Гость
Статьи
В чем смысл?

В чем смысл?

Вот объясните мне,может,я что-то не понимаю.В чем смысл ношения трусов-стринг круглый год?Ведь они вообще для чего?Чтобы не жарко было.Сама например с удовольствием ношу их летом,в жару-вообще отлично.Но зачем зимой ходить в стрингах???Ведь смысл их ношения теряется-на голую,извините,попу,одеваешь еще и колготки,и джинсы...Да и врезаться начинают...В общем,никак не пойму,ведь в обычных трусах так хорошо зимой!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ксеня
#1

А что зимой делать с трусами стрингами? Отложить на другую полочку? У меня их много, потому что больше их люблю. Удобнее и через одежду не выделяются

ликос
#2

автор, объясните, как может волновать вопрос трусов в час ночи?!

Jul
#3

1 -+1, мне тоже в них удобнее...

плюс колготки я не одеваю(под брюки), а если выделяются трусовые полоски мне кажется это жесть... хорошо еще прокладки не выделяются!!

пс больше спасибо тому кто придумал стринги и тампоны, люди думали об удобстве!!!

если вам хорошо - ходите дальше, вы че хотите, чтобы все дружно одели вот эти...трусы?? после стринг, в обычных кажется какбудто ***** сзади лежит...блин!

виндеТТа
#4

2))))))) а я привыкла, мне в других не удобно

Не ангел
#5

автор, а вам, если честно, не всё равно в чем ходят окружающие вас девушки под верхней одеждой? По мне - так хоть в мужских семейных трусах - лишь бы им хорошо было и они наружу не вылезали. В смысле трусы)))

Етая
#6

вот брееед. Я вооще после стрингов в обычных трусах не могу ходить, не удобно, мешается всё, да и через брюки просвечиваются....бррррр

Сашка
#7

у меня на работе наверное такая же как автор, пришла в юбке обтягивающей карандаш, и труселя глухие светятся на всю задницу)) а все остальное так элегантно, поэтому я ношу либо стринги, либо бесшовные.

She
#8

автор , а что красиво когда через брюки или юбку виден контур трусов которые делят *** на 4 части?? или вы наверное в балахонах ходите ..

Автор
#9

2,не в час ночи, а в 23.39!8,а я когда в обычных трусах-мне они ничего не делят на 4 части!Это ж какая дряблая попа должна быть,или какие не подходящие по размеру трусы,чтобы они попу на 4 части делили?!Через плотные ткани трусы вообще не видны,а летом-стринги,само собой...

nunu
#10

Мне тоже неудобно ужасно в других трусах, кроме стрингов. Наверное, все по этой же причине их и носят - потому что удобнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Но они же натирают,стринги-то!Все время между ягодицами что-то трется!И по-моему,стринги менее гигиеничны,а прокладки для них мало того,что все время отклеиваются,так еще и пачкаются быстрее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: