Гость
Статьи
цистит

цистит

Недавно я застудилась , у меня был цистит ,я часто бегала в туалет и было больно ,были кровяные выделения, мне выписали уколы, я их проколола ,мне стало лучше ,но потом у меня начались коричневые выделения, у меня должны были прийти месячные, но их нет уже 3 день , место этого у меня коричневые выделения , что это ?что мне делать? Помогите пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так же.Цистит лет с 3.Подожди ещё недельку это бывает перед месячными так.Если не начнутся,то иди к гинекологу лучше

#2

Спасибо большое

Марина
#3

Тоже сейчас эта гадость, купила себе таблетки "фурадонин" пить 2 раза в день по одной . Вот одну уже выпила . Посоветовала подруга , говорит за 3 дня прошло все

Гость
#4

Девчат, давно страдаю от цистита. Раз в год точно появляется. Вроде таблетки дорогие назначали и не одни, а инфекция так и не уходит

Гость
#5
Гость

Девчат, давно страдаю от цистита. Раз в год точно появляется. Вроде таблетки дорогие назначали и не одни, а инфекция так и не уходит

Мне какие то таблетки назначали, но эффект а от них никакого не было

Гость
#6
Гость

Мне какие то таблетки назначали, но эффект а от них никакого не было

Та жа проблема.. Не знаю уже чем лечить. Смерилась

Гость
#7

Меня от цистита спасли таблетки вобэнзима, которые мне один хороший врач назначил в курсе с антибиотиками. После того как закончила курс больше болячка не беспокоила. Прошло больше двух лет. Таблетки вроде как растительного происхождения, поэтому никаких побочек не вызвали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Большое спасибо. Надо будет попробовать вобэнзим. Судя по отзывам – хороший препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема