Гость
Статьи
Нижнее белье во время …

Нижнее белье во время беременности

Девочки, у кого были конфликты с врачами по поводу белья при беременности? Я на 6-м месяце беременности легла на сохранение и тут гинеколог прицепилась что я в стрингах. Потребовала на закрытые трусы заменить, но я от таких давно отвыкла. Тут одна девочка из палаты говорит, что в частных клиниках не важно в каких ты трусах лежишь, главное чтоб гигиену соблюдала, но как это объяснить врачам в государственной больнице?

Алеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы гигиену не соблюдайте и на трусы всем пох будет.

Гость
#2

Лежите без трусов вообще. Стринги неудобные же, как Вы в них ходите? Да и хлопковые ли они?

Гость187122
#3

Длительно ношение стринги вызывает растирание ануса- что ведёт к появлению геморроя! Любой врач вам скажет! Можешь лежать в платеой- им там на$рать в чем ты ходишь, Главное чтобы деньги платила! И перечить они не будут, а то уйдёшь и бабло уйдёт вместе с тобой! Решай сама!!!

Гость
#4

У меня такая гинекологиня была 15 лет назад. Отругала меня за синтетические трусы, требовала, чтобы ходила в хлопковых. Еще мне досталось за то, что все там было чисто выбрито. По ее мнению, это негигиенично.
))) Короче, это был мой последний визит к ней.

Гость187122
#5
Гость

У меня такая гинекологиня была 15 лет назад. Отругала меня за синтетические трусы, требовала, чтобы ходила в хлопковых. Еще мне досталось за то, что все там было чисто выбрито. По ее мнению, это негигиенично.
))) Короче, это был мой последний визит к ней.

Ну и ду₽а! Носки стекловолокно вместо натуральных тканей, и ной что манька чешется от бесконечно раздражения🤦🏻‍♀️ врачи этим ду₽ам нормальные вещи говорят, а они готовы бабло платить, что им трусы из синтетики разрешили носить...***

Гость
#6

До берем., носила стрингачи. Как заберем,сменила на труханы. Сама знаю, что стрингачи рассадник.Считаю, что при берем., необходимо усмерить свой пыл в эстетичности и отдать предпочтение полезности.

Гость
#7
Гость

У меня такая гинекологиня была 15 лет назад. Отругала меня за синтетические трусы, требовала, чтобы ходила в хлопковых. Еще мне досталось за то, что все там было чисто выбрито. По ее мнению, это негигиенично. ))) Короче, это был мой последний визит к ней.

Брить как раз и нужно. Ребенок будет вылезать, и вонючая волосня будет ему в рот набиваться

Алеся
#8

Читала что есть специальные стринги для беременных. Они даже живот поддерживают, ну а сзади сужаются до минимума. Думаю, что запрет носить стринги - пережиток прошлого, когда они были плохого качества и неудобные. Ну а сейчас есть такие модельки, что в попе эту полосочку едва чувствуешь, особенно если привыкла уже.

Гость
#9
Гость187122

Ну и ду₽а! Носки стекловолокно вместо натуральных тканей, и ной что манька чешется от бесконечно раздражения🤦🏻‍♀️ врачи этим ду₽ам нормальные вещи говорят, а они готовы бабло платить, что им трусы из синтетики разрешили носить...***

Гражданка, бегите скорей в эротическое путешествие, не оглядываясь!))

Гость
#10

Если это правда,не разводка,то я поражаюсь тупизне автора.

Гость
#11

Врач права. Стринги способствуют переносу кишечной флоры вг влагалище, при беремености иммунитет падает и риски воспалительного процесса из за условно патогенной флоры повышаются
Если для вас выпендреж приоритетнее здоровья, то закладывайтесь в частную клинику, раз там все разрешают, в чем проблема то? а учить врачей что полезно пациенту а что нет, то как бы много на себя берете?

Гость
#12
Гость187122

Длительно ношение стринги вызывает растирание ануса- что ведёт к появлению геморроя! Любой врач вам скажет! Можешь лежать в платеой- им там на$рать в чем ты ходишь, Главное чтобы деньги платила! И перечить они не будут, а то уйдёшь и бабло уйдёт вместе с тобой! Решай сама!!!

Я слышала наоборот, полоска ткани, плотно прилегающая к анусу, служит своего рода защитой от выпячиваний типа геморроидальных узлов. Это работает по принципу эластичного бинта от варикозного расширения вен. Стринги ноше давно и у меня идеальный анус, геморроя никакого нету.

Гость187122
#13
Гость

Я слышала наоборот, полоска ткани, плотно прилегающая к анусу, служит своего рода защитой от выпячиваний типа геморроидальных узлов. Это работает по принципу эластичного бинта от варикозного расширения вен. Стринги ноше давно и у меня идеальный анус, геморроя никакого нету.

Брээээддддд.... кто вам это сказал? Врач? Сомневаюсь. Вычитали небось в интернете, гда пишут всякую чепуху лишь бы навязать товар да так , чтобы покупатель не заметил навязывания. Я продавец нижнего белья, создаю любую страницу в интернете и пишу, что учёные нойшвайштайского университета выяснила, что стринги полезны для ануса, а новые материалы на основе урана 238 совершенно безвредны и их можно использовать в нижнем белье!
Вы как с луны свалились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Длительно ношение стринги вызывает растирание ануса- что ведёт к появлению геморроя! Любой врач вам скажет! Можешь лежать в платеой- им там на$рать в чем ты ходишь, Главное чтобы деньги платила! И перечить они не будут, а то уйдёшь и бабло уйдёт вместе с тобой! Решай сама!!!

Я слышала наоборот, полоска ткани, плотно прилегающая к анусу, служит своего рода защитой от выпячиваний типа геморроидальных узлов. Это работает по принципу эластичного бинта от варикозного расширения вен. Стринги ноше давно и у меня идеальный анус, геморроя никакого нету.да они ужас неудобные и негигиеничные...очень фу, сходишь например в туалет по большому на работе а потом стринги ...брр кошмар, плюс на некоторых они целлюль на попе подчеркивают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: