Гость
Статьи
хороший мужик, но …

хороший мужик, но прибухивает

Сколько читала многие сталкиваются с таким, я в полном замешательстве... у меня хороший мужик, верный , хорошо зарабатывает, на работу не гонит. У меня есть все, и будет если пожелаю... но он прибухивает и меня это так напрягает думаю о будущем, о детях, сердцем надеюсь что пройдёт, но головой понимаю что не факт , что только если сам захочет... он моряк, на работе не пьёт от слова совсем, там сухой закон и должность не позволяет и сам говорит что некогда и не хочется и тд, а домой приходит и как с цепи... интересов и возможностей куча - нет коньячок интереснее... я понимаю что есть проблема , и я как обычная девушка готова оправдывать его что тяжёлая работа, что кризис среднего возраста, что все изменится , но бл*... я понимаю что он делает все для семьи и меня , у меня есть все начиная от айфона заканчивая машиной из салона, зарабатывает очень не плохо и относится ко мне тоже хорошо, а я хочу чтоб вообще Идеал видимо )) но судя по звездным парам везде только на показ у всех все хорошо ))к примеру семью джигана ... я и ультиматумы ставила что уйду, но он на это не ведётся . Есть какой-то способ ?)) не зелье конечно, может его недолюбили в детстве ? Я раньше высказывала ему постоянно - ну типа можно вечер провести без коньяка - пил ещё больше, сейчас не трогаю его на эту тему реально стал пить меньше, но мне так сложно себя сдерживать в этом плане, постоянно хочется что-то ему сказать. Знаю что будет хорошим отцом нашим детям, знаю его уже 19 лет, вместе 13, не хочется расставаться , но так хочется чтоб он прекратил бухать ..(( п.с. Прибухивает последние три отпуска, ходит в рейс три месяца через три

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Разбегайтесь и всех делов.

Гость
#2

Вот так жырушенька просрала свою хлебную карточку. И машину из салона.

Гость
#3

Запойный алкоголик, а не прибухивает.
И дети с дауном.

Гость
#4
Гость

Вот так жырушенька просрала свою хлебную карточку. И машину из салона.

Главное чтоб вы свои мозги не просрали

Гость
#5
Гость

Запойный алкоголик, а не прибухивает.
И дети с дауном.

У нас нет детей, а знаете что желаете другим возвращается вам вдвойне ;) удачи 👍🏻

Гость
#6
Воду лью.

Разбегайтесь и всех делов.

Почему так думаете ? Я тоже задумываюсь, но подругам не хочу делится ... благодарю за мнение

Воду лью.
#7
Гость

У нас нет детей, а знаете что желаете другим возвращается вам вдвойне ;) удачи 👍🏻

Автор вы как думаете сами поступить?Вижу что вас это не устраивает-значит расходитесь.Он пить не бросит,разве что уменьшит на время ито не факт.Вопрос-вы это согласны терпеть всю жизнь?Это и будет ответ на ваш вопрос.

Гостья
#8

Пока молодые, лучше развестись, можно найти непьющего. Он пить не бросит, а будет ещё больше пить с годами. Хотите с ним жить умейте это игнорировать, закрывать глаза на его пьянство, но все равно в душе останется обида на него, это раздражает ещё как. Может здоровье ухудшиться на нервной почве. Так что тут трудно сказать.

.. звезда моя
#9

Значит, где реально пиз'ды получить от руководства компании и работу потерять, он не бухает? Нормально. Главное мужику правильно поставить приоритеты в жизни.

#10

Надо разобраться в причине бухания! Болезнь, не реализованость, стресс, привычка?
У нас страна такая, когда геморой за гемороем начинается желание выпить у всех появляется!

Воду лью.
#11
Валера

Надо разобраться в причине бухания! Болезнь, не реализованость, стресс, привычка?
У нас страна такая, когда геморой за гемороем начинается желание выпить у всех появляется!

Стресс.

Гость
#12

богатые мужики хлали свой огромный болт на все женские манипуляции - просто смиришь - у тебя нету никаких рычагов на таких мужчин

#13
Гость

богатые мужики хлали свой огромный болт на все женские манипуляции - просто смиришь - у тебя нету никаких рычагов на таких мужчин

Почему? можно помочь ему спиться! Пьяным мужиком как раз хорошо манипулировать?

Гость
#14
Гость

богатые мужики хлали свой огромный болт на все женские манипуляции - просто смиришь - у тебя нету никаких рычагов на таких мужчин

Те нет смысла «вытаскивать» ? Уходить ? Я поняла одно за все это время его такого образа жизни, чем больше времени уделяешь себе тем меньше он бухает, когда заостряю внимание на этом он наоборот как назло ... видимо не зря все психологи советуют заняться своей собственной жизнью в первую очередь...

Гость
#15

Это как горящая свечка, рано или поздно догорит до конца. Кроме старого доброго антабуса и прочих принудительных мер, остаётся только рассчитывать, когда начнётся распад личности, потеря работы, смерть и так далее.
Ну, как смертельная болезнь.
Пока вроде всё нормально и «хороший», но отсчёт пошёл.
Может отцом стать напоследок (естественно, свеженький и три месяца не подвергавшийся воздействию алкоголя), но надо ли оно.
А может, и в рейсах втихую технический спирт тянет, просто пока не пропалили.

Гость
#16
Валера

Надо разобраться в причине бухания! Болезнь, не реализованость, стресс, привычка?
У нас страна такая, когда геморой за гемороем начинается желание выпить у всех появляется!

Я понимаю в чем причина, в его работе, он мечтает ее бросить, я ему предлагала несколько вариантов на берегу, но пришлось бы сменить место проживания , он не хочет говорит: «где родился там и пригодился». Мы в Крыму, тут санкции, если хочешь заработать надо уезжать, тут утопия. Видимо он выбрал путь работать там где работает и «отдыхать» тут с бухлом, не знаю так проще или что, понятно что я пытаюсь найти решение, не всегда же так было, может у него сложный период, может кризис среднего возраста, я не могу так вот рубить, может я больная но люблю его, столько лет вместе, не знаю что делать ..(((

Гость
#17

Ну как он говорит, что там и возможности нет выпить, типа если выпьет то тяжело будет на вахту идти и тд. А тут что? Утром встал никуда не нужно, деньги есть , детей нет, ответственность какая ? Мне когда-то (когда мы только начинали встречаться) знакомая сказала что у неё Папа моряк и она в жизни не свяжет свою жизнь с моряком - я тогда поржала прям )) а сейчас анализируя все, и всех всех знакомых моряков процентов 85 - такая же картина ... видимо очень по башке даёт им их работа ...((((

Москва
#18

Что такое машина из салона? Откуда она еще может быть? Нахрен муж моряк вообще. Его дома не бывает

Гость
#19
Москва

Что такое машина из салона? Откуда она еще может быть? Нахрен муж моряк вообще. Его дома не бывает

Ну на помойку тогда таких мужчин или что? Мы начинали встречаться мне было 18 лет )) я почти пол жизни с ним прожила , и это было прекрасное время !
Машина из салона это значит не б/у авто)))

Гость
#20
Москва

Что такое машина из салона? Откуда она еще может быть? Нахрен муж моряк вообще. Его дома не бывает

А обычный работяга или строитель или офисный работник, или бизнесмен сколько бывает дома? Два выходных и ночь ? Мой бывает дома полноценно три месяца через три месяца и днём и ночью, так что это ошибочное понятие , что он не бывает дома.

Гость
#21
Гость

Это как горящая свечка, рано или поздно догорит до конца. Кроме старого доброго антабуса и прочих принудительных мер, остаётся только рассчитывать, когда начнётся распад личности, потеря работы, смерть и так далее.
Ну, как смертельная болезнь.
Пока вроде всё нормально и «хороший», но отсчёт пошёл.
Может отцом стать напоследок (естественно, свеженький и три месяца не подвергавшийся воздействию алкоголя), но надо ли оно.
А может, и в рейсах втихую технический спирт тянет, просто пока не пропалили.

