о стрингах я знаю)))))) вот и куда теперь девать 4 десятка ненужных более трусов??

Гость
#58

Тем более мой мужчина у меня уже есть и его мнение о стрингах я знаю)))))) вот и куда теперь девать 4 десятка ненужных более трусов??

А что он думает по поводу стрингов?

Гость
#59

от женщин вообще воняет так

а если еще и в стрингах

несколько раз помочаться и все .

утренний кофе
#60

Я в стрингах не сплю-сплю голенькая. Ношу их 15 лет и мне удобно и для спорта и для всего остального.

madam
#61
Гость

от женщин вообще воняет так

а если еще и в стрингах

несколько раз помочаться и все .

если женщина здоровая и моется два раза в день, а также в течении дня использует салфетки влажные, то от неё ничем не пахнет. Если мужчина в течении дня ходит в туалет, то извините от его слизистой тоже будет запах. И вообще вы что ходите и нюхаете всех женщин подряд?

Гость
#62
madam

Гостьот женщин вообще воняет так

а если еще и в стрингах

несколько раз помочаться и все .если женщина здоровая и моется два раза в день, а также в течении дня использует салфетки влажные, то от неё ничем не пахнет. Если мужчина в течении дня ходит в туалет, то извините от его слизистой тоже будет запах. И вообще вы что ходите и нюхаете всех женщин подряд?

салфетки влажные -это химия

Гость
#63
Гость

Я помню два случая со стрингами. Первый, когда я поддавшись этой тупой моде одела впервые стринги. В институте мы поздоровались с преподом и сели, а у меня стринги вылезли наружу. Парни так ржали тогда, никогда не забуду. Если б нормальные трусы вылезли, а то, считай, попу всем показала. Больше стринги не носила. А второй случай, когда пришла к подруге в общагу. И она переодевалась на прогулку. Ну и встала передо мной в своих стрингах. Мало того что я была в шоке, что она без стеснения ходит в трусах передо мной, так у неё ещё и задница была как холодец, вся в целлюлите. И трудно было не заметить, так как своими ягодицами она у меня перед глазами маячила))

Никогда больше эти недотрусы не одевала.

Бедное дитя,наверное шок на всю жизнь получили)))

Гость
#64

все равно пахнет. а женский туалет - это что-то

фу, такая грязь

вот такие они чистюли непахнущие

Гость
#65

Я не ношу и не собираюсь носить эти уродские трусы. Наши женщины себя не уважают - кэблы, кг косметики, стринги и все ежедневно, даже за мусором при полной экипировке, как же, мужика ж упустит! Попробуй-ка, возбуди его в слипах! Это ж самое главное в жизни - чтоб у кого-то на тебя встал. Идеология наших клух. Мрак...

Хость
#66
Гость

Я не ношу и не собираюсь носить эти уродские трусы. Наши женщины себя не уважают - кэблы, кг косметики, стринги и все ежедневно, даже за мусором при полной экипировке, как же, мужика ж упустит! Попробуй-ка, возбуди его в слипах! Это ж самое главное в жизни - чтоб у кого-то на тебя встал. Идеология наших клух. Мрак...

Шото вы глубоко копаете.

Смешали французское с нижегородским.

гость
#67
madam

Гостьот женщин вообще воняет так

а если еще и в стрингах

несколько раз помочаться и все .если женщина здоровая и моется два раза в день, а также в течении дня использует салфетки влажные, то от неё ничем не пахнет. Если мужчина в течении дня ходит в туалет, то извините от его слизистой тоже будет запах. И вообще вы что ходите и нюхаете всех женщин подряд?

а че лучше парашюты-шортики??

неделю носил,потом дырочку прорезал посередине и вуаля!!!!сексапильный топик готов!

Хость
#68
Гость

Я помню два случая со стрингами. Первый, когда я поддавшись этой тупой моде одела впервые стринги. В институте мы поздоровались с преподом и сели, а у меня стринги вылезли наружу. Парни так ржали тогда, никогда не забуду. Если б нормальные трусы вылезли, а то, считай, попу всем показала. Больше стринги не носила. А второй случай, когда пришла к подруге в общагу. И она переодевалась на прогулку. Ну и встала передо мной в своих стрингах. Мало того что я была в шоке, что она без стеснения ходит в трусах передо мной, так у неё ещё и задница была как холодец, вся в целлюлите. И трудно было не заметить, так как своими ягодицами она у меня перед глазами маячила))

Никогда больше эти недотрусы не одевала.

А при чем здесь стринги то?

В первом случае вам надо нормальные джинсы покупать, а не заниженные из которых все виды трусов торчать будут. (Это какие же штаны надо покупать, если из них трусы аж пол.опы оголяют???!!)

Во втором опять таки проблема не в трусах, а в вашем морально-этическом отношении и физическом состоянии барышни.

Хость
#69
Гость

все равно пахнет. а женский туалет - это что-то

фу, такая грязь

вот такие они чистюли непахнущие

Вброс.

Гость
#70
Soho

Во-первых, они удобные, во-вторых, попа в них красивая, если вам не подходят это ваши проблемы. В смысле какой от них прок? А от слипов есть прок какой-то?

красивая попа всегда красивая. вчера покупала урнал на остановке. стояла мадам в тонких брючках, которые попа зажевала. видимо была в стрингах и без колготок. я аж офигела. думала, что она на машине, но нет , она купила что то и отправилась на маршрутке... на улице вчера было минус 25. я себе даже на машине такого позволить не могу.. боюсь простудить себе все..

Гость
#71
Гость

все равно пахнет. а женский туалет - это что-то

фу, такая грязь

вот такие они чистюли непахнущие

согласна с вами. из женских туалетов несет хуже, чем из мужских... поэтому буду тепрпеть до последнего, но в общественный туалет не зайду никогда....

Гость
#72
я против

вот шорты как раз и неудобные - края скатываются постоянно, видно складки которые тем самым образуются. А еще белье носится и для красоты, я не думаю что мужика шорты возбудят или слипы.

ахаха. вон оно как:) мой муж терпеть не может стринги. я их не ношу. а возбуждаю я его голая или в прозрачном халатике. и очень быстро. раз и готово.

Гость
#73
я против

вот шорты как раз и неудобные - края скатываются постоянно, видно складки которые тем самым образуются. А еще белье носится и для красоты, я не думаю что мужика шорты возбудят или слипы.

У вашего мужчины проблемы, похоже. Нормальный мужчина и при слипах возбудится, и даже если девушка будет в спецовке, если у него к ней чувства.

Гость
#74

не пойму, а что так все стремаются, что видны очертания трусов? их никто не носит что ли?

имхо, зажеванные задницей штаны гораздо стремнее очертаний трусов

Смекта
#75

Я всегда и уже давно ношу стринги, уже так привыкла, что у меня и других то просто нет, парочка, на случай нескольких дней в месяце и все.

Мой муж сходит с ума, никакого дискомфорта не испытываю.

А у вас в чем вопрос?

ну не носите если не нравится)))))))))))))))

Зрелая женщина
#76

Парню моему нравится очень, когда я их ношу.

Гость
#77

"А что страшного в том, что видны очертания трусов? Уж в сто раз лучше, чем стринги из низких брюк"

Некто
#78

Человек не замечает своего старения, носит те вещи, к которым привык с юности. Прикиньте, какие вы будете страшные бабки.. в стрингах!. Вот внуки поржут

гость
#79

И вовсе ж о п а не красивая в стрингах, какой дурак это выдумал. Ягодицы висят практически у всех, а в нормальных трусах они хоть как-то подтянуты

Зрелая женщина
#80
Некто

Человек не замечает своего старения, носит те вещи, к которым привык с юности. Прикиньте, какие вы будете страшные бабки.. в стрингах!. Вот внуки поржут

Вот, прикинь, не ржут.

Карри
#81

Это удобно,а если пользоваться тампонами,то можно в чем хочешь ходить. 50

Гость вы не умете нормально подтираться?Про салфетки для инт.гигиены тоже не слышали?А душ?

Карри
#82

Кстати гость 67,Вы всем регулярно демонстрируете трусы,раз считаете что это предмет завлекания?

Гость
#83

автор ,не пытайтесь переубедть тех, кто это любит . скажем ,я не признаю стринг и мне никто не докажет ,что это лучше чем то ,что нравится мне, а другие ,не мыслят ,что можно надеть другие трусы ,вот вам и разные мнения. нет объяснения.

#84
madam

нормальная попа возбудит мужчину в любых трусах. Или по вашему у мужчин одни условные рефлексы? голый зад показал-сексуально! закрыл-антисекс

так и есть, они же животные!

Гость
#85

веревка в ж опе для стриптизеров, в обычной жизни выглядит нелепо.

Зрелая женщина
#86
Зрелая женщина

Парню моему нравится очень, когда я их ношу.

Ну и, плюс ко всему, уже очень привыкла к приятному ощущению от этой самой верёвочки.

Гость
#87
Гость

я против

вот шорты как раз и неудобные - края скатываются постоянно, видно складки которые тем самым образуются. А еще белье носится и для красоты, я не думаю что мужика шорты возбудят или слипы.

У вашего мужчины проблемы, похоже. Нормальный мужчина и при слипах возбудится, и даже если девушка будет в спецовке, если у него к ней чувства.

____________________________________________________________​___

Моему парню стринги не нравятся, он говорит, что более сексуально женская попка выглядит в трусиках танго. И, кстати, бывшему парню стринги тоже не нравились, он вобще называл кружевные трусы-шортики своим самым любимым женским бельём.))) Так что каждому своё.

