Гость
Статьи
Хороших мужиков …

Хороших мужиков разбирают

Наткнулась на фразу Ларисы Гузеевой "Хороших мужиков разбирают еще щенками".
Сначала стало смешно (представила картину :-):-) ), а потом задумалась, что она этим хотела сказать? Вообще, как это -разбирать еще щенками? И согласны ли вы с Ларисой?

Ресничка чёрная
68 ответов
Последний — Перейти
Luil89
#1

неа)для меня хороший мужчина-опытный.а опыта же еще набраться надо..так что я бы "щенка" брать не стала)

Наталья
#2

Ее бы саму разобрать, на органы, страшная стала и из ума выжила.

Laguna
#3

Нет, большинству моих подружек нравятся плохие парни, харизматичные подлецы и сибариты, а не хорошие, ответственные и порядочные. Особенно лет до 22 так было, потом некоторые поумнели.

каша с маслом
#4

о! это, оказывается ее фраза? )

Гость
#5

у вас три класса образования или просто умственные отставания?

хмхм
#6

разбирать щенками - начинать отношения с еще молодым и перспективным молодым человеком и строить его под себя и развиваться вмесе с ним

каша с маслом
#7
Lexmechanic

"Чтобы стать генеральской женой, надо выходить замуж за лейтенанта" (с)

этого автор тоже не поймет )

Гость
#8

Я со своим мужем познакомилась когда ему было 28. Успешный , сложившийся. Просто я сама не кикиморо болотное, поэтому мне не приходится кивать на разобранность. Хорошие мужчины есть. Просто им кто попало не интересен.

Гость
#9

Щенками разбирают кобелей.

Гость
#10
Lexmechanic

"Чтобы стать генеральской женой, надо выходить замуж за лейтенанта" (с)

Причем не за простого лейтенанта, а за генеральского сына.

каша с маслом
#11
Lexmechanic

Вы телепат? :)

ага. да это и из текста темы видно )

Ресничка чёрная
#12
Laguna

Нет, большинству моих подружек нравятся плохие парни, харизматичные подлецы и сибариты, а не хорошие, ответственные и порядочные. Особенно лет до 22 так было, потом некоторые поумнели.

Только некоторые? :-)) А остальные так дурами и остались?

Ресничка чёрная
#13
Гость

у вас три класса образования или просто умственные отставания?

А у вас?

Ресничка чёрная
#14
каша с маслом

о! это, оказывается ее фраза? )

По теме сказать нечего? Проходим мимо

Ресничка чёрная
#15
Lexmechanic

Вы телепат? :)

Она просто мнит себя очень умной. Ну, бывает :-)

Гость
#16

Это касается только васьков. А вот с Турками ситуация обратная. Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех положительных качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку? Ведь в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин.

Ресничка чёрная
#17

Люди, которые заходят в тему и флудят, зачем вы это делаете? Обозвав или оскорбив автора вы поднимаете тем самим себе самооценку, это-то понятно, но со стороны выглядит жалко.

каша с маслом
#18
Ресничка чёрная

Она просто мнит себя очень умной.

да, я умная. очень.

могу снизойти и тебе "дважды два четыре" разъяснить.

когда разводку пишешь, пиши интереснее.

Ресничка чёрная
#19
каша с маслом

да, я умная. очень.



могу снизойти и тебе "дважды два четыре" разъяснить.



когда разводку пишешь, пиши интереснее.

Мы на "ты"? Ладно.

Ты, прежде чем меня упрекать в разводке, узнай что значит "разводка".

Ресничка чёрная
#20
Lexmechanic

А чего бы вам просто не поругаться? :)

Я не хочу. :-)

Laguna
#21
Ресничка чёрная

Только некоторые? :-)) А остальные так дурами и остались?

Ага! Лучшей подруге вот нравятся всякие красивыесвободные художники, музыканты, фотографы. А они часто оказываются испорченными эгоистами.

Ресничка чёрная
#22
Laguna

Ага! Лучшей подруге вот нравятся всякие красивыесвободные художники, музыканты, фотографы. А они часто оказываются испорченными эгоистами.

Это да, ну так ведь богема))))) Им можно.)

А она всерьез влюбляется или просто ей нравится в таком кругу находится?

Ресничка чёрная
#23
Maddera

Чет не вижу авторитетства в так называемом ее высказывании. Вон, Васька с третьего подъезда тоже говорит, что стеклоочиститель лучше в охлажденном виде пить, но особо этому правилу следует.

Блин, да при чем тут авторитетство? Мой вопрос в другом.

Ресничка чёрная
#24

И я не утверждаю, что фразу придумала именно Гузеева. Я написала - прочитала о том, как Лариса это сказала и что она с этим высказыванием согласна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Всех мужиков разбирают и не тока хороших, а тетки простофили вместо того чтобы тоже себе чё нить наразбирать, потом сидят ноют, локти кусают и лапу сосут, вместо того чтоб сосать чё нить другое любимому мужу.

Потому, что меньше выделываться надо и брать что дают.

_

Ресничка чёрная
#26
Maddera

29.10.2013, 23:18:43

Да при том, что если в любой убогой фразе искать потаенный смысл, то ничем мы не будем отличаться от соседа Васи.

Для чего создан этот форум?

Laguna
#27
Ресничка чёрная

Это да, ну так ведь богема))))) Им можно.)

А она всерьез влюбляется или просто ей нравится в таком кругу находится?

Она только на них и западает, и сама привлекает почти только таких людей, хотя сама далека от искусства, выглядит очень даже прилично, элегантная, красивая.

Мне тоже нравятся такие люди, проводить время в их обществе. Но не для серьезных отношений явно.

Ресничка чёрная
#28

Челлов, как всегда, в своем репертуаре.) Не надоело?

Ресничка чёрная
#29
Laguna

Мне тоже нравятся такие люди, проводить время в их обществе. Но не для серьезных отношений явно.

Согласна.

Ресничка чёрная
#30
Maddera

>Для чего создан этот форум?

Зачем этот вопрос?

Форум создан для того,

чтобы каждый желающий мог задать любой вопрос его интересующий.

Вы начали "если в любой убогой фразе...". Зачем? Вы пытаетесь таким образом, показав как недалек автор данного поста, повысить свою самооценку.

Давайте с уважением относится друг к другу и или отвечать по делу, или - мимо темы. Спасибо.

Ресничка чёрная
#31
Maddera

>таким образом, показав как недалек автор данного поста

Обоснуй.

Может, вы просто ответите на вопрос, заданный в теме? Хватит уже этого флуда.

Ресничка чёрная
#32
Maddera

Как насчет обосновать свое высказывание? Или ты из тех, кто просто ляпнет и в кусты?

Я все обосновала. Если вы не понимаете, что я могу сделать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Ресничка чёрная

Челлов, как всегда, в своем репертуаре.) Не надоело?

А чё я не прав что ли?

Гость
#34

ну вы автор. действительно недалекая, на ваш вопрос для чего форум - это сложный вопрос ., если он будет наводнен темами подобными вашей (да и прочей лабудой), то скоро он не для чего нужен не будет и его админы пойдут на биржу труда.

Ресничка чёрная
#35
Гость

ну вы автор. действительно недалекая, на ваш вопрос для чего форум - это сложный вопрос ., если он будет наводнен темами подобными вашей (да и прочей лабудой), то скоро он не для чего нужен не будет и его админы пойдут на биржу труда.

О, да, только моя темы тупая, все остальные темы на Вумане сплошь интеллектуальны, а особенно тактичны и воспитанные гости, которые отписываются в темах. Facepalm.

Ресничка чёрная
#36
Maddera

Что же вы так все готовы покричать о каких-нибудь громких лозунгах, обвинить пол форума в мнимых проступках, а как дело доходит до того, чтобы ответить за свои слова, сливаетесь втихую с форума?

Вы в меня влюбились, что ли? Прицепились как репьях)))

Гость
#37

Увы, н ов этом вопросе гузеева попала в точку: посмотрите вокруг себя! Везде неликвид из парней, а нормальные парни уже давно женаты и с детьми. Вот и смысл этой фразы Ларисы.

Пацанчик
#38

В России не хватает женщин. А нормальных женщин мужикам вообще не хватает.

Загоревшая
#39

Да почти все темы тупые к сожалению

Загоревшая
#40

49, тебе не хватило женщины? Ты свободный?

Пацанчик
#41
Загоревшая

49, тебе не хватило женщины? Ты свободный?

Ага. Так и говорят - свободен.

Загоревшая
#42

А ты еще щенок?

Пацанчик
#43
Загоревшая

А ты еще щенок?

Нет, я уже старый и облезлый кобель.

Гость
#44

скукотный сайт , ажно скулы свело

Робинзонка
#45

Гузеева второй раз замужем. И что выходит ее второй муж - плохой? Первый муж был наркоман, второй ресторатор, повар, у него ресторан.

И значит первый, тот что по молодости - хороший муж, а второй плохой?

Загоревшая
#46

А, так что гузеева не права да?

Робинзонка
#47

Ну не знаю, ей было уже за 35 когда она со вторым познакомилась. Может тетки после 35 кидаются на всех кто двигается? Это надо у 35 летних спросить. Кстати отдыхать в Болгарию Гузеева ездит не с мужем ресторатором, а с подругой, тоже какая-то пристарелая актриса. Я бы без мужа не поехала, но у меня и мужа нет и мне только 26.

Робинзонка
#48

Может она еще сказала, а потом передумала. Вспомнила про мужа и передумала. Гузеева и пила сама, в интернете пишут что у не были проблемы с алкоголем. Для эталона это не тот человек.

Робинзонка
#49

Вот интересно чегошь таких звезд вумана как Пацанчик и Таккиен до сих пор не разобрали?

Нет, я не выдвигаю свою кандидатуру. Таккиен так доходчиво обьяснил про женскую недалекость и приземленность, про то что мы созданы только для того чтобы обслуживать мужа и детей. В общем я решила еще лет 9 походить в холостячках.

Гость
#50

Про женщин тоже говорят похожее, что хороших девушек разбирают еще щенками, остальные вырастают в махровых сук.