Благодарю за ответ.. видимо все же мне стоит идти к психологу и уходить... хотя, я вообще бы не хотела такого исхода( но если человек выбрал для себя путь что я могу сделать((( я все это мозгами понимаю... а сердцем не хочу ((( так дорого все что было до, и обида почему так... и одновременно мысли хорошо что ещё не родили детей ...(((

Гость
#22
Гость

Благодарю за ответ.. видимо все же мне стоит идти к психологу и уходить... хотя, я вообще бы не хотела такого исхода( но если человек выбрал для себя путь что я могу сделать((( я все это мозгами понимаю... а сердцем не хочу ((( так дорого все что было до, и обида почему так... и одновременно мысли хорошо что ещё не родили детей ...(((

Я понимаю, что это трагедия (даже как-то в глазах стало сыро, хватает примеров из жизни вокруг). Но тут уж или сражаться за него с зелёным змием до последней капли крови, или принять, что его больше нет, а его тело сейчас занимает какой-то чужой зомби, и мысленно похоронить. Нет тут варианта «пытаться дальше просто жить».

Гость
#23
Валера

Надо разобраться в причине бухания! Болезнь, не реализованость, стресс, привычка?
У нас страна такая, когда геморой за гемороем начинается желание выпить у всех появляется!

Ну разберусь я с причиной и что? Наверное он должен в первую очередь захотеть и разобраться с причинами? Мне хотелось как-то по женски его увлечь, и тд .. я не знаю секретов к сожалению; может кто прошёл такой путь ? ((

#24
Гость

Ну на помойку тогда таких мужчин или что? Мы начинали встречаться мне было 18 лет )) я почти пол жизни с ним прожила , и это было прекрасное время !
Машина из салона это значит не б/у авто)))

Почему у вас нет детей?? Много мужиков бухает, да вот мало хорошо зарабатывают! Мужчина если всю жизнь чем то занимался, ему потом не реально поменять работу, страх.

Гость
#25
Гость

Я понимаю, что это трагедия (даже как-то в глазах стало сыро, хватает примеров из жизни вокруг). Но тут уж или сражаться за него с зелёным змием до последней капли крови, или принять, что его больше нет, а его тело сейчас занимает какой-то чужой зомби, и мысленно похоронить. Нет тут варианта «пытаться дальше просто жить».

Благодарю вас, и у меня мокро в глазах((( и никто из подруг не знает , и родители тоже, варюсь в этом одна..(((

#26
Гость

Ну разберусь я с причиной и что? Наверное он должен в первую очередь захотеть и разобраться с причинами? Мне хотелось как-то по женски его увлечь, и тд .. я не знаю секретов к сожалению; может кто прошёл такой путь ? ((

Он одоптировался, его все устраивает! но вы можете показать другую жизнь, увлечь его.....все можно нужно желание у вас!

Гость
#27
Валера

Почему у вас нет детей?? Много мужиков бухает, да вот мало хорошо зарабатывают! Мужчина если всю жизнь чем то занимался, ему потом не реально поменять работу, страх.

Честно? Как то оба были не готовы, ну это не просто слова , реально не готовы, в 2018 у меня случился выкидыш, собственно после этого и пошло все наперекосяк.. ну это мое ощущение, потом кровотечение, жда, гемоглобин 69 нельзя было беременеть и сейчас нужно подождать немного, но я с такой историей не особо хочу рожать ...

Москва
#28
Гость

А обычный работяга или строитель или офисный работник, или бизнесмен сколько бывает дома? Два выходных и ночь ? Мой бывает дома полноценно три месяца через три месяца и днём и ночью, так что это ошибочное понятие , что он не бывает дома.

Три через три. Кошмар. Честно. Это не жизнь

Даяна
#29

Вы знаете,такое ощущение,что смысла он как будто не видит в жизни. Ничего не мотивирует. Депресуха? Надо его чем-то увлечь что-ли?
У моей сестры муж замечательный человек,прекрасный муж,отец,очень спокойный,интересный.....но! Как только начинал выпивать,творил такую жесть!И она очень мучилась,вот говорит как быть?Хороший мужик во всем но эта зараза...Он не пил месяцами а потом если начинает,то караул!Крушил все а на утро ничего не помнит.Она забеременела вторым он на радостях отметил так,что квартиру всю разнёс,морду себе раскрасил,стены в крови были. На утро проснулся,увидел все и охренел! Очень испугался,дома то тоже никого!
На следующий день побежал и зашился. Слава Богу вот уже 3,5 года все у них хорошо. А что делать?Да,это беда!

Гость
#30
Гость

Ну на помойку тогда таких мужчин или что? Мы начинали встречаться мне было 18 лет )) я почти пол жизни с ним прожила , и это было прекрасное время !
Машина из салона это значит не б/у авто)))

Автор, извините за нескромный вопрос, почему вы за 12 лет жизни детей не завели? Это может и к лучшему, но действительно странно, жить столько лет и без детей.
С чего вы сейчас решили о детях думать? Думайте теперь хорошенько, стоит ли рожать от него вообще.
Если он и изменится, то только в худшую сторону. Взрослый мужчина, как вы пишете, какой-то кризис среднего возраста у него. В мужчин характер портится с возрастом.

Гость
#31
Гость

Ну разберусь я с причиной и что? Наверное он должен в первую очередь захотеть и разобраться с причинами? Мне хотелось как-то по женски его увлечь, и тд .. я не знаю секретов к сожалению; может кто прошёл такой путь ? ((

Тысячи женщин пришли такой путь. От любителя выпить до запойного алкаша. Шли и шли по этому пути, все чего-то ждали, что-то пробовали.

Гость
#32
Москва

Три через три. Кошмар. Честно. Это не жизнь

Возможно вы правы... но он мой муж, у него такая работа ... и я 13 лет живу в таком режиме .. тяжёло да, но каждый его приезд - как медовый месяц, но вы сейчас написали это, и я снова задумалась о том, что нужно что-то менять... благодарю 🙏🏻

Гость
#33
Валера

Он одоптировался, его все устраивает! но вы можете показать другую жизнь, увлечь его.....все можно нужно желание у вас!

Не слушайте Валеру. Такие как он всегда будут свои грехи и увлечения на других спихивать и других винить в своих пороках.
Человек пьет только потому, что он сам этого хочет. Точка.

Гость
#34
Валера

Он одоптировался, его все устраивает! но вы можете показать другую жизнь, увлечь его.....все можно нужно желание у вас!

Взрослый человек сам в состоянии увлечься и замотивировать себя.
Ничего автор ему не должна, я имею ввиду давать ему увлечения и смысл его жизни.

Гость
#35
Гость

Честно? Как то оба были не готовы, ну это не просто слова , реально не готовы, в 2018 у меня случился выкидыш, собственно после этого и пошло все наперекосяк.. ну это мое ощущение, потом кровотечение, жда, гемоглобин 69 нельзя было беременеть и сейчас нужно подождать немного, но я с такой историей не особо хочу рожать ...

«Интуиция — это способность головы чуять ж..й».

Гость
#36
Даяна

Вы знаете,такое ощущение,что смысла он как будто не видит в жизни. Ничего не мотивирует. Депресуха? Надо его чем-то увлечь что-ли?
У моей сестры муж замечательный человек,прекрасный муж,отец,очень спокойный,интересный.....но! Как только начинал выпивать,творил такую жесть!И она очень мучилась,вот говорит как быть?Хороший мужик во всем но эта зараза...Он не пил месяцами а потом если начинает,то караул!Крушил все а на утро ничего не помнит.Она забеременела вторым он на радостях отметил так,что квартиру всю разнёс,морду себе раскрасил,стены в крови были. На утро проснулся,увидел все и охренел! Очень испугался,дома то тоже никого!
На следующий день побежал и зашился. Слава Богу вот уже 3,5 года все у них хорошо. А что делать?Да,это беда!

Замечательный человек, прекрасный муж и отец не будет превращаться в животное, разносящее квартиру и свою морду.
Ах, какая радость, зашился и три года не пьет. Достижение. Гордость семьи.

Гость
#37

Автор, естественно ваше "бросай пить, а то уйду" не срабатывают. Потому что это всего лишь бестолковые манипуляции.
Всегда недоумевала, как могут двое взрослых людей с деньгами досуг проводить исключительно в пьянках. Это же каким ограниченным надо быть. Тут без денег стремишься как-то развлечься при любой возможности, прогулки, кино, поездки, общение, с деньгами это было бы гораздо проще и интереснее

Даяна
#38
Гость

Замечательный человек, прекрасный муж и отец не будет превращаться в животное, разносящее квартиру и свою морду.
Ах, какая радость, зашился и три года не пьет. Достижение. Гордость семьи.

Конечно, что-то сделал чтоб сохранить семью. А что вы удивляетесь?Не знали,что такое бывает? Многие даже не собираются что-либо делать,продолжают мучать
близких. Когда любишь человека, боришься с его бедой вместе. Бросать и уходить можно тогда,когда у него нет желания и он не считает,что проблема есть.
Да,человек он хороший а когда выпивал сам себя не помнил. Это плохо,я не оправдываю. Просто описала ситуацию из жизни.

Гость
#39
Гость

Автор, естественно ваше "бросай пить, а то уйду" не срабатывают. Потому что это всего лишь бестолковые манипуляции.
Всегда недоумевала, как могут двое взрослых людей с деньгами досуг проводить исключительно в пьянках. Это же каким ограниченным надо быть. Тут без денег стремишься как-то развлечься при любой возможности, прогулки, кино, поездки, общение, с деньгами это было бы гораздо проще и интереснее

А вы ее задумывались как эти деньги зарабатываются ? Я глядя на своего мужа приезжающего с контракта С десятком новых седых волос смотрю на него с замиранием сердца... да начал бухать, что мне с первого раза собрать вещи и послать его на ***? Я хочу разобраться и помочь ! Одно дело если бы он выносил из дома вещи, не зарабатывал , бил меня и тд! Я понимаю что у него проблема, возможно кризис, возможно стресс, я на то и жена чтоб не отвернутся от него в сложные моменты, он от меня не отворачивается, содержит меня полностью, у меня есть все и кров и машина и деньги, вопрос был в другом что делать если он не захочет из этого кризиса выходить ? Бороться или оставить его с его выбором . Все такие категоричные ,

Гость
#40
Гость

А вы ее задумывались как эти деньги зарабатываются ? Я глядя на своего мужа приезжающего с контракта С десятком новых седых волос смотрю на него с замиранием сердца... да начал бухать, что мне с первого раза собрать вещи и послать его на ***? Я хочу разобраться и помочь ! Одно дело если бы он выносил из дома вещи, не зарабатывал , бил меня и тд! Я понимаю что у него проблема, возможно кризис, возможно стресс, я на то и жена чтоб не отвернутся от него в сложные моменты, он от меня не отворачивается, содержит меня полностью, у меня есть все и кров и машина и деньги, вопрос был в другом что делать если он не захочет из этого кризиса выходить ? Бороться или оставить его с его выбором . Все такие категоричные ,

Вы угрожали ему, что уйдёте, не собираясь уходить на самом деле. Это не помощь, это глупая манипуляция с вашей стороны.
Если вы так хотели ему помочь, то нужно было не бесполезными угрозами уйти оперировать, а чем-то другим.
Ну и конечно лучше с алкашом, который машины дарит, чем с нищим алкашом, кто же спорит.

Гость
#41
Гость

Вы угрожали ему, что уйдёте, не собираясь уходить на самом деле. Это не помощь, это глупая манипуляция с вашей стороны.
Если вы так хотели ему помочь, то нужно было не бесполезными угрозами уйти оперировать, а чем-то другим.
Ну и конечно лучше с алкашом, который машины дарит, чем с нищим алкашом, кто же спорит.

Да , угрожала .но меня никто не учил как вести себя в такой ситуации... я мозгами много чего понимаю , что надо на тернию, что в созависима, но в душе живу в какой-то сказке что утром проснусь и все наладится ... а если уйти по настоящему думаю что он запьёт ещё пуще ......

#42
Гость

Да , угрожала .но меня никто не учил как вести себя в такой ситуации... я мозгами много чего понимаю , что надо на тернию, что в созависима, но в душе живу в какой-то сказке что утром проснусь и все наладится ... а если уйти по настоящему думаю что он запьёт ещё пуще ......

Если уйти.....вы поставьте себе точную цель, уйти или добиться своего- чтоб бросил пить! Вы может уже решили , что уйдете, а это все только предлог?

Гостья
#43
Гость

Да , угрожала .но меня никто не учил как вести себя в такой ситуации... я мозгами много чего понимаю , что надо на тернию, что в созависима, но в душе живу в какой-то сказке что утром проснусь и все наладится ... а если уйти по настоящему думаю что он запьёт ещё пуще ......

Вы боитесь уйти и терпите, потому что не хотите работать. Он вас содержит, машины покупает, а уйдете, никто вас содержать не будет, придется на работу устраиваться, а вы за столько лет обленились. И что вы тут ждёте советов, сами все давно решили, просто решили пожаловаться, ТК наверное некому плакаться в жилетку.

Женечка
#44
Гость

А вы ее задумывались как эти деньги зарабатываются ? Я глядя на своего мужа приезжающего с контракта С десятком новых седых волос смотрю на него с замиранием сердца... да начал бухать, что мне с первого раза собрать вещи и послать его на ***? Я хочу разобраться и помочь ! Одно дело если бы он выносил из дома вещи, не зарабатывал , бил меня и тд! Я понимаю что у него проблема, возможно кризис, возможно стресс, я на то и жена чтоб не отвернутся от него в сложные моменты, он от меня не отворачивается, содержит меня полностью, у меня есть все и кров и машина и деньги, вопрос был в другом что делать если он не захочет из этого кризиса выходить ? Бороться или оставить его с его выбором . Все такие категоричные ,

Автор, не слушайте категоричные высказывания троллеботов типа "бросай его", "онтибянидастоин" " зачемжитьсалкашом"и прочую чушь. Им лишь бы языком лязгнуть, а жить Вам.

Вы пишете про седые волосы после каждого рейса. Значит, работа там такая, что стресс и нервное напряжение копятся, а в морях его снимать особо нечем. Да и физические нагрузки такие, "шомаманегорюй". Троллеботам этого не понять, их после второго рейса хоронили бы в цинковых гробах. Диванщики...

Сильный стресс и нервное напряжение мужчины обычно снимают привычным средством - алкоголем. Выпил - фигакс, розовые очки упали и мир до поры до времени подобрел. Но это тупиковая дорожка: очень быстро вырабатывается динамический стереотип "пьяный - хорошо". Стресс снимать надо, бесспорно. Но ведь можно попытаться найти иной способ снятия: например, отвязный секс, на грани табу в вашей паре, общение без границ, давать своему Мужчине ощущение Дома, уюта, любви и тепла. Можно съездить куда-нибудь, но только без "5 звёзд оллинклюзив", это такой рисковый в плане алкоголя фактор. Не зная вас, трудно сказать что-то конкретное, лишь общие рекомендации, которые в любом случае не повредят.

И, да, Вы не озвучили, много ли он выпивает и как ведёт себя во хмелю: буянит, городит всякую ерунду или отключается после того, как выбрал свою дозу?

Манипуляции и ультиматумы тут, думаю, не прокатят: мариманы сами по себе люди жёсткие, с ними это бестолку, лишь себе во вред. Тоньше надо.

Тут кто-то посоветовал медикаментозные средства для лечения алкоголиков - не вариант: человеку надо расслабляться и альтернатива алкоголю может быть куда более страшной.

Я с большим уважением отношусь к Вам: Вы - настоящая любящая жена. Удачи Вам, сил и терпения! И пусть всё закончится хорошо.

Женечка
#45
Гость

Замечательный человек, прекрасный муж и отец не будет превращаться в животное, разносящее квартиру и свою морду.
Ах, какая радость, зашился и три года не пьет. Достижение. Гордость семьи.

А вот Вашего сарказма я не понимаю.
Да, свалился в яму (сейчас не о причинах речь). Но сумел выкарабкаться, а, значит, молодец. И, да, это достижение, которое не у каждого получится. Попытайтесь избавиться хоть от одной своей зависимости - поймёте, что это только на словах легко.
И не надо говорить, что у Вас нет зависимостей. Вы не ангел.

Гость
#46

Обычный алкоголик, был бы не алкоголик, может и не был бы с вами. Решать вам, не нравится, уходите, ему алкоголь нравится

#47

Из детства было выражение... Точно не запомнила как звучит, потому что запомнилось как картинка в голове. В общем, смысл такой, что жена из рейса ждёт мужа; в одной руке стакан, в другой закусь(солёный огурец), а в зубах подол юбки. То есть, из рейса муж выпил, закупил и с женой в койку.
А по серьёзке, автор, именно так и выглядит постепенное спаивание. У нас мама тоже так, только соберёшься выпить (а пьём мы в нашей семье в основном на праздники), сразу начинает шипеть: алкоголики, шшш. И хочется пойти и на зло ей набухаться. Не здесь, в семье культурно выпить. А где-нибудь там назло нажраться. И про вашего мужа. Ну выпил человек коньячку, что дальше то? Все мужики выпивают время от времени. Вы больше сама себя накручиваете, чем он пьёт. И своим давлением, вы только увеличиваете пьянство. Если вы сама успокоетесь, у вас есть возможность получить нормального мужика, который никогда не сопьётся и всегда будет надёжным, ну будет выпивать иногда, как и все в основном мужчины это делают. Иначе, таким как вы, женщинам, либо алкаш, либо никакого мужика - третьего не дано. Вы сами ментально создаёте эту ситуацию. Поймите. Можете меня сейчас хаять сколько угодно за то, что я написала, но это так и есть.

#48

Почитала ветку внимательнее. Автор, ваша маета из-за отсутствия дела. Вам давно уже пора рожать. Раньше вы не хотели, а теперь хотите родить только в идеальных условиях. Просто рожайте и всё. Все ваши проблемы, чаяния, в том числе с мужем "алкашом", уйдут на второй план. Жизнь обновится. Дальше ждать уже некуда. Идеально не будет. А вот счастье будет, когда у вас будет чем занять мозг - заботой о ребёнке. У мужа новый стимул появится.

Аноним
#49

Если вы - красивая девушка, молодая, то ищите другого. Если нет, и нет очереди их поклонников, то терпите. Не самый плохой вариант. Тут молодые красивые девушки не могут найти даже такого, потому как конкуренция большая. Вы зажрались.

Гость
#50
Кроули

Почитала ветку внимательнее. Автор, ваша маета из-за отсутствия дела. Вам давно уже пора рожать. Раньше вы не хотели, а теперь хотите родить только в идеальных условиях. Просто рожайте и всё. Все ваши проблемы, чаяния, в том числе с мужем "алкашом", уйдут на второй план. Жизнь обновится. Дальше ждать уже некуда. Идеально не будет. А вот счастье будет, когда у вас будет чем занять мозг - заботой о ребёнке. У мужа новый стимул появится.

Странно и страшно рожать от пьющего человека. Тем более перед зачатием, чтобы зачать здорового ребёнка надо на год отказаться от курения и алкоголя и мужу и жене. Ну это если с головой дружить, конечно.. А вот так рожать от пьющего мужа по мне так верх безумия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: