Гость
Статьи
Боровая матка

Боровая матка

Девочки всем привет)!мы с мужем уже год пытаемся завести ребенка, никак не получаеться (( много от кого слышала и где читала про боровую матку, уже как месяц мы вместе с мужим пьем отвар боровой матки, у меня задержка мсч уже 9 дней, тест показывает одну полоску. Так и должно быть (задержка) ,но ведь везде написано, что наоборот нормализует цикл!! У кого нибудь было такое?

Alyona
11 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Я не отвар пила,а просто к чаю добавляла,через месяц бер. А муж то зачем пьет???

Alyona
#2
П

Я не отвар пила,а просто к чаю добавляла,через месяц бер. А муж то зачем пьет???

сказали, что для ускорения спер-идов.. Но блин мсч не приходят, а низ живота тянет, как при них ..вот я и думаю пить дальше или нет 😥

Гость
#3
Alyona

Девочки всем привет)!мы с мужем уже год пытаемся завести ребенка, никак не получаеться (( много от кого слышала и где читала про боровую матку, уже как месяц мы вместе с мужим пьем отвар боровой матки, у меня задержка мсч уже 9 дней, тест показывает одну полоску. Так и должно быть (задержка) ,но ведь везде написано, что наоборот нормализует цикл!! У кого нибудь было такое?

слушайте,это боровая матка такая туфта,тут все в один голос орали ***** она волшебство)))и чё,пила я,и чай и в таблетках,мой результат-ноль детей,во вторых сбил мой цикл,на пол года..в третьих чуствовала себя я как то паршиво,незнаю где она помогает и кому она помогает))) с травками я советоваю осторожно быть

Гость
#4

Прежде чем пить боровую матку нужно на гормоны сдать потому-что одним можно пить весь цикл кроме месячных, а другим после овуляции до месячных.

Гость
#5

Я читала что настойка лучше чем все остальное!

Гость
#6
П

Я не отвар пила,а просто к чаю добавляла,через месяц бер. А муж то зачем пьет???

расскажите пожалуйста, как вы к чаю добавляли? сколько раз в день пили?

гость
#7

Боровая матка нормализует гормоны. Вы сдавали анализы? Возможно с гормонами у вас было все хорошо и причина не наступления беременности была в другом. А теперь вы устроили себе гормональный сбой этой травой. Вы трубы на проходимость проверяли? Если трубы не проходимы или мало проходимы то боровая матка противопоказана. Я слышала что оно может помочь при кистах. Но вот скажу честно из моих знакомых именно забеременеть никому она не помогла. Я ее пила при воспалении придатков в комплексе с другими лекарствами и вроде помогла, но не знаю она помогла или лекарства или все вместе.

П
#8
Гость

расскажите пожалуйста, как вы к чаю добавляли? сколько раз в день пили?

Утром в чашку ложила обычный чай и пол чайной ложки травы и кипятка туда,вечером тоже самое.

Элла
#9

Я пила боровую матку. Эффекта никакого. В итоге пошла я в питерский центр репродукции генезис вместе с мужем, где нас обследовали обоих и выяснилось, что с проходимостью труб у меня проблема... Так что боровую матку я могла пить хоть до посинения - эффекта не было бы. Сделали ЭКО, которое удачно с первого же раза получилось. Недавно девочка у нас родилась. Решили, что спустя 3-4 года еще в один протокол пойдем, хотим как минимум двоих детей. У нас две снежинки еще осталось - вдруг двойня получится))

#10

Такая же ситуация! Подскажите, пожалуйста, пришли ли месячные? И как Вы справлялись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

слушайте,это боровая матка такая туфта,тут все в один голос орали ***** она волшебство)))и чё,пила я,и чай и в таблетках,мой результат-ноль детей,во вторых сбил мой цикл,на пол года..в третьих чуствовала себя я как то паршиво,незнаю где она помогает и кому она помогает))) с травками я советоваю осторожно быть

Подскажите,были ли задержки месячных, и как Вы возвращали цикл?