Гость
Статьи
Девочки помогите своим …

Девочки помогите своим личным опытом , на счёт боровой матки

Девочки помогите советом и своим личным опытом , на счёт боровой матки ,все жду ❤️
Не было местных начала пить прошло три дня и пришли все ровно пять дней как обычно ,и бросила пить ее ,потом два месяца снова нет ,и снова начала пить (заболеваний никаких нет !)и в итоге как пью ее идёт кровь как при месячных чуть чуть ,с того дня как начала пить и так уже 22 дня болей нет ,просто кровь ,это нормально ?подруга посоветовала пить ее потому что ПЛА при сбое цикла ,вот и я начала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга пьёт. Говорит что помогает легче переносить месячные. Может вам стоит пропить курс витамина Е? Хуже от него не будет, но овуляцию наладит

Гость
#2

Кровь ? Это ненормально. Прекращайте пить и к врачу срочно

#3

Я ее только первые дни месячных пью, т.к. она их обильность хорошо сокращает.

564271
#4

Боровая матка не панацея,тоже пила,на гармоны влияет,как и любое другое лекарство,лучше сходить к врачу и выявить причину,а не заниматься самолечением,крепкого Вам здоровья.

#5

Как можно додуматься начать пить траву без назначения врача 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нерегулярный цикл предполагает наличие заболеваний, как вариант, спкя. Идите к врачу, вместо того чтоб фигней страдать с матками борова