Гость
Статьи
Кружится голова, …

Кружится голова, ощущение что упаду, паника

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: спокойно работала за ноутом, вдруг внезапно какое то давление в голове и кружится. Ощущение было, что упаду. Вызвала неотложку- сердце / давление в порядке. Анализ крови тоже не показал ничего. Сказали, может из-за стресса. Стресс был. Через три дня опять на работе случилось. Опять у врачу пошла, ничего не нашли. Вчера тоже показалось давление высокое , было 170/110. И вот сегодня опять. У меня паника. Вышла на улицу и очень испугалась. Никогда такого не было. Не тошнило, кожа не бледная, все впорядке. Но опять кружилась голова и страх что упаду. К какому врачу идти? Может ли быть психосоматика? На ровном месте уже 3-4 раза было это. Спасибо #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тейлoр Свифт
#1

Вы отдыхаете после работы? Есть ли у вас ощущение так скажем перегруза? Я думаю у вас недостаточно отдыха.

Гость
#2

похоже на панические атаки

#3

Классические панические атаки. К психотерапевту.

Гость
#4

Это похоже на паническую атаку.

Гость
#5

В парниках не разбираюсь, но при скачках артериального давления нужно обследовать в первую очередь сердце и сосуды.

Секси Котёнок
#6

Думаю паническая атака. По крайней мере то что описали бывает и со мной, в определённых обстоятельствах. Толпа, душное помещение закрытое. Начинаю об этом думать, что плохо сейчас станет. Тут же сердце начинает прыгать, чувство удушья, паника. Это из головы идёт. Как начинаю думать понеслась)

Ляляля
#7

Всд , паническая атака

#8

Если такое возникло у Вас с 6 июня,то не пугайтесь.С 6 июля все может прекратиться,так как другая схема распределения энергетик включится в пространстве,а эта схема Вам не подходит.
Могу по азимуту изголовья рассказать как и что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

На фоне стресса все может быть. У нас все болячки от нервов. Есть препарат Когнивия. Он в порошке для приготовления напитка. Состав из 21 ингредиента. Витамины гр В, минералы...Для улучшения мозгового кровообращения и снабжения мозга питательными веществами и кислородом. Я сама его время от времени покупаю. Тоже бывает, что перенапряжения голова начинает кружится, еще и приступы мигрени накрывают. Помогает хорошо.