Гость
Статьи
Хороших мужчин …

Хороших мужчин разбирают сразу!

Хороших мужчин разбирают сразу! А холостые - это уже отобранный, никому не нужный материал! Поэтому так интересны женатые!

Королевский Алень
62 ответа
Последний — Перейти
Море-море
#1

Все так. Щенками разбирают и подращивают под себя.

Гость
#2

Хорошо, хорошо. Не надо так кричать

#3

Ты чё? Холостые самые завидные, но если они имеют тараканы типа твоих то лучше я пока останусь принцеждалкой.

Гость
#4

Аленей разбирают сразу, ты последний холостой остался.

Гость
#5
Альма

Ты чё? Холостые самые завидные, но если они имеют тараканы типа твоих то лучше я пока останусь принцеждалкой.

не были бы холостыми, если бы завидные были

Капитан Очевидность
#6

Разбирают сразу самых глупых и не способных выжить самостоятельно, независимо от гендера.

#7
Гость

не были бы холостыми, если бы завидные были

И да и нет. Мужчина может не хочет с кем попало. Именно о таких я.
Их очень мало, знаю.

Королевский Алень
#8
Альма

Ты чё? Холостые самые завидные, но если они имеют тараканы типа твоих то лучше я пока останусь принцеждалкой.

нут так я прав?! Любишь женатых?!

Королевский Алень
#9
Альма

И да и нет. Мужчина может не хочет с кем попало. Именно о таких я.
Их очень мало, знаю.

и все уже разобраны! А еда всегда вкуснее на чужом столе?

Гость
#10
Море-море

Все так. Щенками разбирают и подращивают под себя.

Щенками разбирают только инфантильных, неудачников и прочий сброд. Хорошего в ЗАГС не затащишь, на поводке никуда не приведешь и под себя не подростишь, он сам принимает решение, а не идёт на поводу у тети. И в ЗАГС идёт когда сам считает нужным.

Королевский Алень
#11
Капитан Очевидность

Разбирают сразу самых глупых и не способных выжить самостоятельно, независимо от гендера.

а тебе не досталось?

Королевский Алень
#12
Гость

не были бы холостыми, если бы завидные были

ну так я прав? Любишь женатых?

Гость
#13

если около 30 и холост и не был женат, даже ликвидный. Значит недостаточно у него желания секаса, чтобы за его удовлетворение угождать женщине. Так что даже ликвидный такой не подойдет

Королевский Алень
#14
Гость

Аленей разбирают сразу, ты последний холостой остался.

два раза счастливо разведён. Ещё в прошлом тысячелетии!

Гость
#15

это я не про себя, сразу говорю

Гость
#16
Королевский Алень

ну так я прав? Любишь женатых?

А кто сама никому не нужна те любят сваливать вину на что то другое, говоря, ох, всех хороших щенками разобрали. Нет, разобрали с.б.род. Правда вам и сб.род оказался не по зубам. Об успешных и говорить не будем.

Королевский Алень
#17
Гость

Хорошо, хорошо. Не надо так кричать

я после развода кольца так и не снял. Что-бы бабы больше любили.

Аркаша Борщ
#18

Хороших женщин разбирают сразу

Королевский Алень
#19
Море-море

Все так. Щенками разбирают и подращивают под себя.

а тебе не досталось?

Королевский Алень
#20
Гость

это я не про себя, сразу говорю

да конечно! Это всё про твою подругу! Ты для неё здесь пасёшься! Чего ты стесняешься?! Ну если на самом деле так оно и есть?!

#21
Альма

И да и нет. Мужчина может не хочет с кем попало. Именно о таких я.
Их очень мало, знаю.

Именно так. Не потасканные ценятся , а избирательные, терпеливые.

Королевский Алень
#22
Аркаша Борщ

Хороших женщин разбирают сразу

нет! Они идут по рукам, всё выбрать не могут лучшего, потом находят себе аленя, развод, отжим хаты и детей, алименты и всю жизнь сопли: пилбилизменялбросил. И разбитое корыто.

Гость
#23

*опять мудешный тред запилил.
очередной на вуман копейку зарабатывает.

Гость
#24
Королевский Алень

два раза счастливо разведён. Ещё в прошлом тысячелетии!

Старый, значит.

Гость
#25
Королевский Алень

два раза счастливо разведён. Ещё в прошлом тысячелетии!

* приползло на вуман.

Гость
#26
Гость

Старый, значит.

ога. то ли нищий.
то ли общение нужно.
то ли помоев в рыло захотел.
или 3 в 1.

Королевский Алень
#27
Гость

*опять мудешный олигофрен тред запилил.
очередной чммошник на вуман копейку зарабатывает.

а где эти копейки выдают? Почему мне не сообщили? Обидно, слушай!

Королевский Алень
#28
Гость

Старый, значит.

как хорошее вино! И жизнь только начинается! Это бабы стареют и всё разношенное и висит.

Королевский Алень
#29
Гость

если около 30 и холост и не был женат, даже ликвидный. Значит недостаточно у него желания секаса, чтобы за его удовлетворение угождать женщине. Так что даже ликвидный такой не подойдет

лучше женатик?

Королевский Алень
#30
Гость

Старый, значит.

не угодишь. Тебе какой нужен? Боюсь ты мне, старуха с не подойдёшь. Ты сама какой уже свежести? Всё висит и раздолбано? Сколько детей и разводов?

Королевский Алень
#31
Гость

*старое вонючее полено приползло на вуман.

не угодишь. Тебе какой нужен? Боюсь ты мне, старуха с не подойдёшь. Ты сама какой уже свежести? Всё висит и раздолбано? Сколько детей и разводов?

Королевский Алень
#32
Гость

если около 30 и холост и не был женат, даже ликвидный. Значит недостаточно у него желания секаса, чтобы за его удовлетворение угождать женщине. Так что даже ликвидный такой не подойдет

"недостаточно у него желания секса, чтобы за его удовлетворение угождать женщине"?! Ты себе такого ищешь?! Ну хоть откровенно!

#33
Аркаша Борщ

Хороших женщин разбирают сразу

Женщин не разбирают🤭

Гость
#34
Королевский Алень

нет! Они идут по рукам, всё выбрать не могут лучшего, потом находят себе аленя, развод, отжим хаты и детей, алименты и всю жизнь сопли: пилбилизменялбросил. И разбитое корыто.

Ну человеку с двумя разводами в плане аленизма верить точно можно.

#35

Автор, это заблуждение..😝 Разных разбирают, холостой - тоже не факт, что просрочка...😎

Королевский Алень
#36
Гость

Ну человеку с двумя разводами в плане аленизма верить точно можно.

можно подробней?! Что не так с моим аленизмом? А сколько разводов должно быть?

Королевский Алень
#37
Спящая красавица

Автор, это заблуждение..😝 Разных разбирают, холостой - тоже не факт, что просрочка...😎

ты мне это объясняешь? Серьёзно?

Гость
#38
Королевский Алень

можно подробней?! Что не так с моим аленизмом? А сколько разводов должно быть?

нахх два раза тебя послали.
третий - на форуме.

Королевский Алень
#39
Гость

нахх два раза тебя послали.
третий - на форуме.
топай нахх полудурок.

фу, как некультурно! А без хамства выразить свою мысль никак? Это типа так проявляется у баб равноправие? Ума не прибавилось, зато агрессию можно не сдерживать на заповеднике для психопаток?

Гость
#40

Женщины якшаются с женатиками, только потому что они активны и по этому инициативны. Ровесники холостяки закоренелые в возрасте, как правило очень пассивны и вялы. Им лень всё. Отношения заводить лень в первую очередь. Фрустрация. Вечно сомневаются, или полностью разочаровались во всём.
А женатые - живчики, привыкли у семьи на посылках бегать. Им не лень к бабе смотаться как бешеной собаке 6 круг!

Гость
#41
Гость

Женщины якшаются с женатиками, только потому что они активны и по этому инициативны. Ровесники холостяки закоренелые в возрасте, как правило очень пассивны и вялы. Им лень всё. Отношения заводить лень в первую очередь. Фрустрация. Вечно сомневаются, или полностью разочаровались во всём.
А женатые - живчики, привыкли у семьи на посылках бегать. Им не лень к бабе смотаться как бешеной собаке 6 круг!

Ну тогда получается, что женатый мужик это уже не алень, это конь на котором пашут.

Гость
#42
Гость

Ну тогда получается, что женатый мужик это уже не алень, это конь на котором пашут.

Вот именно. Они по этому и дохнут как кони рано, раньше женщин, потому что носятся без продыха и получают постоянный вынос мозга. Сплошные нервяки, инсульт, инфаркт.

2853Гость
#43
Капитан Очевидность

Разбирают сразу самых глупых и не способных выжить самостоятельно, независимо от гендера.

Это правда). Я женился почти в 20 лет. С тех пор вообще не представляю как мужик может жить без бабы,принципиально не прелставляю такое.

Гость
#44

не правда, мой муж самый лучший, поженились после 35. А вы просто пытаетесь найти оправдание своему ляд... ству с женатыми. Но это грех. Разберитесь в себе, все проблемы у вас в голове.

Королевский Алень
#45
Гость

не правда, мой муж самый лучший, поженились после 35. А вы просто пытаетесь найти оправдание своему ляд... ству с женатыми. Но это грех. Разберитесь в себе, все проблемы у вас в голове.

Разберитесь в себе, все проблемы у вас в голове.

Гость
#46
Капитан Очевидность

Разбирают сразу самых глупых и не способных выжить самостоятельно, независимо от гендера.

+++++++++++++++++ Правда. Сразу поскорее пожениться обычно хотят те, кто не хотят развиваться, получать образование, получать хорошую профессию, находить достойную работу, самим добиваться всего в жизни, брать ответственность. Они хотят поскорее пристроиться и для них это оправдание их неуспешности - а у меня семья. Еще детей поскорее, и пусть бабушки дедушки их сами тянут. А они на диване лежат в телек пялятся.

#47
Гость

+++++++++++++++++ Правда. Сразу поскорее пожениться обычно хотят те, кто не хотят развиваться, получать образование, получать хорошую профессию, находить достойную работу, самим добиваться всего в жизни, брать ответственность. Они хотят поскорее пристроиться и для них это оправдание их неуспешности - а у меня семья. Еще детей поскорее, и пусть бабушки дедушки их сами тянут. А они на диване лежат в телек пялятся.

+

Море-море
#48
Гость

+++++++++++++++++ Правда. Сразу поскорее пожениться обычно хотят те, кто не хотят развиваться, получать образование, получать хорошую профессию, находить достойную работу, самим добиваться всего в жизни, брать ответственность. Они хотят поскорее пристроиться и для них это оправдание их неуспешности - а у меня семья. Еще детей поскорее, и пусть бабушки дедушки их сами тянут. А они на диване лежат в телек пялятся.

Вы , наверное, удивитесь. Но брак никак не мешает развиваться, строить карьеру, самому добиваться всего в жизни. Особенно мужчине, которому не нужно уходить в декрет.

#49
Море-море

Вы , наверное, удивитесь. Но брак никак не мешает развиваться, строить карьеру, самому добиваться всего в жизни. Особенно мужчине, которому не нужно уходить в декрет.

А женщине?

Море-море
#50
Славянка.

А женщине?

Да и женщинам семейная жизнь карьере не мешает. Если серьезная организация , где полный соц пакет, то и декреты не мешают. И даже регулярные больничные с "садиковским" ребенком, тоже не мешают. Начальники матерятся, но им деваться некуда, все по закону.