Гость
Статьи
Боровая Матка

Боровая Матка

Девочки, кто принимал Боровую Матку,подскажите были ли изменения в цикле?
Принимала Красную Щетку в начале цикла и Боровую Матку в конце. Первый месяц-задержка 5 дней, пропила второй месяц и месячные не приходят. Живот тянет, мазало разок и все.

У кого какой опыт?Поделитесь, пожалуйста!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего принимаете, боровая матка не просто травки, так и навредить себе можно, осторожнее надо

#2
Гость

Для чего принимаете, боровая матка не просто травки, так и навредить себе можно, осторожнее надо

У меня гипотериоз+поликистоз :(
А принимаю чтоб забеременеть 🙏

Гость
#3
Alena Slastena

У меня гипотериоз+поликистоз :(
А принимаю чтоб забеременеть 🙏

Это врач назначил или самолечение?

Гость
#4

а эти травы вызывают овуляцию? вам врач назначила их пить?

Гость
#5
Alena Slastena

У меня гипотериоз+поликистоз :(
А принимаю чтоб забеременеть 🙏

Гипотериоз прекрасно компенсируется эутироксом, для спкя тоже есть препараты
Эти травы считаются фитогормонами, ими можно жесткого сбить цикл, нарастить образований в женских органах и пр, тк оттитровать дозировку практически невозможно. Не занимайтесь ерундой. Идите к репродуктологу и решайте свои проблемы с зачатием

#6

Я пью во время месячных, чтобы шло не обильно. Мне сразу помогает. Никаких изменений в цикле не заметила.

Гость
#7

Насколько я помню, БМ пьют в первой половине цикла, а КЩ во второй.

#8
Гость

Это врач назначил или самолечение?

Самолечение. Врач мне ОК прописала, дорогие немецкие... И после 6 месяцев на отмене со мной жуть что творилось.
За неимением возможности посещения врача я и загуглила...

#9
Гость

а эти травы вызывают овуляцию? вам врач назначила их пить?

Во всех статьях, что я пересмотрела-да.
К сожалению сейчас врача не имею возможности посетить-ну и загуглила.

#10
Гость

Гипотериоз прекрасно компенсируется эутироксом, для спкя тоже есть препараты
Эти травы считаются фитогормонами, ими можно жесткого сбить цикл, нарастить образований в женских органах и пр, тк оттитровать дозировку практически невозможно. Не занимайтесь ерундой. Идите к репродуктологу и решайте свои проблемы с зачатием

Да...Теперь уже это поняла...
Благодарю Вас за совет!
Не подскажите как теперь обратно месячные вернуть?

Не к одному врачу не имею возможности сейчас обратиться.

#11
Kelly

Я пью во время месячных, чтобы шло не обильно. Мне сразу помогает. Никаких изменений в цикле не заметила.

А Вы пьете весь цикл + месячные, или только во-время месячных?

#12
Гость

Насколько я помню, БМ пьют в первой половине цикла, а КЩ во второй.

А я наоборот пила....😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

для каких целей смотря, нужно много факторов учитывать, с травами без правильно дозировки опасно, есть же свечи с этими травами, мне гинеколог назначала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: