Гость
Статьи
Хороших мужчин …

Хороших мужчин разбирают ещё щенками

Принять считать так, но ведь это заблуждение. Девушкам обычно нравятся как раз так называемые плохие парни, склонные к алкоголизму, необдуманным поступкам и т. п. Многие конечно это отрицают и признавать не хотят, но это ничего не меняет.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у тебя миллиард тем про бедность?) помню ты еще любитель сидеть в подъездах)

Артур
#3

Просто гормоны, требуют размножения, а выбирать не из кого, вот и влюбляются в тех которые есть, а про щенков правда же, и к женщинам это тоже относится, в 30 уже выбирать не из кого, одни долбанутые остаются одинокими

Ебокотик
#4
Гость

мудддло не бывает хорошим, они все говнистые, набитые дерььмом

Сама таких выбирала, кто в этом виноват?

Гость
#5
Ебокотик

Сама таких выбирала, кто в этом виноват?

да все кругом такие. мне хорошие не разу не попадались
значит их не существует и все муддье кусок какашки

Гость
#6

Да, минус притягивает плюс, например плохой мальчик всегда притягивает хорошую девочку-пай
Я сама скромняшка, тихая, а мне всегда нравились хулиганы парни, они смелые, харизматичные, не боятся переступить закон! Общительные, альфа самцы)
А вообще к 30 да, подавляющее большинство женатики или разведенцы с прицепами

Гость
#7

А потом этот щенок превращается в дворнягу.

Гость
#8

Все проще,мужчины с Альфа поведением просто пробивают женщин на гормональный инстинкт,в принцие Альфа это удобная для мужчины позиция,но как правило Альфа самцы маргинальны,в той или другой области,пьянство,наркомания,уголовщина и тд,это сопутствующие логичные эфекты альфа поведения,по скольку альфой не научишься стать,альфой можно только быть.ну и как правило в народе говорят что девушки любят плохих парней,а на самом деле гормоны все и эволюционное поведение,кто лучше всего дубиной в пеще махал тот сможет защитить женщину и ее потомство,это идет издревне и инстинктивно,хотя на самом деле сейчас время успешных Бета самцов,они с деньгами,сильны и поведение их гораздо менее маргинально,но природа пока подстроилась под новые тенденции,но подстроится ,на то она и природа

Гость
#9

нет, не заблуждение. мужики настроенные на семью, реально рано женятся. а алкаши просто понимают, что в молодости больше шансов жениться и хоть какую-нибудь бабу застолбить. в итоге неженатыми к 40 годам остаются только мамкины обсосы и совсем неликвиды.

Ебокотик
#10
Гость

да все кругом такие. мне хорошие не разу не попадались
значит их не существует и все муддье кусок какашки

Л - логика, если ты чего то не видела, значит этого не существует. Понял, вопросов больше не имею. Совет - подумай каких ты сама выбираешь парней.

Гость
#11

Не всех хороших щенками разбирают. Некоторые не даются что бы их разобрали😊😊

Гость
#12

На заголовок - нет.
Мужик какой надо - это долгосрочный/пожизненный проект бабы.
Готовых мужей не бывает.
Мужие это заготовка, из которой бабас мозгами сделает того, кто ей нужен.

Ебокотик
#13
Гость

нет, не заблуждение. мужики настроенные на семью, реально рано женятся. а алкаши просто понимают, что в молодости больше шансов жениться и хоть какую-нибудь бабу застолбить. в итоге неженатыми к 40 годам остаются только мамкины обсосы и совсем неликвиды.

Ты к какой категории относишся - мамкина обсоска, или совсем неликвидка? 😀

Гость
#14
Гость

Все проще,мужчины с Альфа поведением просто пробивают женщин на гормональный инстинкт,в принцие Альфа это удобная для мужчины позиция,но как правило Альфа самцы маргинальны,в той или другой области,пьянство,наркомания,уголовщина и тд,это сопутствующие логичные эфекты альфа поведения,по скольку альфой не научишься стать,альфой можно только быть.ну и как правило в народе говорят что девушки любят плохих парней,а на самом деле гормоны все и эволюционное поведение,кто лучше всего дубиной в пеще махал тот сможет защитить женщину и ее потомство,это идет издревне и инстинктивно,хотя на самом деле сейчас время успешных Бета самцов,они с деньгами,сильны и поведение их гораздо менее маргинально,но природа пока подстроилась под новые тенденции,но подстроится ,на то она и природа

не, в мире денег правила не поменялись. чтобы заработать деньги и сохранить, чтобы их у тебя не отжали другие мужики, тоже нужен тестостерон.

Гость
#16
Гость

нет, не заблуждение. мужики настроенные на семью, реально рано женятся. а алкаши просто понимают, что в молодости больше шансов жениться и хоть какую-нибудь бабу застолбить. в итоге неженатыми к 40 годам остаются только мамкины обсосы и совсем неликвиды.

Неженатики к 40 годам гуляки просто))) или откровенно некрасивые толстые, с пузом, лысые, маленького роста и тд)
Те кто рано женяться это им приходится женится по залету, их девченки пузом припирают, мужики вообще никакие жениться не хотят))) а тем более в 20 лет, в 20 еще сами дети...куда и как можно хотеть в 20 детей???) и какая женитьба...только по залету, а потом такие к 30 уже разведенцы с прицепами

трудоВЫЕБУдни
#17

на беляши

Гость
#18
Гость

нет, не заблуждение. мужики настроенные на семью, реально рано женятся. а алкаши просто понимают, что в молодости больше шансов жениться и хоть какую-нибудь бабу застолбить. в итоге неженатыми к 40 годам остаются только мамкины обсосы и совсем неликвиды.

Или те кто не хочет быть аленячьем рабом и пахать на барыню:)))

Гость
#19
Ебокотик

Ты к какой категории относишся - мамкина обсоска, или совсем неликвидка? 😀

у женщин нет иерархии, у женщин каждая сама за себя

Гость
#20

Что то в этом есть, может какой то животный инстинкт

Гость
#21
Гость

На заголовок - нет.
Мужик какой надо - это долгосрочный/пожизненный проект бабы.
Готовых мужей не бывает.
Мужие это заготовка, из которой бабас мозгами сделает того, кто ей нужен.

воспитывать г0вно такое себе
он успеет 150 раз обидеть прежде чем сделать из него то что нужно
либо сразу со списком требований что нельзя делать со мной в первый день знакомства давать

Черпак
#22
Гость

мудддло не бывает хорошим, они все говнистые, набитые дерььмом

Хороших к хорошим, а гов.но к тебе.

Ебокотик
#23
Гость

у женщин нет иерархии, у женщин каждая сама за себя

Ага, видел я как в женских коллективах все друг друга "любят"

Ебокотик
#25
Гость

воспитывать г0вно такое себе
он успеет 150 раз обидеть прежде чем сделать из него то что нужно
либо сразу со списком требований что нельзя делать со мной в первый день знакомства давать

Как ты критично к своим сыновьям относишся 🤣

Гость
#26
Черпак

Хороших к хорошим, а гов.но к тебе.

так я милая добрая девушка
а мне конченые пиддорасы и маргмналы с колхозниками попадаются
сама из приличной семьи

Автор
#27
Гость

у женщин нет иерархии, у женщин каждая сама за себя

Что мужчине мешает быть самим за себя? Стереотипы?

Ебокотик
#28
Гость

Дедушка, вали на xyjjj. Ты ваще ниче не понимаешь.
Даже меня мужика zа бабу принял...гы..гы

Да какой ты мужик с такими взглядами, ты тряпочка, бабушка тестостероновая.

Гость
#29
Гость

Неженатики к 40 годам гуляки просто))) или откровенно некрасивые толстые, с пузом, лысые, маленького роста и тд)
Те кто рано женяться это им приходится женится по залету, их девченки пузом припирают, мужики вообще никакие жениться не хотят))) а тем более в 20 лет, в 20 еще сами дети...куда и как можно хотеть в 20 детей???) и какая женитьба...только по залету, а потом такие к 30 уже разведенцы с прицепами

какие они гуляки... они до 35 лет в танчики играли и на мамкиной шее висели. а потом папка (если был) помер, мамка или померла, или состарилась, и обслуживать дядиночку некому, и начинается поиск "настоящей женщины" и нетакуси, то есть второй мамки.
какие в 20 лет дети? в 22 уже лейтенанты, и служба в отдаленном таёжном поселке, поэтому им семья уже нужна.

Гость
#31

У тя а голове есть модель мужика, типа подходящего тебе. Однако́! Такого мужика в природе нет .. Ты сама можешь сделать из него похожего на модель, если знаешь как, но должна помнить - это мужик. Взрослый. С о своими тараканами и с жизнью До встречи с тобой. Изменить ты его не можешь, но повлиять да, опять же если знаешь как

#32

никому плохие не нравятся. Многие в это верят, но когда сталкиваются с этим, понимают, как ошибались

Гость
#34
Ебокотик

Ага, видел я как в женских коллективах все друг друга "любят"

ну так женщине любить других женщин и не надо. это мужицкая задача. женщина своих детей любит, пока они мелкие и милые, этого достаточно.

Гость
#36

Это из какого же ты социального слоя, что девушкам нравятся алкаши?
Из лиги получающих зарплату 30-40 т и живущих в хрущебе?

Приличные девушки выбираются приличных парней. И всё у них обоих в жизни потом хорошо складывается)

Гость
#37
Гость

На заголовок - нет.
Мужик какой надо - это долгосрочный/пожизненный проект бабы.
Готовых мужей не бывает.
Мужие это заготовка, из которой бабас мозгами сделает того, кто ей нужен.

Тогда заголовок должен быть таким - оленей разбирают оленятами.

Ебокотик
#38
Гость

ну так женщине любить других женщин и не надо. это мужицкая задача. женщина своих детей любит, пока они мелкие и милые, этого достаточно.

Не тебе решать, какая мужицкая задача. Мужчина должен любить в первую очередь себя, а на это себялюбие и уверенность уже бабы летят как пчёлы на пыльцу.

Гость
#39
Ебокотик

Не тебе решать, какая мужицкая задача. Мужчина должен любить в первую очередь себя, а на это себялюбие и уверенность уже бабы летят как пчёлы на пыльцу.

муж.ло никому не нужно
ради денег вас терпим
в душе ненавидим
а делаем вид что влюблены

Гость
#40
Автор

Что мужчине мешает быть самим за себя? Стереотипы?

они животные, причем стадные. исторически им приходилось вместе охотиться. им для того тестостерон и дали, чтобы они сразу же мерялись яйцами, и выясняли, кто над кем доминирует, кто кому подчиняется, чтобы порядок на охоте был. вот это до сих пор и осталось в мужиках. на всех уровнях.

Автор
#41
Гость

Это из какого же ты социального слоя, что девушкам нравятся алкаши?
Из лиги получающих зарплату 30-40 т и живущих в хрущебе?

Приличные девушки выбираются приличных парней. И всё у них обоих в жизни потом хорошо складывается)

А это форум для обеспеченных? 30-40 тысяч большинство получает, если не Москва

Гость
#42

По себе всех не меряй

Секси Котёнок
#43

С такими весело по юности, по безбашенности и беззаботности. Когда у самой в голове еще дури вагон. Когда замуж не собираешься, так чисто потусить погулять. А вот для брака нужен надёжный хороший парень.

Черпак
#44
Гость

так я милая добрая девушка
а мне конченые пиддорасы и маргмналы с колхозниками попадаются
сама из приличной семьи

Всяк мнит семя и умным и красивым, а на деле подобное к подобному.

Гость
#45
Автор

А это форум для обеспеченных? 30-40 тысяч большинство получает, если не Москва

Для женщины с детьми норм зарплата, потому что она часто жертвует карьерой ради удобного графика и больничных.
Для мужчины 30к в 2023 году - не деньги. Он максимум на эту сумму себя прокормит, о детях или болеющих родителях позаботиться не сможет.

Гость
#46

Мрне никогда не нравились такие,как вы описываете,автор. Я даже в их сторону не смотрела. Нравились симпатичные,добрые,общительные,с юмором. Курильщики и алкаши никогда не входили в круг моего общения.

Гость
#47

Вопрос кого назвать хорошим...

Гость
#48

Девушка, пока у нее Свежая Молодая Узенькая Влажная Тянущая соки Пэниса Пыся, и Упругая Молодая Круглая Попочка - конечно жэ пользуется этим своим Качеством в надежде отхватить, подчинить себе Рэсурсного Доброго Щедрого Глуповатого Надёжного Мущщину!

Гость
#49
Гость

Для женщины с детьми норм зарплата, потому что она часто жертвует карьерой ради удобного графика и больничных.
Для мужчины 30к в 2023 году - не деньги. Он максимум на эту сумму себя прокормит, о детях или болеющих родителях позаботиться не сможет.

а зачем Мужчине в 2023г. вообще содержать неких детей и больных родителей?
от эдаких атавизмов надо избавляться, чай не 19 век и не СССР даже. В стране дикий Капитализм, войны одна зу другой, экономические кАллапсы