Гость
Статьи
Розовые выделения

Розовые выделения

20 по 23 день цикла были розовые выделения после па на 21 день остались на гениталиях красные выделения потом были только розовые остальные дни, сегодня 24 день розовых выделений нет месячные должны были быть сегодня по фло возможно завтра пролактин повышен пол года пью достинекс #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вопрос относительно не по теме? Автор вы пол года пьёте достинекс, как ваше самочувствие? На форумах пишут, после пары таблеток ужаснейшие головокружения, давление падает настолько низко, что несколько раз падают в обморок, сильная слабость и головные боли. Знаю, что нет практически альтернативы этим таблеткам, а побочки ужасные, а лечиться то надо.

Гость
#2
Гость

Можно вопрос относительно не по теме? Автор вы пол года пьёте достинекс, как ваше самочувствие? На форумах пишут, после пары таблеток ужаснейшие головокружения, давление падает настолько низко, что несколько раз падают в обморок, сильная слабость и головные боли. Знаю, что нет практически альтернативы этим таблеткам, а побочки ужасные, а лечиться то надо.

Ну головой кружения у меня такого прям нет, да полоски есть сонливость, рассеянность, память ухудшилась, а так впринцыпе нормально у меня дозировка маленькая 1/4 2 раза в неделю, тоеть 1 таблетку на 4 части делю и одна таблетка на 2 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Ну головой кружения у меня такого прям нет, да полоски есть сонливость, рассеянность, память ухудшилась, а так впринцыпе нормально у меня дозировка маленькая 1/4 2 раза в неделю, тоеть 1 таблетку на 4 части делю и одна таблетка на 2 недели

Полоски/ побочки *

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: