Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Привет всем. Подскажите, может кто знает. У меня 11 недель беременности, у меня не тянет живот, не тошнит, нет изжоги. Даже не чувствую, что беременна... недель до 9 у меня это все было, и очень часто. А сейчас как неделя прошла ничего такого не чувствую, это нормально? Или бежать к своему врачу, и начать беспокоиться?
Как вы себя чувствовали во время беременности?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще ничего из этого не было. 1 триместр всегда такой. 2 может и не быть таким) это зависит от организма мамочки

Гость
#2

У меня сейчас 10 недель, с 6 по 9 был сильный токсикоз, живот тянуло, но не сильно. Сейчас уже легче, только тошнит иногда. Думаю не стоит переживать, если нет кровянистых выделений, то все должно быть нормально.

Гость
#3

У меня всю беременность так было - если бы живот не рос, подумала бы, что и не беременна. Только толкаться когда начал, почувствовала. Радуйтесь, это и есть здоровая правильно протекающая беременность без осложнений. А симптомы, которые вы описали - это уже как раз ненормально. Просто они сейчас так часто встречаются, что вы их тоже ждёте, а зря.

Гость
#4

У меня за три беременности не было токсикоза, изжоги и живот ни разу не тянуло. И все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если все было и резко прошло, нужно идти к врачу. У меня так было, когда беременность замерла. А мазни не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: