Гость
Статьи
Нижнее белье для …

Нижнее белье для беременных

Легла в больницу на сохранение беременности и получился конфликт с врачихой, которая увидела на мне стринги. Они с предельно низкой посадкой, поэтому на живот не давят, мне в них удобно. Но по требованию докторши напялила закрытые трусы, теперь резинка давит на живот, а докторша ничего и слушать не хочет. Ну и что теперь делать? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем стринги вредят беременности?

Гость
#2

Купите специальные стринги для беременных. Они высокие, с поддержкой живота, но не давят, а сзади узкая полоска как и должно быть у стрингов. Я такие носила когда с животом была, реально удобно и от врачей никаких претензий.

Гость
#3

Докторша небось тетка старая? Обычно такие завидуют молоденьким

Гость
#4

Где в каких медицинских инструкциях сказано какие трусы носить? Пусть покажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Стринги и небеременным носить на постоянку нежелательно. Неужели у вас других обычных трусов нет? Если старые стали малы и резинка давит - купите трусы по размеру или попросите своих купить и принести, если из больницы не выйти. Обычные трусы, не стринги, тоже бывают с низкой посадкой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: