Гость
Статьи
Прошу поддержки.

Прошу поддержки.

Здравствуйте. Хочется ощутить что я не одна. Рассталась с парнем на выходных. рубанула резко. Просто сдали нервы. Но плохо уже было давно. Наверно на протяжении месяца все было фигово. Его как подменили. Врал постоянно, какие то мутные истории, пропадания. Раньше такого не было. Перед выходными обнаружила что стал общаться с бывшей. Причем говорит что по поводу дочки. Но По факту увидела что общение стало очень дружеским - типа как дела, как настроение. Хотя они расстались плохо. Зачем то ей наговорил что типа он в отношениях, серьезных, что планируем поездку, потом свадьба. Хотя по факту ничего этого даже близко нет! наговорил ей что планирует он сменить работу, что хорошее предложение.

И тут сразу выяснилось что она привезет дочку. И тут началось. в пятницу он отключил телефон. Сказав что связи не было. В субботу мы должны были встретиться в обед. Но он приехал и даже не сказал мне. А когда позвонил просто опустил тему встречи. как бы сьехал!
я ему позвонила после обеда. Но в ответ услышала "перезвоню через минуту". Но НАПИСАЛ СМС ( даже не позвонил) он уже к 9 вечера! Я не ответила сразу. так еще и посыпались обиды. " типа какого фига я не захожу в соц сеть и не отвечаю, когда он пишет" ... Скажу так. он охренел! Он привык что я бегаю. Я сама к нему приезжала, постоянно как только он не уставший летела к нему. Я унизилась! Бегала за мужиком! В общем мои нервы сдали. И я просто пропала. Не стала отвечать. что то говорить. Телефон выключен уже 4 дня!

Вчера обнаружила ужасное. Не знаю теперь что это. Возле моего дома. Стояла коробочка. Похоже очень на мою с моими вещами которые остались у него! Соотвевенно коробка была пуста! Потому что кто оставляет хорошие вещи под подьездом многоквартирного дома.

Я не могу поверить что мои вещи просто были выкинуты. там был дорогой фен, дорогие украшения, часы и кое что из вещей. Зачем было везти и оставлять их под подьездом? я просто не могу в это поверить.

Мне так неприятно. и грустно сейчас. просто хочеться реветь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Грустная история, автор. Бывшую он, похоже, любит. Или, говоря языком современной психологии - у него "незакрытый гештальт". С помощью вас пытался вызвать ревность у нее. Не трепите себе нервы, не расшатывайте себя. Тяжело это все и больно, но пройдет. Мне кажется, лучше не выяснять ничего. Ваши то вещи были или нет - плевать, свои нервы, свое время, СВОЯ ЖИЗНЬ дороже. Он объявится конечно. Возможно и не раз. Но нужна ли вам такая жизнь втроем?

Гость
#2

Спасибо за ответ. Да, конечно же он делал все чтобы вызвать ревность у нее. Обидно что слова любви говорил.

насчет того что обьявиться. Честно не думаю. Слишком гордый. Когда он плювал на меня своим поведением это одно. Я его заблокировала и пропала. Это же гордость. Да и чувств у него нет. Чтобы как то обьявляться.

Больно очень так как спустя 2 года влюбилась и так обожглась сильно

Вика
#3
Гость

Спасибо за ответ. Да, конечно же он делал все чтобы вызвать ревность у нее. Обидно что слова любви говорил.

насчет того что обьявиться. Честно не думаю. Слишком гордый. Когда он плювал на меня своим поведением это одно. Я его заблокировала и пропала. Это же гордость. Да и чувств у него нет. Чтобы как то обьявляться.

Больно очень так как спустя 2 года влюбилась и так обожглась сильно

А не факт, что бывшей он нужен. Если она его под зад коленом - он вполне себе может вернуться. Ох и ***. И еще. Если до конца не уверены, что ваша коробка стояла, если там действительно что-то стоящее, - можно действовать через друзей/знакомых. Потому что вам он будет пургу нести. Пусть мама, подруга, брат, сестра, коллега и т.д. с ним свяжутся от вашего имени и скажут, что "тогда-то пусть принесет вот в такое-то место". А вам некогда. И все. Перед посторонними людьми перья распускать не будет.
Не падайте духом!

Гость
#4
Вика

А не факт, что бывшей он нужен. Если она его под зад коленом - он вполне себе может вернуться. Ох и ***. И еще. Если до конца не уверены, что ваша коробка стояла, если там действительно что-то стоящее, - можно действовать через друзей/знакомых. Потому что вам он будет пургу нести. Пусть мама, подруга, брат, сестра, коллега и т.д. с ним свяжутся от вашего имени и скажут, что "тогда-то пусть принесет вот в такое-то место". А вам некогда. И все. Перед посторонними людьми перья распускать не будет.
Не падайте духом!

Честно не хочеться контактов. Знаю что очень ранима сейчас. Знаю что сломать морально может. Так как чувства есть и скучаю сильно. и как всегда выставит меня виноватой. что я истеричка, сама надумала. думаю надо смириться наверно с вещами, просто обидно. Неужели нельзя было хотя бы занести в квартиру родителям. Даже блин просто позвонил бы в дверь и ушел.

Насчет бывшей. Думаю ей навешал лапши. как и мне. что успешный стал. При деньгах. деловой. Типа отдыхать сьездить, свадьба.

на самом деле он в финансовой ***! причем такой что нет возможности даже ко мне приезжать!
насчет отдыха тоже смешно!
мы даже просто в беседке не могли отохнуть, так как средств у него не было.
Плюс человек совсем не держит слова. Обещал много. Ни сделал почти ничего!

Поэтому если она клюнула то наверно не надолго будет радоваться.

Что касается меня. то я влюбилась в человека который был первый месяц. Он был заботливый, внимательный, был рядом, старался. Вот в этого человека я влюбилась. И о ужас. каким он стал сейчас!

Вика
#5
Гость

Честно не хочеться контактов. Знаю что очень ранима сейчас. Знаю что сломать морально может. Так как чувства есть и скучаю сильно. и как всегда выставит меня виноватой. что я истеричка, сама надумала. думаю надо смириться наверно с вещами, просто обидно. Неужели нельзя было хотя бы занести в квартиру родителям. Даже блин просто позвонил бы в дверь и ушел.

Насчет бывшей. Думаю ей навешал лапши. как и мне. что успешный стал. При деньгах. деловой. Типа отдыхать сьездить, свадьба.

на самом деле он в финансовой ***! причем такой что нет возможности даже ко мне приезжать!
насчет отдыха тоже смешно!
мы даже просто в беседке не могли отохнуть, так как средств у него не было.
Плюс человек совсем не держит слова. Обещал много. Ни сделал почти ничего!

Поэтому если она клюнула то наверно не надолго будет радоваться.

Что касается меня. то я влюбилась в человека который был первый месяц. Он был заботливый, внимательный, был рядом, старался. Вот в этого человека я влюбилась. И о ужас. каким он стал сейчас!

Так а вы и не контактируйте с ним. Родственники (друзья) пусть контактируют - сами свяжутся, сами заберут. И ничего тут такого нет. Вообще, единицы людей расстаются по-человечески, у большинства это бесконечное "Пусть говорят". Не думайте о нем, мужики это чувствуют на расстоянии. Переключитесь (на работу, учебу), а лучше уборку. Когда перемоете всю квартиру и окна в том числе, а вечером без сил дойдете до дивана, морально вам станет легче. Проверено

Гость
#6
Вика

Так а вы и не контактируйте с ним. Родственники (друзья) пусть контактируют - сами свяжутся, сами заберут. И ничего тут такого нет. Вообще, единицы людей расстаются по-человечески, у большинства это бесконечное "Пусть говорят". Не думайте о нем, мужики это чувствуют на расстоянии. Переключитесь (на работу, учебу), а лучше уборку. Когда перемоете всю квартиру и окна в том числе, а вечером без сил дойдете до дивана, морально вам станет легче. Проверено

пытаюсь отвлечься, я спортом занимаюсь, сейчас как раз подготовка с соревнованиям, прихожу без сил. Но вот не хватает периодически. с каждым днем все больше. причем плохое забываеться! И это наитупейшее чувство! Обычно я ехала к нему после зала.

Просто бесит все. так ужасно. я столько времени была одна. Так долго искала и даже особо не насладилась отношениями. Всего мало было! мало мало! мало внимания, ласки, заботы, секса. всего блин мало!

Самооценка упала сейчас. глупо видеть в мужике смысл. тем более таком. Но рашьше был стимул быстрее оттренить, и быстрее к нему. быстрее свободиться. А сейчас прям состояние ступора.

глупое такое писать. взрослая баба! а все равно жду сижу чуда. а чудес не бывает особенно от таких мужчин!

#7

Автор, Вы такая мододец!, что нашли в себе силы все это закончить, причем, Вам понадобилось не 10лет +дети, все делают ошибки. Главное, эти ошибки не повторять, человеку, которому Вы будете не безразличны, перед ним не нужно унижаться, а кому наплевать, перед тем сколько не унижайся-будет не достаточно. С вещами конечно очень не приятно, но пусть этот поступок будет на его совести. Его поступки характеризуют его, а не Вас .Знаете, если вот сейчас Вы не хотите общаться с этим человеком, если чувствуете себя уязвимо, то нет ни чего страшного, чтобы дать себе время придти в более стабильное состояние и только потом решать что там с вещами, а то может и во обще , при желании ,на это забить.

Гость
#8
ЛегчеВетра

Автор, Вы такая мододец!, что нашли в себе силы все это закончить, причем, Вам понадобилось не 10лет +дети, все делают ошибки. Главное, эти ошибки не повторять, человеку, которому Вы будете не безразличны, перед ним не нужно унижаться, а кому наплевать, перед тем сколько не унижайся-будет не достаточно. С вещами конечно очень не приятно, но пусть этот поступок будет на его совести. Его поступки характеризуют его, а не Вас .Знаете, если вот сейчас Вы не хотите общаться с этим человеком, если чувствуете себя уязвимо, то нет ни чего страшного, чтобы дать себе время придти в более стабильное состояние и только потом решать что там с вещами, а то может и во обще , при желании ,на это забить.

сейчас узнала точно что он едет к бывшей в скором времени. он сошелся! я была права. это так ужасно...

ужасно осознавать что он так поступил. у меня прям такая злость! как так можно. поверила как дура ему

Гость
#9

Закончить отношения - это одно,
как потом найти силы сказать " нет" и не принять его обратно,
когда он ,спустя время,начнет писать,звонить,раскаиваться .
Автор,крепись, цени и уважай себя,большой силы духа тебе!

#10
Гость

сейчас узнала точно что он едет к бывшей в скором времени. он сошелся! я была права. это так ужасно...

ужасно осознавать что он так поступил. у меня прям такая злость! как так можно. поверила как дура ему

Приятного конечно мало, но вот смотрите, мужчина без денег, с кредитами и проблемным характером, он ведь не особо кому нужен, на долго если, Вы верно заметили, чудес не бывает, в основном, от и будет его мотать от одной к другой. Разве Вам это нужно? Пусть это будет не Ваша проблема, а кого то другого. Совсем не все ,сразу, находят своего человека, но это не значит, что такого человека нет или, что Вы его не встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: