Гость
Статьи
В наше время смысла …

В наше время смысла нет в отношениях, высокие запросы

В наше время смысла в отношениях нет, так как женщины карьеристки и если у них есть мужчина, то на таком же уровне или же выше. все хотят чтоб была машина, заработок тыщ 150-200 в мес а еще лчше выше ну и так далее. одет был хорошо, квартира, ремонт, мебель. а если такого нет то ты нищеброд. а если еще и 34 года как мне и такое то ты вообще никто, нищий. и чем дам зантересовать? у них ща все есть. куда не посмотришь - водитель девушка 30-40 лет, дорогое авто, деньги есть. скоро будет полно одиноких, больше чем есть сейчас. может описанное выше стереотип, но все же это повсеместно. #уровеньжизни

не планктон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас лично высокие требования к женщинам. Оцените себя трезво, но не ущербно, и найдите себе женщину для отношений. Осознайте, если зарабатываете 20 тысяч, то и ими придется делиться. Хотя бы в конфетно-букетный период.

Гость
#2

Да так всегда было ,это ещё давно пошло ,что мужчина добытчик и бла бла ,он должен много зарабатывать и бла бла.
Это ещё хорошо ,когда женщина тоже много получает ,понятно ещё почему ровню ищет ,а в большинстве случаев многие женщины ничего не зарабатывают ,а хотят обеспеченного !Мне моя мать (советского поколения) продвигала идеи ,что мужик все должен ,а ты ничего

Гость
#3

а зачем вы на девушку в дорогом авто засматриваетесь? вы в метро спуститесь, там тоже девушки есть, не хуже) и вообще общаться надо уметь, не быть унылым г амном, тогда и люди потянутся) не только девушки, мужчины тоже - их обычно еще друзьями люди называют

Гость
#4

Но я честно и не вижу обеспеченных женщин,тех кого знаю обеспечены только благодаря папе или мужу.Большинство знакомых женщин наоброт пашут за копейки в банке,налоговой ,секретарём ,учителем ,там то зп тысяч 30 от силы .

Гость
#5

Да, запросы очень высокие и как с этим жить непонятно. Допустим, к меня доход 150 в месяц, значит у моего мужчины должен быть 300, чтобы в случае когда я брошу работу мой уровень не пострадал. Но зачем мне бросать работу и прогибаться под мужчину? А мужчине зачем делиться своим доходом со мной? Раньше можно было сказать что любовь может быть причиной , а сейчас уже выяснили, что нет никакой любви. А значит каждый живёт сам, в своё удовольствие, смысла в отношениях нет!

Гость
#6

Повсеместно?(( Очнитесь, оглянитесь- полно нищих, а Вы тут про "повсеместно".

Grendel
#7

А учится зарабатывать лень? Не для отношений. Для себя. Чтобы не считать копейки и не выбирать подешевле.
Чтобы развлекаться и путешествовать. А отношения - придут. Если в тебе будет интересность.

Гость
#8

В наше время нет смысла в отношениях из-за спокойной и мягкой жизни, с развитыми технологиями. Условно говоря, мужику не надо идти в лес за зверем, а женщине топить печь 24/7 чтобы не замерзнуть. Каждый вполне способен самостоятельно прожить один, все условия к этому располагают.

не планктон
#9
Гость

Да так всегда было ,это ещё давно пошло ,что мужчина добытчик и бла бла ,он должен много зарабатывать и бла бла.
Это ещё хорошо ,когда женщина тоже много получает ,понятно ещё почему ровню ищет ,а в большинстве случаев многие женщины ничего не зарабатывают ,а хотят обеспеченного !Мне моя мать (советского поколения) продвигала идеи ,что мужик все должен ,а ты ничего

мне мать тоже такое внушала, что я все должен, а еще лучше всю з/п отдавать. а у нее вечно типа денег нет. даже со своих родтелей тянула.

не планктон
#10
Гость

а зачем вы на девушку в дорогом авто засматриваетесь? вы в метро спуститесь, там тоже девушки есть, не хуже) и вообще общаться надо уметь, не быть унылым г амном, тогда и люди потянутся) не только девушки, мужчины тоже - их обычно еще друзьями люди называют

друзей нет. все предали кого считал таковыми. всему виной деньги. мне нафиг не нужно общение с мужками. я не их уровень. машины у меня нет, денег тоже. не хожу никуда. так что кому я интересен..

не планктон
#11
Гость

а зачем вы на девушку в дорогом авто засматриваетесь? вы в метро спуститесь, там тоже девушки есть, не хуже) и вообще общаться надо уметь, не быть унылым г амном, тогда и люди потянутся) не только девушки, мужчины тоже - их обычно еще друзьями люди называют

ок, о чем общаться с дамами 30-40лет?)))

не планктон
#12
Гость

Повсеместно?(( Очнитесь, оглянитесь- полно нищих, а Вы тут про "повсеместно".

богатеев тоже полно.

не планктон
#13
Grendel

А учится зарабатывать лень? Не для отношений. Для себя. Чтобы не считать копейки и не выбирать подешевле.
Чтобы развлекаться и путешествовать. А отношения - придут. Если в тебе будет интересность.

что такого должно быть интересного, чтобы отношения были. ахаха.. я ничем не могу заинтересовать.

Гость
#14
не планктон

друзей нет. все предали кого считал таковыми. всему виной деньги. мне нафиг не нужно общение с мужками. я не их уровень. машины у меня нет, денег тоже. не хожу никуда. так что кому я интересен..

Ну то есть именно унылое г амно. не, такое никому не надо) с нытьем к мамуле)

Гость
#15

В наше время отношения могут быть только гостевыми.
Встретились на нейтральной территории ( ну или у него, я к себе точно никого не пущу никогда), поипались, покушали, разошлись
Все остальное только нарушать свою комфортную жизнь. Сейчас все все могут сами, так зачем омрачать себе жизнь какой-то бытовухой.
Вообще заметила что вместе жить тянут только мужики-нищеепы. Которые ищут кухарку обслугу

Гость
#16
Гость

В наше время отношения могут быть только гостевыми.
Встретились на нейтральной территории ( ну или у него, я к себе точно никого не пущу никогда), поипались, покушали, разошлись
Все остальное только нарушать свою комфортную жизнь. Сейчас все все могут сами, так зачем омрачать себе жизнь какой-то бытовухой.
Вообще заметила что вместе жить тянут только мужики-нищеепы. Которые ищут кухарку обслугу

потр..лись..неужели вам потом комфортно ,когда вы носите чужую энергетику на себе?*(

Гость
#17

потр..лись..неужели вам потом комфортно ,когда вы носите чужую энергию

Гость
#18
Гость

потр..лись..неужели вам потом комфортно ,когда вы носите чужую энергетику на себе?*(

Им вполне комфортно, как и диким животным.
Это человек, имеющий душу, думает, а похотливая самка думает другим местом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: