Гость
Статьи
Розовые выделения

Розовые выделения

Здравствуйте! Девочки, у кого было? У меня цикл 27-29 дней. На 22-23 д.ц. на бумаге розовые выделения со слизью в первый день один раз, и во второй день в 6 вечера и в 10 вечера слизь но просто с прожилками крови совсем чуть-чуть. До месячных примерно 5-7 дней. Что это могло быть? Впервые такое. Больше ничего не беспокоило. Иногда внизу живота чуть тянуло, но не сильно заметно. И эти дни давление пониженное, тошнота по утрам и головная боль сильная. #здоровье

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или овуляция, или сосуд лопнул или залет

Гость
#2

Да при овуляции если, то это нормально.

Виктория
#3
Гость

Или овуляция, или сосуд лопнул или залет

для овуляции не поздно? обычно она у меня происходит в середине цикла всегда.никак не отслеживаю, но чувствую когда оно. а выделения такие впервые, испугалась. тест делала вчера днём чистый, ну наверно для теста рано

Виктория
#4
Виктория

для овуляции не поздно? обычно она у меня происходит в середине цикла всегда.никак не отслеживаю, но чувствую когда оно. а выделения такие впервые, испугалась. тест делала вчера днём чистый, ну наверно для теста рано

даже если что-то и есть, то не покажет я думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Похоже на имплантационное кровотечение.Сделайте тест на беременность через пару дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: