Гость
Статьи
Помогите!!!Беременност …

Помогите!!!Беременность ли?

Девочки помогите,а то я одна сойду с ума от этих догадок...Это второй цикл после приема боровой матки.Задержка 4 дня,в первый день помазало,а уж думала начинаются,но в итоге немного испачкало еждневку и все!!!Грудь за неделю до месячных,как обычно,началаболела,налилась,сейчас не вообще не болит,как будто уже прошли и живот уже не тянет..Еще раньше прыщи на лице появлялись перед меськами,в этот же раз ни намека.Тест вчера делала -отрицат-й.Сходила к врачу, та сказала,что увеличен правый яичник и отправила на узи,которое состоится аж через два дня...Не зна.,что и думать,хгч у нас не делают...

наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего нет, на 4 день задежрки тест уже выдает хотя бы слабую полоску.

мики
#2

после боровой матки может быть все, что угодно, любая дисфункции, и это совсем не про беременность

наташа
#3

Вы правы,наверное,я и сама то так думаю,просто в душе еще кроется маааленькая надежда,что это ОНО))))

гость
#4

странная доктор, правосторонний оофорит нашла, а не лечит.

как бы ,,ну Вы ж от боровой матки за несколько месяцев не померли, ну и за 2 дня не помрёте"

наташа
#5

Да уж..Сказала,4 дня-это еще очень мало,а то,что мажет,эт ничего страшного...Выражение лица вопрошало о том,зачем я вообще явилась......

наташа
#6

А еще,при осмотре ,точнее,при нажатии на яичник никаких болевых ощущений не возникло.Если оно увеличенное,значит,воспаленное?почему боли совсем нет?Вы извините,если я глупость какую то спрашиваю,просто никогда ни с чем подобным не сталкивалась...

гость
#7

С поправкой на то, что инфекции могут переходить на яичник с кишечника, лимфоузлов и др. образований правой подвздошной области (илеоцекального угла).

http://www.ginecolog.kiev.ua/zabolevania

http://eksana.by/uslugi/diagnostika_urogenitalnih_infekcij

http://www.bibliotekar.ru/med/med14-1.htm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитотерапевт
#9

Девочки, будьте аккуратны при выборе трав. Это только кажется что травки безвредны! Можно очень себе навредить неправильно подобранными травами! Читая форумы вижу как люди пьют травы, аж страшно за них становиться. Напишу частые случаи неправильного приёма трав. Именно из-за этого неправильного подхода вы никогда не получите желаемого результата. Во первых перед любым лечением травами нужно сдать анализы ( если давно их не сдавали). Боровую матку нельзя принимать, если у нас сильное снижение эстрадиола, снижены показатели свертываемости крови а так же параллельно с другими гормональными препаратами химического или природного происхождения. При спайках во время лечения (минимум 3 месяца) обязательное предохранение. Очень часто девочки торопятся с зачатием и получают либо внематочную беременность, либо выкидыши.

Своим пациентам при лечении спаечного процесса (бесплодия) я рекомендую:

- лечиться комплексно минимум 3-6 месяцев;

- при этом пролечить своего полового партнера (тк очень часто спайки образуются из-за ЗППП).

- во время лечения обязательно предохраняться презервативом.

И только спустя 6 месяцев лечения, беременеть.

Так же при воспалительных процессах одной боровой матки недостаточно. Она конечно хорошая травка но поможет не всем!

Если вы хотите получить индивидуальную, комплексную схему лечения травами, обращайтесь.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций и гормонозависимых заболеваний в гинекологии (миома, эндометриоз, ПМС, аменорея, ановуляция, кисты яичников). Продажей трав я не занимаюсь.

Моя интернет - консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав и/или настоек.

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

- инструкция на случай обострения.

***

Здоровья вам!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: