Гость
Статьи
Беременность после ЗБ

Беременность после ЗБ

Спустя 5 месяцев после ЗБ на 4й недели тест показал 2 полоски уже на 12 дпо.
При ЗБ начало мазать коричневым, потом пошлв кровь. После вакуума делала анализы, все ок, причину не установили.
В предыдущую беременность увеличилась грудь и совсем слегка тянул живот как при М.
В этот раз во время О чувтво было как при цистите (пила 1 таб фуродонина, 1 табл фуросемида, 1 табл нурофена), так продолжалось еще дня 3, через неделю впервые за все циклы у меня стали чувствительными соски, очень сильно меняется настрояние, по утрам и немного в течении дня стало тошнить, М нет, но на третьи день задержки появилась коричневая мазня. Утром и в течении дня выделения белые как крем, но на вечер, опять коричневая мазня, еще на следующий день вечером выделения обнаружила только в душе во время гигиенических процедур, приблизительно такое же количество как и предыдущих два дня.
В своем городе к врачу попаду через неделю, тогда же и планирую сделать УЗИ.
Кто сталкивался с подобным? Могут ли такие выделения и самочувствие во время беременности быть вариантом нормы?
Переживаю, ведь хочется сейчас выносить и родить здоровенького ребеночка)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Коричневая мазня при беременности не есть хорошо. Это всегда повод экстренно обратиться к врачу. Тем более что у вас уже была ЗБ.

#2

Согласна на 1000%, что нужно к врачу и будь в городе уже б сходила, имея негативный опыт.
Просто интересует, возможно ли такая история при нормальном течении беременности в предполагаемые дни М либо это всегда не есть норма.

Гость
#3

У меня 2 беременности были с мазней. Первая в 6 недель, пила дюфастон, постельный режим, родился здоровый ребенок. Второй раз мазня в 7 недель, по узи была гематома. Пила тоже дюфастон но беременность увы замерла. Вам бы к врачу срочно, у вас счет может на часы идет, уж извините если напугала но никакой мазни быть не должно.

Гость
#4
Olya

Согласна на 1000%, что нужно к врачу и будь в городе уже б сходила, имея негативный опыт.
Просто интересует, возможно ли такая история при нормальном течении беременности в предполагаемые дни М либо это всегда не есть норма.

Автор, коричневая мазня при беременности-не вариант нормы. Это угроза. Другое дело, что с такими симптомами можно родить ребенка, но при условии необходимого лечения. Сходите на приме к платному врачу. Мне врач с такими же симптомами назначил выпить сразу 4 таблетки дюфастона и потом принимать три раза в день. Такая мазня часто бывает от недостатка прогестерона.

Гость
#5

Автор, не хочу вас не в коем случае пугать, но тоже думаю стоит в срочном порядке к врачу обратится. У меня в 7.3 недели началось такое, сразу пошла к врачу, на узи увидели небольшую отслойку, выписали транексам(вроде так,точно не помню),утражестан и ещё что то. Вам бы не тянуть, любые выделения с примесями крови не есть хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Циcтит не лeчитcя - вcе так говoрят! очень вac пoнимaю. Пeрепробoвaлa вcё - ничeго нe пoмoглo. Но я не cмирилaсь. Чудoм наткнулacь нa стaтeйку - https://u.to/kpimFw и с этoго момeнта началаcь новая жизнь, уже как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не рaсстрaивайтесь!