Гость
Статьи
Помогает боровая матка …

Помогает боровая матка нормализовать цикл?

Девочки, кто пил боровую матку чтобы месячный цикл наладить? Как правильно пить и какие результаты. спасибо.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
.
#2

я пила год 1 ч.ложку на стакан кипятка .перерыв на к месячные ,затем опять пить.цикл нормализовался и появились овуляции.

Лиза
#4
.

я пила год 1 ч.ложку на стакан кипятка .перерыв на к месячные ,затем опять пить.цикл нормализовался и появились овуляции.

стакан выпивать в 3 захода? пить все время кроме дней когда месячные?

Лиза
#5

у меня стояло кольцо Новаринг 2 года, и т.к. яичники были выключены, началились перебои с месячными, врач назначила дюфастон, пропила с 16 по 25 день , месячные начались, но больше пить не хочу, у меня от этих гормонов (от отмены) волосы посыпались, и хорошо, что других побочек нет. Вот решила травками лечится. Боровая матка этот прогестерон растительный, в дюфастоне тоже он, только синтетический.

.
#6
Лиза

я пила год 1 ч.ложку на стакан кипятка .перерыв на к месячные ,затем опять пить.цикл нормализовался и появились овуляции.

стакан выпивать в 3 захода? пить все время кроме дней когда месячные? можнл на 3 ,а можно на 2 ,я пила пол стакана утром и пол стакана вечером.Пить все дни кроме месячных

Лиза
#7
.

стакан выпивать в 3 захода? пить все время кроме дней когда месячные? можнл на 3 ,а можно на 2 ,я пила пол стакана утром и пол стакана вечером.Пить все дни кроме месячных

спасибо большое

Ира
#8

А точно нужно именно боровую матку пить для нормализации цикла? Я слышала не самые лестные отзывы о побочных эффектах от нее. Мне Прегнотон помог цикл нормализовать буквально в течении месяца (и потом еще два месяца пила для закрепления результата), осталась очень довольна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#9

А если прогестерон повышен и овуляция сильная она поможет или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема