Гость
Статьи
Розовые выделения

Розовые выделения

С парнем был не защищенный п/а, кончил в меня. Ладно не беда если заберемению. с 7 по 13 мая были Месячные. П/а был 14 мая. Потом с 29 по 30 мая пошли розовые выделения, как будто слизь, еле шли, спокойно пользовалась ежедневкой,низ живота пару часиков поныл и все.И вот, сегодня опять такие выделения. Тесты на беременость делала, еле-еле видная полоска и то если приглядеться. Сегодня утром клеар блю использовала плюсик так же еле виден, но можно спокойно смотреть и видно плюсик, но одна полоска голубая а вторая серая. В понедельник думаю на ХГЧ сходить. Но что за выделения такие? Может кто знает?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Маня
#1

Вполне может быть и беременность. Но если это действительно она, то выделения это не очень хорошо. Если она подтвердиться, тогда мигом к врачу, а то выкидышь может быть.
Верно говорите, на ХГЧ вам нужно идти и на УЗИ тоже, чтоб исключить внематочную беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: