Гость
Статьи
Как вы переносите …

Как вы переносите месячные?

У меня вот например сильная раздражительность. Могу очень сильно нагрубить и злость стоит где-то в груди на протяжении этого времени. Некоторые люди начинают жутко раздражать
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никто не удивится раздражительно бабе. У многих женщин это обычное состояние, им просто плевать на всех кроме себя.
Гость
#2
Да пропади эта гадость пропадом! Ненавижу их!
#3
а их кто-то не переносит?
Гость
#4
Я обычно жену приковываю цепями к кровати, двери и окна в комнате закладываю силикатным кирпичом (керамический она пару раз разламывала). Надо ещё все зеркала закрыть тряпками. Когда приходят месячные, то день становиться ночью, собаки выть начинают и распятие падают со стен.
М
#5
Нормально.единственное в. 1 день спазмы и поясница болит, и жор просыпается. А так радуюсь приходу)
Гость
#6
Ужасно,за неделю до них злая,противная.В первый день вообще,обнять и плакать, правда один месяц болит сильно,а следующий нет.Но иногда болит до тошноты и поясницу прихватывает,диарея, всё что только можно,я всё отхватила.Так и идут ещё 5-6 дней,я когда слышу что у кого-то по 3 аж до злости доходит.😭😭😭
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Очень тяжело переношу и реально бесят. Лучше б их не было совсем.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 119 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем