Гость
Статьи
Хороших мужиков …

Хороших мужиков разбирают щенками

Вам которого?

Опрос
Какой критерий потенциальной будущей успешности щенка?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем достаются щенки. Некоторые женщины вообще невезучие и им достаются то, что не ликвид.

Гость
#2

на ружу просится упомрочительная фекалия размером с тюленя

Гость
#3

Разбирают щенками, а разводятся с псинами.

Гость
#4

Где здесь порядочность, человечность, развитие на уровне хомо сапиенс -т.е способность думать не только членом и своим ущемленным эго, а умение видеть вещи в адекватном свете?
Чтобы не был ущербным, агрессивным животным, которого все что интересует - дадут ли ему бабы пск¥ т₽@хать, альфа-самец ли он или мамкин доминатор, сколько у тебя было партнеров до него и можно ли сэкономить на ужине, чтоб залезть сразу в койку?

Гость
#5

Это не хороших мужчин разбирают щенками. Это умные женщины по сути, планируют семейный бюджет так, что имущество семьи растёт и преумножается. И ведут себя так, что брак сохраняется и в нем адекватная, здоровая атмосфера без скандалов, пьянства, измен и т.д. А когда семья становится преуспевающей и богатой, общество не упускает возможности в очередной раз обесценить женские заслуги, сказав что она просто "хорошего щенка забрала", "ей повезло" и т.д. В лучшем случае что она "вдохновила" его своей "женской энергией". Причем делают это как ущербные мужики, для которых "все бабы суки меркантильные", так и завистливые тупые тетки с кредитами на айфон, которые не могут ни спланировать свой бюджет, ни построить нормальных отношений.

Гость
#6

То же самое можно и про девушек сказать. Лучшие выходят замуж к определенному возрасту,одинокими не остаются.

Гость
#7

Меня восхищают люди, увлеченные своим делом, с горящими глазами) не важно щенки они или нет)))

Анна
#8

Как и не мужиков, щенками, котятами, младенцами. Ессно лучше, когда тебе достался кто-то без ярлыков, как моя мама скажет "не стоптанные ботинки", сделаешь под себя. Но ведь кто-то берёт подростков из дет.дома, взрослых собак из приюта и находит в этом счастье. Вопрос как вы себя ощущаете при этом. Даже если он дубина или пукает по ночам, но вы готовы это принять, вперёд.

АННА
#9

Познакомились в 20 лет, живём 14 лет вместе. Я не жалею ни о чем.
Мне говорили-найди богатого, да как то не удавалось, чтобы и красивый, и с горящими глазами и богатый, да ещё и я ему понравлюсь-я же не красотка мира.
Состоявшегося, постарше-хорошо, что я не слушала подружек. Сейчас мне 37 и мужу 38, вполне молодой мужчина. А у подружек по 45 старички.
Не жалею, что не пробовала других членов

Гость
#10
Гость

То же самое можно и про девушек сказать. Лучшие выходят замуж к определенному возрасту,одинокими не остаются.

лучшие по каким параметрам?))) по крепости борща или вылизанности квартиры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: