Гость
Статьи
Мастурбация после ЗБ

Мастурбация после ЗБ

Можно ли после чистки (была ЗБ) мастур.бировать? Чистка была 2 числа. Ужасно хочется снять напряжение, но боюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

что такое ЗБ?

коля
#2

сколько вам лет и вы м или ж

Гость
#3

Да уж. Люди после такого несколько месяцев в себя придти не могут, а этой через несколько дней уже трахаться охото. Как животное.

коля
#4

и что такое ЗБ??

Гость
#5
коля

сколько вам лет и вы м или ж

Разумеется, она м. У мужиков ведь замершая беременность и чистка-обычное явление. Вы, простите, умственно-отсталый?

Гость
#6
Гость

Да уж. Люди после такого несколько месяцев в себя придти не могут, а этой через несколько дней уже трахаться охото. Как животное.

Автор хочет ещё одну

Гость
#7

Наверно надо сходить на УЗИ и посмотреть как идёт заживление для начала

Гость
#8
Гость

Да уж. Люди после такого несколько месяцев в себя придти не могут, а этой через несколько дней уже трахаться охото. Как животное.

Это не Ваше дело как я это все переживаю, тут дело в гормональной перестройке организма, а не в том, что я как животное сношаться хочу! Видимо у Вас не было такого, отсюда непонимание ситуации. Возможно если бы вам каждую ночь снились сны, как вы заканчиваете и просыпаетесь на пике, то такого рода высказывания не возникали бы. И вопрос был в другом. Ещё раз повторюсь Вашего мнения я не спрашивала!

Гость
#9
Породистая инди

что такое ЗБ?

Замершая беременность

Гость
#10
Гость

Наверно надо сходить на УЗИ и посмотреть как идёт заживление для начала

На УЗИ была, все в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да уж. Люди после такого несколько месяцев в себя придти не могут, а этой через несколько дней уже трахаться охото. Как животное.

У меня на 16 неделях был выкидыш , и что мне теперь утопиться и месяцами страдать ? Психологически здоровые люди проходят через боль и планируют свою жизнь дальше , получая от нее удовольствие, как было до беременности. А не здоровые страдают месяцами. ЗБ это не конец света. Есть вся жизнь что бы завести детей, а если зацикливаться на каждой неудаче быстрее от стресса заболеешь или с ума сойдешь Тем более когда рядом есть любящий муж! В него окунуться одно из очень действенных лекарств! Глупо этим не пользоваться , но лежать и «в себя приходить»