P.S. предвидя шквал критики в адрес моей "пятой точки" добавлю, что я тренер по фитнесу, так что с этой частью тела у меня всё Ок)

Гость
#88
Гость

Гостья против

вот шорты как раз и неудобные - края скатываются постоянно, видно складки которые тем самым образуются. А еще белье носится и для красоты, я не думаю что мужика шорты возбудят или слипы.

У вашего мужчины проблемы, похоже. Нормальный мужчина и при слипах возбудится, и даже если девушка будет в спецовке, если у него к ней чувства.____________________________________________________​________​___



Моему парню стринги не нравятся, он говорит, что более сексуально женская попка выглядит в трусиках танго. И, кстати, бывшему парню стринги тоже не нравились, он вобще называл кружевные трусы-шортики своим самым любимым женским бельём.))) Так что каждому своё.

P.S. предвидя шквал критики в адрес моей "пятой точки" добавлю, что я тренер по фитнесу, так что с этой частью тела у меня всё Ок)

когда нибудь ему понравится пышка в панталонах, так как все надоедает. даже "идеальная" ж опа.

Гость
#89

стринги - это вообще не сексуально, сексуальность в голове

GymnasticLady
#90
madam

Ну, неудобно в них ходить-неудобно. А тем более -спать. Знаю, что многие девушки в стрингах всегда и везде:зимой, спят в них, занимаются спортом в них

Носить можно, но не каждый день, а тех кто спит в них совсем не понимаю... Тем более заниматься спортом, делать упражнения. А тут еще эта тоненькая но упругая веревочка стрингов в одном месте...

Ирина
#91
Гость

Нисколечко я не бедная и дела мне до чужих задниц нет, но внимание по-любому обращаю и для себя такое не приемлю. А вы, очевидно, одна из описанных мною дамочек))))

Если нет дела до чужих задниц и трусов, то на них просто не обращаешь внимание. Так что , не лукавствуйте, есть вам дело и до задниц и до трусов.

Ирина
#92
Гость

Я не ношу и не собираюсь носить эти уродские трусы. Наши женщины себя не уважают - кэблы, кг косметики, стринги и все ежедневно, даже за мусором при полной экипировке, как же, мужика ж упустит! Попробуй-ка, возбуди его в слипах! Это ж самое главное в жизни - чтоб у кого-то на тебя встал. Идеология наших клух. Мрак...

Совершенно согласна, если бы в России не было такой диспропорции между численностью мужчин и женщин, то и подобной дискуссии не было. Короче, спрос рождает предложения.

Гость
#96

Глупости какие-то. Я в стрингах тоже всегда хожу. Причем с 15 лет. Мне удобно наоборот. А вот слипы я терпеть не могу. У меня неплохая фигура, и когда я надеваю платье или шорты вобтяжку, у меня нет никаких швов. Их не видно. А если у вас жирная ***** и ваша попа не выглядит в стрингах привлекательнее-это ваши проблемы. У стройных нет таких проблем.

Гость
#97

бредовый вопрос...кому в чем удобно, в том и ходят. Мне не в шортах, не в слипах неудобно, только стринги, и летом и зимой, и при месячных..

драныйкот
#98
Soho

Во-первых, они удобные, во-вторых, попа в них красивая, если вам не подходят это ваши проблемы. В смысле какой от них прок? А от слипов есть прок какой-то?

Мужики вам придумают скоро прозрачное носить, и все вы будете прозомбированы и верить станете, что это "красиво")))))) Объясните, мне, тупому, вы красоту от сексуальности можете отличить? (красивая попа)))), ипапельная - это вернее))))))))

Гость
#96
GymnasticLady

Носить можно, но не каждый день, а тех кто спит в них совсем не понимаю... Тем более заниматься спортом, делать упражнения. А тут еще эта тоненькая но упругая веревочка стрингов в одном месте...

Ношу стринги постоянно, сплю тоже в них. А к тоненькой но упругой веревочке привыкаешь со временем. Она ощущается, но дискомфорта больше не приносит.

Гость
#100
Гость

бредовый вопрос...кому в чем удобно, в том и ходят. Мне не в шортах, не в слипах неудобно, только стринги, и летом и зимой, и при месячных..

Я тоже только стринги приемлю и зимой и летом и при месячных, главное гигиену соблюдать.

Алекс
#101

Ношу стринги уже 17 лет. Каждый день. В них увеличивается сперматогенез и улучшается микроциркуляцию тканей. Как вторая кожа и причиндалы не болтаются. Девушки от этого без ума.

Гость
#102
Зрелая женщина

Парню моему нравится очень, когда я их ношу.

Вы зрелая женщина? У вас парен или мужчина?

Гость
#103
утренний кофе

Я в стрингах не сплю-сплю голенькая. Ношу их 15 лет и мне удобно и для спорта и для всего остального.

крутая